Поиск
Маршруты

Ла Пицца

Обзор
Новости
1
Фото
69
Отзывы
131
Особенности
Рейтинг 4,8
183 оценки
Оцените это место

131 отзыв

По умолчанию
Llina
Дегустатор 5 уровня
8 марта 2025
Проводили детский праздник по поводу дня рождения внука 7 лет. Помещение вполне приличное. Все гости разместились. Было место и для развлечения детей. Еда вкусная, но ожидание, на мой взгляд, длительнее, чем хотелось. Но в общем обслуживание хорошее. С тортом произошла неприятность в процессе перевозки. Он просто напросто развалился. Обидно до слёз было. Сотрудники кафе сделали невозможное: они его слепили. Былую красоту он потерял, конечно. Но возможность поставить свечи и поздравить именинника появилась. Спасибо большое.
2
Посмотреть ответ организации
Элина
Дегустатор 3 уровня
16 апреля 2025
Здесь очень вкусная пицца (брала ассорти) Я бы даже сказала - лучшая в жк. Еще узнали, что шеф-повар итальянец. Добавляет баллов заведению 🙌🏻 Паста была чуть переварена, хотелось альденте , но по вкусу - очень вкусная (брала пасту помодоро). Лимонад малина базилик - отменный ! Из минусов: медленное обслуживание и минут 15-20 ,предупредили, ждать горячее, но это того, все таки стоит! Зайдем еще ! Спасибо 🙏🏻🍕
2
Посмотреть ответ организации
Иван Т.
Знаток города 6 уровня
23 января 2025
Заселились в соседний дом и по отзывам выбрали это заведение для завтрака. Не понимаю восхищенных отзывов, видимо накрученные. Дешевый ремонт и мебель, если сравнивать с рендерами на сайте. Цены отличаются от сайта. Были в абсолютно пустом заведении заказали омлет, шакшуку и две каши. В первую очередь зачем то принесли сладкие каши через 30 минут. Еда в целом вкусная. К официанту претензий нет, пытался сгладить все углы и ситуации, которые от него не зависят. Вопросы только к руководству заведения.
1
2
Ярослава Некрасова
Дегустатор 4 уровня
10 сентября 2025
Цены сильно завышены, я считаю. На все, кроме пиццы, она хоть раз через раз вкусная попадается. Но паста - это тихий ужас, взяла карбонару, она просто плавала в жиру и масле, ОЧЕНЬ НЕВКУСНО. Когда сказала об этом официантке, причем спокойно, она просто промолчала. Прикольно 👍🏻 Больше не ходим, хотя живем здесь. Паста вкуснее, даже холодная, в коробочках во фреш классе. Позорище
1
Lena K.
Знаток города 5 уровня
31 августа 2025
Всем, кто живёт в ЖК Сердце столицы рекомендую к посещению. Превосходный сервис и обслуживание. Отдельный респект официанту Андрею и поварам. Всё вкусно, как дома. Для детей великолепное меню. Для взрослых тоже)
Посмотреть ответ организации
Ирода Ормонова
Знаток города 7 уровня
24 мая 2025
Здесь итальянская пицца очень вкусная , готовят быстро , уютная атмосфера как дома , обслуживание хорошо, приятные официанты) Можно посидеть подругами есть караоке)
2
Посмотреть ответ организации
Вика Волконская
Знаток города 5 уровня
18 августа 2024
Безумно приятное место! Локация выбрана удачно, открылась летняя веранда. Интерьер милый, все в зелени, стильно сделано ✨ Еда на высоте, для сладкоежек советую монстершейк) взяли ещё еду с собой домой! Приносили быстро, уделяли много внимания. Вернёмся в следующий раз однозначно, но уже с большой компанией!
3
1
Посмотреть ответ организации
Иришка Липа
Дегустатор 3 уровня
6 ноября 2025
Не знаю как это заведение получило столько положительных отзывов. Возможно кухня тут и вкусная, но сотрудник( конкретно девушка на баре), совсем не клиентоориентирована. Я позвонила за 10 минут, чтобы заказать пропуск. Приехав, меня не пускала охрана. Я замёрзла и охранница меня впустила, спасибо ей за это. Но с порога мне эта девушка грубо сказала " Я вобще то тут одна." ещё спустя 10 минут мне снова нахамили и извините,но покинуть это заведение как можно скорее было единственным желанием!
1
Патрин С.
Знаток города 2 уровня
23 марта 2025
прекрасный ресторан. персонал очень отзывчивый. атмосфера приятная. блюда вкусные, паста приготовлена идеально, пицца тоже безумно вкусная!
