Поиск
Маршруты

Грива Lab

Обзор
Товары и услуги
Новости
2
Фото
79
Отзывы
81
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
92 оценки
Оцените это место

81 отзыв

По умолчанию
Владимир Сафонов
Знаток города 2 уровня
13 апреля
Делала кератин в данной студии в ноябре! Волосы были не в очень хорошем состоянии. После процедуры волосы во первых отрасли длинные, стали плотнее, гуще. И длина прост о супер. Без укладок, высушил феном и все))) и именно у этой студии наделаю не первый раз и такой отличный результат. До этого делала в других местах такого эффекта не замечала.
1
анастасия щербакова
Знаток города 2 уровня
18 января
спасибо большое мастеру за работу, все выполняется качественно и быстро. в студии приятная атмосфера, все чисто и красиво. были учтены все пожелания, работа на высшем уровне
1
Посмотреть ответ организации
Валерия Бирюкова
Знаток города 2 уровня
27 декабря 2025
Была на процедуре кератинового выпрямления волос у мастера Анастасии. Осталась в полном восторге, работы была выполнена качественно, Анастасия также поддерживала тёплую беседу, отвечала на все вопросы. Мастера очень рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Куроедова
Знаток города 2 уровня
15 января 2025
Большое срасибо Евгении - мастеру своего дела. Уже дважды делала в студии кератиновое выпрямление на длинные волосы - и всегда результат офигенный! 🔥Настолько, что после 8 месяцев носки кератин отлично держится, но я прихожу делать новый, так как волосы сильно отрастают у корней и пушатся! Волосы после кератина гладкие, блестящие, не ломаются. А самое главное - я забыла про утюжок и теперь стрижку делаю раз в год, а не раз в 3 месяца. В общем всем рекомендую Евгению! ♥️
1
Посмотреть ответ организации
𓆩✞ 𝔇𝔦𝔰𝔪𝔬𝔯𝔣𝔰𝔞𝔶𝔷 ✞ 𓆪
Знаток города 3 уровня
19 декабря 2025
Пришла в «Грива.Лаб» на тонирование в чёрный после домашних экспериментов. Мастер подобрала идеальный оттенок чёрного, который не смотрится «пластмассово», а даёт многогранное сияние. Волосы после процедуры выглядят даже здоровее, чем до неё. Теперь у меня роскошные волосы! Спасибо за безупречный результат и бережное отношение. Всем, кто хочет эталонный чёрный цвет, — только в «Грива.Лаб»!
1
Посмотреть ответ организации
Елена Ефанова
Знаток города 4 уровня
23 марта
Как всегда - качественно, комфортно и внимательно! Делаю кеоатиновое выпрямленте уже не первый год, только здесь: результат всегда радует😊
Светлана С.
Знаток города 10 уровня
16 ноября 2025
За красивыми волосами , только в эту студию. Думала блонд нельзя сделать блестящим и красивым , посоветовала подружка обратиться в Гриву , 100 % обслуживание , внимательные мастера , вкусняшки в перерывах ожидания .
Посмотреть ответ организации
Екатерина Б.
Знаток города 4 уровня
5 апреля
Замечательный склон, прияьная атмосфера, классные мастера. Спасибо мастеру Анастасии за ботекс для волос. Все сделано быстро и качественно)))
1
Елена Е
Знаток города 10 уровня
19 июня 2025
Прекрасная уютная студия в центре города. Приятная атмосфера, классная музыка, вкусный кофе, интересные беседы. Благодарю Евгению за много новых знаний и шикарную процедуру прикорневого объёма! Всё очень понравилось, рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Ли Костелло
Знаток города 11 уровня
21 декабря 2025
Не первый год хожу в это чудесные место, где наливают вкуснейший кофе угощают сладостями и поднимают настроение своей энергетикой. Всегда дают прекрасные советы по уходу за кожей головы и волосами. Если вы не знаете кому доверить свои волосы, то Вам к ним.
