Поиск
Маршруты
Карты · Манавгат · Гостиницы

La Vitas Hotel

Рейтинг 4,3
101 оценка
Круглосуточно
+90 242 756 08 18
Показать телефон
Анталья, район Манавгат, махалле Ылыджа, улица 10, 2
Сохранить

Добавить фото или видео

Гостиница La Vitas Hotel, Манавгат, фото
Еще 57
Обзор
Фото
67
Отзывы
43
Особенности

Адрес

Анталья, район Манавгат, махалле Ылыджа, улица 10, 2
Показать входы
Маршрут

Контакты

+90 242 756 08 18
Показать телефон

Время работы

Круглосуточно
График

Входит в подборки

Подборка  ·  50 мест
Отели в Манавгате с завтраком
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

Показать парковки

Особенности

Парковка
Бассейн
Кондиционер в номере
Тренажёрный зал
Кафе
Wi-Fi
Проживание с животными
Оздоровительный центр
Массаж
Количество звёзд:3
Оснащение бизнес-центра:принтер
Дата постройки:1999
Тип бассейна:открытый
Доступность помещения на инвалидной коляске:доступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Kirman Belazur
Рейтинг 5,0
Рейтинг 4,3
101 оценка
Оцените это место

43 отзыва

По умолчанию
Валентина Синева
Знаток города 5 уровня
16 июня
Отель заслуживает самой высокой похвалы, чистенький, уютный, персонал улыбчивый и доброжелательный, хозяин с утра до ночи на боевом посту, ко всем и во всем проявляет участие и внимание. Приехали в 9 утра, без проволочек и вымогательств сразу дали номер, накормили, напоили. Номер чистый, белье белоснежное, меняли несколько раз, убирать пытались каждый день, мы не всегда разрешали. Но! если вас четверо, номер будет маловат - мы с мужем и внуки 11 и 12 лет, явно номера рассчитаны не больше, чем на трех человек - судя по плану на двери. Меня восторгала планировка отеля - проветряж со всех сторон, открытые площадки на противоположных концах этажа и виды соответственно идиллические (в мае-начале июня мы были). Питание: рыба была каждый день - форель, дорадо, красная, очень вкусно, завтраки с омлетами, глазуньей, зелень, овощи, арбуз, абрикосы, груши, яблоки, грейпфруты, однажды клубника, пирожных множество и вкусные, очень трудно устоять, вино белое приличное, чай вкусный, кофе вполне - всего много, очередей нет. Море метрах в 400-ах - ну после таких воздаяний неплохо бы и пройтись, на пляже свой ресторан, лежаков всегда хватало. Заход в море лучше взять правее, метрах в ста. Народу, правда, очень много - из соседних отелей, которых в сиде пруд пруди. Прямо от пляжа нашего отеля, вернее, рядом с нами, начинается набережная Сиде - очень удобно, если хочешь погулять, добредешь до храма Аполлона по этой набережной, километра 4.
2
Антон
Знаток города 10 уровня
7 июня
Хороший отель в 10 минутах ходьбы от моря. Если вы не гонитесь за звездами и не хотите стоять в очереди, чтобы занять столик на ужине, как часто бывает в больших отелях и не спать из-за громкой музыки, то вам сюда) Очень отзывчивый управляющий, сам общается с гостями и активно поддерживает жизнь в отеле. Хороший шведский стол + свой бар с обедом на пляже, если не хотите возвращается в отель днем. Свой не большой пляж с лежаками и повторюсь с напитками, которые очень выручают в жару. Минус, что на пляже много народу из соседних отелей и плохой заход в воду, нужно немного отходить в сторону, чтобы комфортно заходить в море, но это уже не совсем относится к отелю) В общем нам с семьей понравилось.
4
Людмила Н.
Знаток города 5 уровня
14 июня
Отдыхаем с 9 июня 2026 - впечатления очень положительные! Сочетание цена-качество. Хозяин постоянно контролирует ситуацию, очень доброжелательное отношение персонала. Номера чистые, постель и белье чистые, питание прекрасное - повар изумительный ! Продукты все качественные. До моря 11-15 минут, часто по дороге подвозят маршрутки соседнего отеля, тени и лежаков всегда достаточно. Пляж песчаный, заход в море - напротив пляжа есть камни, но в 100-150 метрах правее чисто.
1
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источники данных