Поиск
Маршруты

Ла пицца

Обзор
Фото
8
Отзывы
36
Особенности
Рейтинг 4,3
83 оценки
Оцените это место

36 отзывов

По умолчанию
Karina K.
Дегустатор 4 уровня
13 ноября 2023
Все отлично. Быстро работают и доставляют. Всегда все горячее приезжает. Наконец-то на Левом берегу открылась нормальная доставка. Роллы тоже супер
1
1
Лена Валуаева
Знаток города 4 уровня
30 марта 2024
Заказывала пиццу 23 февраля 2024 года. Помидоры были словно порублены . Лежали большими кусками и, при том, только обрезки, без центральных частей овощей. Я конечно понимаю,что праздничный ажиотаж,но это не повод накидывать что и как попало,типа и так съедят. И, несмотря на то,что до меня ехать 2 остановки, пришлось ждать около 3 часов, потому что это была конечная точка маршрута. При следующем заказе вообще отказали в доставке, т.к. мой дом теперь не входит в территорию для доставки,а соседний дом,при этом, остался. Это более, чем странно.
1
Екатерина
Знаток города 10 уровня
7 декабря 2023
очень быстрая доставка до бц электроника, все горячее. два раза заказывали, время ожидания 30 минут. пицца на высоте, правда никаких приборов не положили. вежливый персонал, спасибо 🌸
Юлия Карташова
Знаток города 6 уровня
13 сентября 2023
Очень вкусная пицца, с большим содержанием начинки. Можно быстро оформить, и получить свой заказ. А ещё для меня расположение очень удачное!
Д
Дарья Казакова
Знаток города 5 уровня
20 ноября 2023
Пиццу тут вкусно готовят, за последний месяц раза два заказывала. Цены нормальные, насчет доставки вопросов тоже нет - привозят пиццу горячей. Точно буду заказывать здесь еще.
3
Ридли Фриборн
Знаток города 2 уровня
24 ноября 2023
Доставка заняла заняла 3 часа вместо 1.5-2 часов обещанных оператором. Курьер доставил примерно 2/3 заказа, столовые приборы отсутствуют. Многочисленные телефонные звонки игнорируются, автоответчик с обещанием взять трубку через 2 минуты повторяет одно и то же в течение часа. Никаких извинений или промокодов. Не рекомендую что-либо заказывать тут в позднее время (от 23 и позже), если не хотите остаться голодными и не выспавшимися.
1
1
Сергей У.
Знаток города 4 уровня
28 марта 2024
Давно не заказывал здесь пиццу, по причине того, что качество упало, и тут подумал, а вдруг что то изменилось. Ничего не изменилось. Вместо моцареллы был совершенно другой сыр, соуса ранч тоже не увидел, помидоры будто остатки какие то бросили, тесто в середине не пропеклось. Взяли по кусочку попробовать, остальные нет желания доедать. Номер заказа 9631309.
Влад
Знаток города 4 уровня
2 марта 2024
Пицца вкусная спору нет Но ждать ее по 2 часа это конечно вообще не сервис Когда хотел быстро перекусить в итоге прождал столько времени За это время можно было первое второе и третье приготовить 👎
DmitryKutishchev
Знаток города 8 уровня
31 октября 2023
Вкусная-качественная пицца 🍕 Среднего чека. Время приготовления отличается от обещанного +10 минут в среднем. В пункте выдачи заказов грязновато.
Юлия С.
Знаток города 3 уровня
20 января 2024
Доставку ожидали 2 часа 55 минут. Роллы привезли вот в таком состоянии. Пицца полностью остывшая. Многочисленные телефонные звонки игнорируют! Крайне не советую данное заведение!
А
Алина Хожантаева
Знаток города 4 уровня
7 декабря 2023
С друзьями решили заказать доставку пиццу домой. Все очень понравилось, это была самая вкусная пицца в моей жизни🥰 Теперь только у вас и буду заказывать
1
Светка
Знаток города 9 уровня