Посмотреть ответ организации
Сандра Ворон
Знаток города 5 уровня
16 ноября 2025
Была в этом салоне на днях делала восстановление волос , мастера супер все на высшем уровне! Вежливый персонал, атмосфера приятная, чисто, уютно! Советую данный салон на 100 процентов 💯! Приду обязательно 🤗 еще ! Спасибо Вам огромное! ❤
Посмотреть ответ организации
Татьяна Блоха
Знаток города 5 уровня
14 октября 2025
Большое спасибо еще раз! Мастер Анастасия просто кудесница! Обязательно вернусь к вам в салон на процедуры. Салон очень уютный и максимально комфортный. Желаю только процветания и благодарных клиенток 🌸
Посмотреть ответ организации
Формазонова Екатерина
Знаток города 6 уровня
16 ноября 2025
Советую мастера Евгению по реконструкции волос. Настоящий профессионал своего дела. Мало того, что я процедурой довольна, так ещё и узнала много нового. Женя подробно рассказала о процедуре и о её плюсах)))
Посмотреть ответ организации
Елена Куницына
Знаток города 7 уровня
27 октября 2024
Начала делать кератин и бустап у Жени лет 10 назад точно. Помню свои первые эмоции, когда увидела свои три волосины пышными, густыми и гладкими как шёлк-это была магия, не иначе) Здоровые, ухоженные волосы - это визитная карточка девушки. Стильная одежда, макияж, дорогая сумочка, всё это не имеет ни какого значения, если на вашей голове гнездо. Для меня кератин это всегда выглядеть на все 💯 Пока искала, когда же я начала делать кератин, нашла фотку 2015 года, на которой я в Египте, просто помыла голову и пошла, волосы высыхали по дороге от номера до бара😅 Подруги спрашивали охото ли мне каждый день по несколько раз укладывать волосы, а я этого и не делала, они сами🙈 Женя, спасибо тебе большое за твой талант! Ты действительно лучший мастер🫶
Посмотреть ответ организации
Дарья Ипатова
Знаток города 4 уровня
22 января 2025
Очень довольна посещением этого салона) не знала какую выбрать процедуру и что сделать с волосами, мастер всё подробно рассказал, посоветовал нужную процедуру) всё сделано супер, результат просто шикарный) спасибо огромное) обязательно приду ещё раз)
Посмотреть ответ организации
Евгения И.
Знаток города 3 уровня
16 ноября 2025
Евгения лучший мастер. Давно такого искала. Спасибо за мои чудесные волосы. Вернусь ещё не раз. Впечатления супер от процедуры.
1
Посмотреть ответ организации
МС
Знаток города 5 уровня
22 февраля 2024
Отличный сервис с заботой о ваших волосах! Прекрасный специалист, который проконсультирует, развеет все сомнения и еще качественно выполнит свою работу! Есть все виды услуг, мастер подскажет, что больше подходит для вашего типа волос: ботокс или кератин, или другие виды ухода. Посещение оставило только приятные эмоции, удобное расположение (бывший Калужанин), красивая и уютная студия в центре города. Рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Кристина Костеневская
Знаток города 3 уровня
21 декабря 2024
Евгения прекрасный мастер👌..я познакомилась с ней в. 2017 году делала впервой кератин результат оправдал все затраты красивые гладкие волосы радовали меня.. потом я забыла не делала ничего с волосами и когда я снова решилась на кератин то конечно вспомнила и доверилась только ей..она как раз работала и с радостью снова сделала мне блестящие волосы.. в январе снова к вам жду и буду еще возвращаться 😉
1
Посмотреть ответ организации
Александра Дёмкина
Знаток города 6 уровня
21 июня
Посещение оставило неприятное впечатление. При записи меня не предупредили, что оплатить услугу банковской картой невозможно только наличными или переводом (так же ни каких документов ни у кого в салоне нет). Считаю, что такая важная информация должна сообщаться клиентам заранее. Кроме того, уже на месте выяснилось, что услуги оказываются на площадке коворкинга, а не в отдельном салоне красоты, что также не было очевидно заранее. При возникновении спорной ситуации общение со стороны владельца было некорректным и непрофессиональным. Вместо попытки спокойно решить вопрос столкнулась с грубым отношением. К сожалению, после такого опыта рекомендовать данное место не могу
Анна Б.
Знаток города 5 уровня
26 марта 2024
Доверяю свои волосы только Евгении! Уже больше десяти лет! Она открыла для меня бустап, который совершенно не вредит волосам и делает моя причёску идеально объемной несколько месяцев! Кроме того, кератин и другие процедуры делаю тоже у неё и регулярно! Всегда подскажет, что подойдёт именно мне и никогда не сделает процедуру, если она сможет навредить моим волосам в данный момент! Рекомендую всем, потому что найти хорошего мастера, профессионала в своём деле очень сложно! Студия чистая, уютная, тихая, в самом центре! Желаю успехов и процветания!
1
Посмотреть ответ организации
Лаборатория Татуажа DP
Знаток города 4 уровня
12 марта 2024
Хожу к Евгении на кератин и Буст-ап с 2016 года. Волосы выглядят прекрасно 24/7! Многие знакомые (и даже парикмахеры) пугали меня жуткими последствиями этих процедур, но мой опыт с Евгенией доказывает обратное! У Жени всегда дорогие расходники, а также знание и умение как ими пользоваться! Однозначно рекомендую!👍
1
Посмотреть ответ организации
Ирина К.