3
Посмотреть ответ организации
Татьяна Окулова
Знаток города 3 уровня
27 августа 2024
Место расположения ресторана Веранды отличное. Подходит для отдыха и хорошего обеда и ужина для всей семьи. Есть уголок для детей. Ресторан уютный. Очень вкусно готовят. Буду приходить и радовать семью хорошими обедами и ужинами. К тати и завтраки отличные.
2
1
Посмотреть ответ организации
Юля К.
Знаток города 4 уровня
5 августа 2024
Отличное место как для компании, так и для семьи. Есть детский уголок. Уютно, стильно, отличный интерьер. Кухня на 10/10. Сотрудники обходительны и вежливы, видно, что любят свою работу. Рекомендую к посещению, уверенна, что останетесь довольны!
3
1
Посмотреть ответ организации
Лина Трифонова
Знаток города 3 уровня
8 августа 2024
Пришли на обед с ребёнком и остались в восторге! Для меня очень важно наличие детской комнаты. Очень вкусно поели, ребёнок наелся супом, мне понравился камамбер и греческий салат. Очень милый интерьер. Думаю, что не раз ещё вернёмся.
2
1
Посмотреть ответ организации
MIR GENEVA
Дегустатор 6 уровня
4 августа 2024
Вкусное семейное кафе. Есть проблемы со стоплистами, когда половины блюд уже нет, а официант даже не знает, но это нормальные хромые ноги любого нового заведения. А понравилось, что персонал без проблем доработает ваше блюдо, например завтрак, до тех ингредиентов и пожеланий, которые вы просите. Очень уютно и очень по-домашнему.
2
Посмотреть ответ организации
A
Знаток города 5 уровня
24 июля 2025
На баре девушка одна. Забывает заказы, все медленно. Больше трех столиков занято - коллапс. При этом кухня бездельничает. Вкусно, но сервис очень огорчает.
Максим
Знаток города 2 уровня
24 октября 2024
Хорошее место. Проводили банкет, все очень понравилось, цены демократичные. За доп услуги в виде торта и аниматоров ни какие проценты не брали. Сделали предзаказ, официант всегда находился в зоне видимости и ухаживал за каждый нашим гостем. Однозначно советую для праздников, да и просто посидеть.
3
Посмотреть ответ организации
Katrin S
Знаток города 4 уровня
23 августа 2025
Брали пиццу, просто отвратительная. Несъедобное прошутто, пицца с грушей и горгонзолой вообще далека от названия. Ребенок есть совсем не стал, хотя это его любимая пицца.
Richard Xll
Знаток города 3 уровня
23 июля 2025
Абсолютно не соответствует еда и напитки, а так же обслуживание, ценовой политике заведения. Хотелось с утра в приятной атмосфере поесть пиццы. В итоге сидел чуть ли не под техно🗿. Много недочетов. Надеюсь возьмутся за организацию всего и исправят. А так - хотите узнать актуальную ситуацию - начните читать отзывы с отрицательных. Они отражают реальную картину
Maksim Gritsaenko
Знаток города 5 уровня
14 марта 2025
Вкусне пицци я в Москве не ел а паста просто шедевр ! Приятная атмосфера как в Италии ! Спасибо за хороший вечер !
2
1
Посмотреть ответ организации
Диана Сангинова
Знаток города 4 уровня
14 июня 2024
пришли в ресторан с компанией поиграть в мафию, хотела бы оставить свой отзыв безумно стильный интерьер ресторана, очень понравилось, что много зелени, цветовая гамма выбрана удачно) кушала пасту с креветками, мне очень понравилось, порция хорошая, креветок не пожалели, также салат цезарь с креветками, тоже очень вкусный и очень хочу отметить, что был вкусный кофе, это один из важных факторов для меня в ресторане поэтому поставлю этому месту 5 и придём обязательно еще)
6
1
Посмотреть ответ организации
М
МК Ш.
Знаток города 5 уровня
28 мая 2024
Очень классное и атмосферное место. Пришли с детьми и конечно не могу оставить без внимания детскую комнату! Просто восторг! Много разных игрушек для любого возраста. И конечно же вкусно кормят, зашли голодные как волки))) понравились цена и качество! Спасибо!
4
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна В.
Знаток города 5 уровня
22 июля 2024
Очень уютное кафе с безумно вкусным кофе, симпатичный дизайн, быстрое обслуживание, хорошее меню. Особенно понравилась утиная грудка)) С удовольствием буду заходить почаще)))
1
Посмотреть ответ организации
Антон
Знаток города 4 уровня
28 марта 2025
Очень вкусная пицца( брали ассорти), суп грибной- большая порция, ребенок был в восторге. Чай Пино колада- восторг!