16 января 2024
Хорошая вкусная пицца, свежая,быстро делают,начинки всегда много,не как во многих где одно тесто.Рекомендую
И
Иван Дунец
Знаток города 2 уровня
9 сентября 2023
Худшая доставка, оформили заказ в 2 часа дня 5пиц доставка была на 7 часов вечера ничего вовремя не доставили доставили только к пол 9 дозвонится до них не возможно проблему решить по факту тоже не могут вообщем не рекомендую максимально !!!!
1
1
Алина Аксенова
Дегустатор 4 уровня
23 мая 2023
Пицца на вашем уровне, приятные цены. Радует скидка на самовывоз. Единственный минус это расположение.
Ирина Власова
Знаток города 5 уровня
7 января 2024
Я никогда не пишу отзывы,но это просто ужасно,заказывали пиццу,колбаса со шкурками,нарубленно словно свиньям,пиццу после них не скоро есть смогу.
1
1
Наталья Деева
Знаток города 11 уровня
25 мая 2023
Очень вкусная пицца! Привезли горячую, тесто, начинка, бесподобно! Очень вежливое обслуживание!
Марина Б.
Знаток города 3 уровня
23 января 2024
Оценка 0!!!!! После двух часов ожидания, мы решили отказаться! Больше заказывать не будем однозначно!!!!!
1
1
Н
Дегустатор 3 уровня
16 июня 2023
Сделали заказ на самовывоз по телефону, оператор сказала, что через 30 минут можно забирать. В итоге, приехали через 40 минут, заказ не был готов, просили ждать еще 15, в итоге прождали 1ч 15 минут, а заказа все не было. Администратор вечно убегала на кухню. На линии хамское отношение. Трубку бросают, не договаривая. Может быть роллы и вкусные, но отношение к покупателю отвратительное.
Евгения Шарова
Знаток города 7 уровня
30 октября 2023
Пицца не вкусная, особенно тесто. Может конечно и от смены зависит. Забирали 28.10 вечером
Мяу
Дегустатор 3 уровня
26 мая 2024
Хочу сказать большое спасибо ❤️❤️❤️работаю и учусь на удаленке и когда устаю и грущу,заказываю вашу доставку) хоть вечером после учебы,хоть ранним утром после ночной работы или для гостей-всегда доставляют вкусную еду!!! Супер)
Виктория Васюта
Знаток города 8 уровня
29 сентября 2023
Супер вежливые администраторы Сергей и Артём, вежливый персонал и курьеры .
Buba
Знаток города 6 уровня
3 февраля 2024
Доставку не дождаться , ни на звонки, ни на сообщения не отвечают !!!!
Андрей Хандожко
Знаток города 5 уровня
23 мая 2023
Вкусные ролы,быстрая доставка
1
Виктория (Новикова) Ешкова
Знаток города 7 уровня
17 сентября 2023
Брали пиццу два раза. Всё понравилось.
2
Светлана Белашкова
Знаток города 6 уровня
6 ноября 2023
Самая вкусная пицца и роллы
Сергей к.
Знаток города 4 уровня
1 ноября 2023
Быстро и очень вкусно
1
1
АВТОР.РУ
Знаток города 9 уровня
1 ноября 2023
Заказывали на дом. Очень понравилась.
Хороший человек
Знаток города 8 уровня
23 февраля 2024
Долго ждать заказ а так все норм
Дмитрий Анохин
Знаток города 4 уровня
2 апреля 2024
Очень вкусно, все замечательно приятный персонал 👍
Лиза Дьякова
Дегустатор 3 уровня
10 января 2024
Требуют продрплату в офис. Предоплата 100%. Что в вашем значение предрала?! Предоплата это 50% от суммы.ю, а не 100%. Разочаровали. Очень ухудшились!
1
Дмитрий Коваль
Дегустатор 6 уровня
25 декабря 2023
Толстая подошва у пиццы
Алексей Буравлев
Дегустатор 4 уровня
31 декабря 2023
Вкусная пицца
Катерина Прохорова
Знаток города 4 уровня
25 апреля 2024
Лучшая пиццерия.
Ирина
Знаток города 10 уровня
16 июня 2023
Очень очень всё вкусно
Иван Санстрайк
Знаток города 4 уровня
6 декабря 2023
вкусна
Венерка
Знаток города 8 уровня
16 июня 2023
Не вкусная пицца
1
  1. 1
  2. 2