Поиск
Маршруты

La Vanda

Обзор
Фото
3
Отзывы
15
Особенности
Рейтинг 4,2
38 оценок
Оцените это место

15 отзывов

По умолчанию
Вера С.
Знаток города 9 уровня
15 августа 2025
Была здесь 14.08.2025,стрижка и окраска волос. Всё было просто превосходно, стрижка просто замечательная, окраска идеальна. Спасибо мастеру Саре за чудесную работу!!!
Галина Галустян
Знаток города 3 уровня
11 июля 2025
Я сделала для себя открытие посетив этот салон. Замечательные мастера( профессионалы своего дела)!!! Всегда подскажут, посоветуют,что тебе нужно. Приятная обстановка,ооочень красивый интерьер, всё подобрано со вкусом.Рекомендую!
Marina Serganova
Знаток города 3 уровня
30 января 2025
Я и моя подруга пришли случайно в этот салон, реально повезло!!!Отличный персонал, мастера своего дела! Маникюр, педикюр и стрижка, просто великолепно и быстро. Очень остались довольны!!! Рекомендуем!!! Цены не кусаются и подход к клиенту,все на высшем уровне! Процветания Вам девочки!!!
Ядвига С.
Знаток города 7 уровня
15 июня 2020
Лучшие мастера! Особенно Лариса! Я у неё обслуживаюсь уже 15 лет. Она всегда в теме новых стрижек и знает все способы по уходу за волосами!
1
Максим Холмогоров
Знаток города 6 уровня
19 октября 2021
Подстригли так, что страшно в зеркало смотреть. Такое впечатление, что совсем без опыта. Не советую ни в коем случае.
1
2
вячеслав сливин
Знаток города 18 уровня
24 апреля 2022
Уютное место. Рядом. Подстригаюсь периодически здесь. Девочки стараются. Салон переименован в Lavanda.
1
В
Вероника В.
Знаток города 4 уровня
19 февраля 2019
скромная парикмахерская но профессиональный персонал. Рекомендую 5+
3
50816 Азарова
Знаток города 5 уровня
29 ноября 2021
Хороший мастер Маникюр, педикюр!!!чисто уютная атмосфера
2
Владимир Викторович
Знаток города 5 уровня
4 января 2023
Бегите отсюда! Под машинку подстричь нормально не может! Волосы видите ли не так растут!
1
1
Алла Антонова
Знаток города 6 уровня
14 февраля 2020
Часто пользуюсь, отличное обслуживание, а также рядом магазин
2
1
Тимур Дутчак
Знаток города 3 уровня
13 июня 2025
Очень хороший магазин
Ольга Ш
Знаток города 6 уровня
23 сентября 2024
Спасибо мастеру Людмиле за красивую прическу!
R
Знаток города 4 уровня
10 июня 2023
Потрясающие мастера и обслуживание! ❤️❤️❤️
1
А
Анонимный отзыв
18 декабря 2018
очень хорошие вежливые работники
1
1
Анастасия Афанасьева
Знаток города 10 уровня
12 марта 2020
Уже с детства посещаю данный салон) процветания вам и успехов!
2
1
  1. 1
  2. 2