Поиск
Маршруты

La rose

Обзор
Фото
20
Отзывы
17
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
34 оценки
Оцените это место

17 отзывов

По умолчанию
Виктория М.
Знаток города 6 уровня
7 марта 2025
Спасибо огромное продавцу, цветы и букеты на любой вкус. Был ограниченный бюджет 1500руб., в другом магазине можно сказать отшили. Из-за того что долго выбирала, продавец стал грубить. Но цветы стоят кучей в вазе и не понять как будет выглядеть, нужное количество цветов. А в этой палаточке подобрали вариант на мой бюджет. Который меня устроил. Получился отличный букет для подарка. Очень вежливо и приветливо встречают. Цены на некоторые цветы дешевле, чем в других магазинах. Цветы беру не первый раз, пишут что цветы не свежии. Я с такой проблемой не сталкивалась в этом магазине, цветы хорошии. Рекомендую.
3
1
Жанна Туркина
Знаток города 7 уровня
4 марта 2025
Есть два огромных минуса: скудный ассортимент и подсовывают не свежие цветы. Несколько раз заходили в надежде выбрать букет, увы, уходили с пустыми руками. Либо просто выбора не было, либо цветы уже стояли не первой свежести, причем прям это было очень заметно
2
1
Борис К.
Знаток города 3 уровня
31 января 2025
Покупаю тут на постоянной основе, цветы свежие долго стоят, цена ниже чем у конкурентов, отзывчивый продавец, всегда подскажет
3
1
Сергеевна
Знаток города 11 уровня
2 февраля 2025
Здравствуйте! Хочу поделиться, своими эмоциями. Очень долгое время беру цветы в данном магазинчике. Очень мне нравится индивидуальный подход к каждому клиенту. Какой бы букет я не хотела. Девчонки всегда соберут. Волшебнице Татьяне отдельное спасибо. Сколько именниниц остались довольными, букеты шикарные с изюминкой. Рекомендую и ставлю 5 звезд👍👍👍 Это любовь в каждом букете.Оставлю фото некоторых красивых букетов, которые сохранились в телефоне. Последний взяла на день рождение тети в голубом цвете. Сказка! Спасибо большое!
3
Илья Масенко
Знаток города 8 уровня
6 июня
постоянно дают старые цветы, через два дня их можно уже выкинуть
ксения генкина
Знаток города 4 уровня
23 ноября 2024
Покупала букет мамуле на день рождение , стояли очень очень долго , подрезали по рекомендации продавца 🌹🌹🌹
3
1
Наталья Шумилина
Знаток города 3 уровня
18 февраля 2025
Хороший магазинчик, вежливый персонал, собрали очень красивый букет из свежайших розочек! Цены приемлемые, еще вернусь!!! 🌹👍
3
1
Никита В.
Знаток города 7 уровня
13 апреля 2024
Ни в коем случае не берите здесь цветы. Цены как везде, а стоят день-два максимум. Срочно нужны были цветы, не было времени ехать в другой магазин, зашёл в тот, что под домом. На следующий день цветы превратились в веник. Хотя, подрезали перед тебя как ставить в воду. Не рекомендую !!
1
3
Юра Козырев
Знаток города 19 уровня
4 октября 2023
Не плохое место. Ассортимент маловат. Цены можно было бы и пониже сделать. Ведь у вас всё скупают(церковь рядом). Персонал нормальный
1
Анна Рузанова
Знаток города 7 уровня
15 февраля 2024
Раньше всегда брали здесь цветы, но в последнее время стали продавать откровенно старенькие цветочки (даже день не простояли,а брали 2 разных букета).
1
2
Саша К.
Знаток города 4 уровня
31 января 2025
Цены огонь 🔥, цветы хорошие , всегда там покупаю
3
1
lady
Знаток города 5 уровня
2 февраля 2025
Самое лучшее место😍 Татьяна лучший флорист , самые красивые композиции 😍😍😍
3
1
Анастасия Грачева
Знаток города 3 уровня
2 февраля 2025
Отличный цветочный 🥰, рекомендую
3
1
Анна
Знаток города 4 уровня
13 декабря 2024
Отличный магазин и отличный персонал 👍 рекомендую
3
1
Арина Рыкова
Знаток города 4 уровня
4 октября 2022
Хороший магазин. Всегда здесь беру цветы.
3
1
Владислав В.
Знаток города 7 уровня
13 января 2022
Отличный магазин.
3
Анна Кузьмина
Знаток города 8 уровня
18 ноября 2018
Хороший магазин
2
  1. 1
  2. 2