2
Посмотреть ответ организации
Анна
Знаток города 5 уровня
3 июня 2024
Очень хорошее место где отдохнуть всей семьей и не только, есть выбор блюд правильного питания! Я открыла для себя это место , потому что была в восторге от того, как вкусно!!! Повар большой молодец, как и весь персонал! Сделали скидку на первое посещение 10% это очень приятно! Вернусь однозначно! Всем советую попробовать пасту и салаты☝️ Самое важное есть уголок для детей и мама может спокойно покушать и насладиться этим временем! 😉 Спасибо большое всему составу ресторана!
4
1
Посмотреть ответ организации
Лейсан ☀️
Знаток города 3 уровня
2 октября 2024
Прекрасное место с приятной атмосферой. Очень вкусная еда и напитки ! Все заказанные нами блюда принесли быстро и всем одновременно- спасибо им за это ☺️ Приветливый персонал , отзывчивы. Отлично провели время !
3
Посмотреть ответ организации
Ангел аДа🍒
Знаток города 5 уровня
21 апреля 2025
Недавно посетила этот замечательный ресторан и осталась в полном восторге! Атмосфера внутри очень уютная и комфортная, создается ощущение домашнего тепла. Меню разнообразное, и я была приятно удивлена качеством блюд. Особенно запомнилась пицца баварская — она была невероятно вкусной и сочной, с ароматной начинкой. Все блюда приготовлены по традиционным рецептам, и это чувствуется. Подача была быстрой, что также приятно удивило. Обслуживание на высоте: персонал всегда готов помочь с выбором и подсказать, что попробовать. Обязательно вернусь сюда снова, чтобы насладиться вкусной едой и приятной атмосферой! Рекомендую всем, кто ищет место для хорошего вечера❤️
2
Посмотреть ответ организации
Елена Б.
Знаток города 3 уровня
28 августа 2025
Очень вкусно !!! Пицца пепперони восторг !!! Моцарелла капрезе как Италии , просто видно что готовят с душой 👍🏻
Посмотреть ответ организации
\DildoOneShot
Знаток города 6 уровня
27 мая 2024
Прекрасное заведение с очень уютным интерьером, обалденно вкусное мясо, успела попробовать все позиции, берите - не пожалеете, повар определенно знает что делает) быстро приняли заказ, время ожидания соответствовало блюду, получилось даже чуть быстрее, удивительно, опять же респект повару! Есть милая детская комната :)
3
1
Посмотреть ответ организации
Валери м.
Знаток города 4 уровня
28 сентября 2024
Очень вкусно, особенно пицца и паста ♥️ все быстро и с очень красивой подачей. Ребята официанты молодцы. Музыка отдельный кайф и респект!
3
Посмотреть ответ организации
Мария
Знаток города 11 уровня
25 марта 2025
Пицца вкусная, но с такими горелыми бортиками отдавать перебор.
Маргарита Корнева
Знаток города 3 уровня
28 мая 2024
Заходили с друзьями, очень понравилась атмосфера этого милого места. Персонал дружелюбный и грамотный, приятно иметь дело с людьми, которые любят и ценят то, что делают. Отдельно хочу отметить решение интерьера. Пространство оранизовано очень лаконично и по-домашнему, если можно так выразиться. Сразу чувствуешь себя в своей тарелке и расслабляешься. Видно, что все создано с частицей души. Такие места заставляют почувствовать себя частью чего-то родного и теплого.
4
2
Посмотреть ответ организации
ира
Знаток города 3 уровня
27 мая 2024
Неплохое местечко. Были с молодым человеком и очень понравились утка и зеленый салат. Порадовало, что в помещении много живых растений, можно прийти как с детьми, так и с животными. Ждем когда появится веранда
3
1
Посмотреть ответ организации
Игорёк Соловьёв
Знаток города 4 уровня
14 июня 2024
Прекрасное место для приятного времяпровождения. Невероятно красивый дизайн и уютная атмосфера. Еда - на высшем уровне, обслуживание выше всяких похвал. Официант очень грамотный и был очень внимателен к нам. Я остался доволен рестораном по всем возможным пунктам. Большое спасибо за такое замечательное место 🙏
4
1
Посмотреть ответ организации
Виктория Г.
Знаток города 5 уровня
26 августа 2024
Прекрасное место. Подача на высшем уровне, еда вкусная, официанты приветливые, атмосфера приятная. Рекомендую к посещению!
3
Посмотреть ответ организации
Екатерина
Знаток города 6 уровня
28 мая 2024
Замечательное место, очень милый интерьер, приятно находится в заведение. Еда очень вкусная, особенно мне нравится там кофе, каждое утро прихожу, чтоб насладиться им. Приветливый, дружелюбный персонал, редко такое найдешь. Спасибо за хорошее настроение❤
1
1
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 7414
Знаток города 2 уровня
26 мая 2024
Интерьер ресторана настраивает на умиротворённое и спокойное состояние, персонал вежливый и внимательный, меню просто превосходно как и сами блюда. Если хотите прекрасно провести время одни или в компании обязательно загляните в кафе Веранда, вы не разочаруетесь!
