Поиск
Маршруты

Laaky

Обзор
Фото
74
Отзывы
17
Особенности
Оцените это место

17 отзывов

По умолчанию
annetka0304
Знаток города 3 уровня
26 июня 2025
Всё отлично! Очень понравилась выполненная работа маникюра и педикюра, выполнили очень быстро и качественно! Огромное спасибо мастеру Нине! И очень удобно, что можно записаться онлайн . Всегда все вовремя !
Посмотреть ответ организации
ella.00000001
Знаток города 5 уровня
7 февраля 2025
Мне все нравится , хожу сюда не в первый раз. Делаю окрашивание и оформление бровей, наращивание ногтей и маникюр. Девочки молодцы, всегда идут навстречу по времени 🥰 делают все качественно , цена устраивает. до работы успеваю сделать маникюр, в другой день брови 🥹🫶 желаю Вам дальнейших успехов и процветания, побольше клиентов!)
Посмотреть ответ организации
Евгения Мушинская
Знаток города 4 уровня
30 августа 2025
Уютная студия, приветливый персонал, мастер Нина Островских профессионал своего дела. Все идеально и качественно. Обязательно вернусь за другими услугами.
Посмотреть ответ организации
Влада
Знаток города 3 уровня
5 июля 2025
Очень понравилась студия 😍 персонал приветливый, девушки все красивые и улыбчивые, профессионалы своего дела 💗 приятно приходить в такую атмосферу😍
Посмотреть ответ организации
Илья Устинов
Знаток города 4 уровня
12 февраля 2025
Прекрасное уютное место, замечательный персонал, мастера работают на высшем уровне 🌸 Желаю студии процветания и роста 😍 Маникюр радует месяц, иногда и больше...
Посмотреть ответ организации
Вероника Белобородова
Знаток города 2 уровня
8 июля 2025
Любимое место в городе! Сервис и качество выполняемой работы на высоте. Мастера очень приятные и доброжелательные, всегда чисто и уютно. С удовольствием возвращаюсь снова и снова 🫶🏻🫶🏻🫶🏻
Посмотреть ответ организации
Анна Г.
Знаток города 2 уровня
22 июня 2025
Прекрасное место, очень уютно в салоне. Мастер Нина делает прекрасный маникюр и покрытие ноготочков. А также делает красивыми бровки😊
Посмотреть ответ организации
Ирина Струговец
Знаток города 2 уровня
6 июля 2025
Прекрасный салон, хожу сюда на маникюр. Отзывчивый и добрый персонал. Всегда чисто, уютно и госпеприимно
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 6 уровня
21 марта 2025
Посетила данный салон, ориентируясь на положительные отзывы. Оказанная услуга: маникюр с покрытием гель-лаком. В результате мои ожидания не оправдались. По факту: длина ногтей оставлена мастером разная, края ногтевой пластины не прокрашены, возле кутикулы гель налит бугром, на дневном свету цвет неоднороден, на большом пальце гель уложен отвратительно (кружочки) и это было сразу видно, но мастер спокойно отпустила клиента с таким маникюром. В общем, не поняла восторженных отзывов. Вероятно, людям просто не с чем сравнивать и они не получали другого качественного маникюра. За 1700 рублей в данном "салоне" я получила неоприятный маникюр, который пришлось переделывать у другого мастера.
Инкогнито 8549
Знаток города 4 уровня
23 июля 2025
Отличное место, уютное. Качество и сервис на высоте, персонал приветливый, добрый и вежливый. Всегда чисто, нет никаких претензий к внешнему виду. С удовольствием вернусь сюда снова). Ведь находится тут одно удовольствие))
Посмотреть ответ организации
Анна
Знаток города 4 уровня
5 июля 2025
Все отлично! Девчонки знают свое дело, выполняют работу качественно и аккуратно. Цены приемлимые. А также радует, что в салоне всегда чисто и уютно 🥰
Посмотреть ответ организации
Екатерина Иванова
Знаток города 6 уровня
22 марта
Приятная обстановка, хорошие мастера Дарья и Нина!
Алёна Бегунович
Знаток города 2 уровня
17 марта 2025
Всем рекомендую сходить в этот салон где делают ногти очень приятные мастера 👍👍
Посмотреть ответ организации
Семён Г.
Знаток города 3 уровня
5 июля 2025
Отличное обслуживание, приветливый персонал)
Посмотреть ответ организации
Амалия Динкель
Знаток города 3 уровня
6 ноября 2025
простт замечательный салон,всем советую!!
Посмотреть ответ организации
Полина Смирнова
Знаток города 3 уровня
9 марта 2025
Это лучшая студия!!! Лучшие мастера!!!
Посмотреть ответ организации
Артем Л.
Знаток города 3 уровня
5 июля 2025
Моя сходила в эту студию. Ходит довольная вторую неделю. Теперь наверное я пойду. Тоже довольный буду ходить.
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2