Поиск
Маршруты

La Table De Stephane

Обзор
Фото
1
Отзывы
1
Особенности
Оцените это место

1 отзыв

По умолчанию
Анна Ж.
Знаток города 4 уровня
24 мая 2022
Удивило то,что в индустриальной зоне на вьезде в городок Агда,мы заметили этот милый и безумно уютный ресторан! После этого,мы еще несколько раз приезжали сюда поужинать.Все в этом ресторане на высочайшем уровне.Начиная со входа,где вас встречает уютная и раскошная атмосфера этого маленького придорожного ресторана.Мы приехали вечером,в обычный будничный день.Нас встретила милая женщина и проводила к столику! Мы были абсолютно одни,но это не изменило традиии и нам приготовили все,что мы заказали «из под ножа»-это значит приготовили при нас,а не разогрели!!! Чудесная музыка разливалась в зале,а сервировка стола и поданные закуски-выше всяких похвал❤️ Советую свернуть с дороги и побывать в этом замечательном месте,у этих гостеприимных хозяев!🤗
  1. 1
  2. 2