4
1
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 9024
Знаток города 3 уровня
14 мая 2024
Мне понравился дизайн ресторана. Так же хотела бы отметить персонал, все приветливые и очень милые. Из еды и напитков: все, что заказывали было безумно вкусно. Вписала этот ресторан в свой список любимых мест!
3
Посмотреть ответ организации
Евгений Л.
Дегустатор 4 уровня
17 августа 2024
Максимально простое и обычное меню с качеством на 3 из 5. В наше время безумно крутого развития гастрономии Москве и России видеть такое меню и качество просто ставит в ступор . Отзывы по всей видимости купили...ещё и пивом облился блин бутылочным по цене драфта...
1
2
Посмотреть ответ организации
Алина Х.
Знаток города 4 уровня
14 мая 2024
Очень уютный ресторан, интерьер нежный, приятно находиться. Кофе божественный, а утиная грудка - пальчики оближешь. Настоятельно рекомендую к походу в данное заведение!
3
Посмотреть ответ организации
А
Ангелина К.
Знаток города 4 уровня
14 июня 2024
Очень уютное место, приходила вместе с коллегами провести вечер. Атмосфера очень приятная, тихо, спокойно. Если вы хотите расслабиться, пообщаться и вкусно поесть, то это место просто отлично вам подойдет. Персонал очень отзывчивый и вежливый, кухня тоже понравилась В общем, советую к посещению
3
1
Посмотреть ответ организации
Евка
Знаток города 3 уровня
29 мая 2024
Отличное заведение! Интерьер очень комфортный. Отношение с клиентами потрясающее, и добрый день и приятного аппетита и всего доброго, очень приветливый персонал! Цены радуют:). Всем советую тут побывать, не пожалеете ни сколько 💛
2
1
Посмотреть ответ организации
Александра Мишина
Знаток города 4 уровня
28 мая 2024
Отличное место! Интерьер очень нежный и стильный. Персонал внимательный и вежливый. Завтраки до 14 отдельная любовь, и очень вкусный кофе. Обязательно зайду еще как буду в этих краях
2
1
Посмотреть ответ организации
raphael r.
Знаток города 4 уровня
27 мая 2024
Неожиданно атмосферное место. Может за счёт персонала, может мне меню так зашло, может интерьер ностальгию вызвал. но остался очень приятный осадок, как от похода в детстве с родителями. P.s на удивление вкусный кофе
3
Посмотреть ответ организации
Жанна Барадулина
Знаток города 3 уровня
16 июля 2024
Очень стильное и красивое место, брала сегодня стейк рибай , безумно вкусный , просто тает во рту 🤤 Всем рекомендую данное заведение
Посмотреть ответ организации
Алена М.
Дегустатор 3 уровня
1 июня 2024
Очень уютное кафе, вкусный кофе и приятные цены для этой локации. Персонал вежливый и хорошо знает меню, посоветовали вкусные позиции. Минусов не нашла. Обязательно зайду сюда ещё.
4
1
Посмотреть ответ организации
Иван Петров
Знаток города 3 уровня
23 июля 2025
Заказали колу 0,5 принесли 0,33 и мы за это заплатили 300 рублей. Это вообще какой то беспредел. Сотрудники переводят с темы на тему
Кариша
Знаток города 4 уровня
18 июля 2024
Очень уютное место, безумно вкусные блюда. Приветливые ребята-официанты.Была в ресторане не один раз и буду приходить.Удачи и процветания)))
1
Посмотреть ответ организации
Shiny happy
Знаток города 4 уровня
2 августа 2024
Прекрасное заведение с отзывчивым персоналом и очень вкусной едой👍🏽. Удачно оказалась рядом и забежала на обед, зайду еще раз при случае.
1
Посмотреть ответ организации
Василиса Захарова
Знаток города 4 уровня
13 августа 2024
В этом месте меню радует меня своим разнообразием - блюда приготовлены из свежих ингредиентов. Десерты очень вкусные. Обязательно приду еще раз!:)
3
Посмотреть ответ организации
Альбина Радюхина
Дегустатор 3 уровня
9 июля 2024
Милое место, но ждала свою еду дольше соседнего столика, которые заказали 4 блюда ПОСЛЕ МЕНЯ. А я один завтрак с добавками. Так вот. Креветки принесли отдельно от завтрака чего я вообще не поняла. Они остыли. А люди рядом уже успели доесть свои блюда. Впечатление испорчено
3
2
Посмотреть ответ организации
Павел
Дегустатор 3 уровня
7 мая 2025
Отличная пицца. Ребята стараются. Надеюсь, качество будут удерживать.
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3