Поиск
Маршруты

Ла страда

Обзор
Фото
23
Отзывы
5
Особенности
Рейтинг 3,8
11 оценок
Оцените это место

5 отзывов

По умолчанию
Марина
Дегустатор 6 уровня
14 июня 2018
Зашли с мужем выпить кофе, в ожидании машины с ТО. Девушка-официант оказалась абсолютно некомпетентной, при заказе не могла чётко сориентировать по наличию и по характеристике десертов. Несколько раз после оформления заказа она возвращалась, сообщая нам, что чего-то закончилось... Из предложенных 7 вариантов десертов, в наличии оказалось только две позиции, в итоге с третьей попытки мы заказали блины, но есть их не смогли - жирная холодная масса, с запахом непонятного масла... Кофе ждали 15 минут, при этом в зале было только двое посетителей. Категорически не рекомендую!!! Сервис и кухня на самом низком уровне.
Дмитрий С.
Дегустатор 3 уровня
28 января 2019
На самом деле бываю здесь редко, и всегда остаются только хорошие впечатления, место приятное
9
96646 Беликов
Знаток города 6 уровня
19 января 2020
Все убого. Кухня, персонал, выбор блюд.
1
Константин Юрьевич
Знаток города 7 уровня
24 августа 2018
Красивые официанты
1
галина к.
Знаток города 5 уровня
2 июля 2019
отличный выбор
  1. 1
  2. 2