Знаток города 4 уровня
30 ноября 2024
Как я люблю приходить на процедуры к Жене , профессионал своего дела, я свои волосы отростила благодаря ей, прекрасная и дружественная атмосфера👍🏼😍🌹🌹🌹
1
Посмотреть ответ организации
o.ivakina1990
Знаток города 3 уровня
6 июня 2024
Самый лучший мастер в городе. Уже больше 3 лет свои волосы доверяю исключительно Жене! Поболтать, дать ценный совет, напоить кофе и сделать идеальные волосы - все здесь) Рекомендую не экспериментировать и идти сразу к профессионалу! 🫶🏻
1
Посмотреть ответ организации
Ирина
Знаток города 12 уровня
12 января
Просторный салон, уютная атмосфера, душевные мастера и высочайшая клиентоориентированность!
Посмотреть ответ организации
Кристина
Знаток города 4 уровня
6 марта 2024
Евгения, мастер своего дела. Просто фея волос 🧚 За красивыми волосами только к ней. Делаю у нее прикорневой обьем и кератин. Волосы шикарные, укладка занимает 5 минут времени.
1
Посмотреть ответ организации
Любовь Л.
Знаток города 2 уровня
18 сентября 2025
Это лучшее место!!! А мне есть с чем сравнивать, в другом городе мне испортили волосы, и я очень боялась опять идти. Но осмелилась и пошла) не капли не пожалела!!! Теперь только сюда ходить буду)) и подругам посоветую))) дочка уже захотела)) после окрашивания в блонд придём)
1
Посмотреть ответ организации
Anna
Знаток города 3 уровня
4 октября 2024
Во всем чувствуется любовь, от порога до конечного результата 😍 Девушки, девочки - всем сюда не только за классными волосами, но и за удовольствием от атмосферы, общения и красоты. Мастера Ирина и Нарек спасибо вам большое за преображение😍♥️
1
Посмотреть ответ организации
Масума Быльцова
Знаток города 4 уровня
20 марта 2024
К Евгении хожу с самого начала её деятельности, поэтому с уверенностью могу сказать, что это самый лучший мастер в своей сфере. Очень рекомендую и гарантирую, что вы останетесь в восторге от того, что она сотворит с вашими волосами👍🙌
Посмотреть ответ организации
Полина Астахова
Знаток города 2 уровня
1 декабря 2024
Хожу к Жене много много лет.Всегда отличный результат,уверенна в мастере,все на высшем уровне.Удалось восстановить волосы и отрастить длину и качество волос от процедур хорошее.Однозначно рекомендую эту студию.
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Бор
Знаток города 4 уровня
7 марта
Очень понравилась стрижка ровный срез 😍👍Была у мастера Евгении,супер 👍 Рекомендую
Ксения Н.
Знаток города 5 уровня
15 декабря 2024
Все очень понравилось, наконец сбылась моя мечта что можно встать и расчесаться и не тратить пол часа на выпрямление волос. Очень приятный мастер Евгения, все рассказала, ответила на вопросы, дала советы по уходу
Посмотреть ответ организации
Анна Бальцер
Знаток города 8 уровня
31 мая 2024
Хотите красивых волос? Вам сюда) Евгения профи от и до - проконсультирует,расскажет про уход,и предложит Вам именно Вашу процедуру,а не ту,что было нужно продать еще позавчера! С Женей отрастила волосы из не растущих секунчиков до того,что реально можно называть волосами! А ведь раньше думала,что волосы ниже основание шеи-не про меня! А о том,что бы носить распущенные волосы не первые 30минут после помывки,а когда хочу,и мечтатьь не смела)
Посмотреть ответ организации
Оксана П.
Знаток города 5 уровня
26 ноября 2025
Преображение волос идеально! Комфортная обстановка. Евгения- мастер своего дела!
Посмотреть ответ организации
Асаль
Знаток города 4 уровня
14 марта 2024
Была у Евгении на процедуре нанопластики и ОЧЕНЬ пожалела , что не сделала эту процедуру раньше , ведь я стала обладательницей невероятных ухоженных волос. Это очень классное ощущение вставать каждое утро , а твои волосы уже суперски выглядят - прямые, шелковые , без всяких заломов и блестят как в первый день процедуры , а прошло уже почти два месяца. Советую каждой девушке сходить к Жене ведь только она мастерски сделает из ваших волос прекрасное настроение на каждый день и сократит время Вашей жизни на что -то полезное вместо каждодневной укладки )
1
Посмотреть ответ организации
Армине А.
Знаток города 2 уровня
6 марта 2024
Очень рада, что когда-то попала именно к Жене на выпоямление волос, после этого моему счастью нет предеда. Всегда грамотно подскажет какую именно процедуру лучше сделать без навязывания. Доверяю свои волосы только ей. А время, которое нужно сидеть с составом для меня пролетает незаметно, всегда приятно с ней пообщаться, попить чай.
1
Посмотреть ответ организации
Мария Сергеева
Знаток города 7 уровня
23 февраля 2024
Евгения отличный мастер. Я в огромном восторге от качества ее работы, во-первых Женя подбирает составы под тип волос, во -вторых это определённо тот случай, когда знаешь точно, что волосы не только не испортишь, но ещё и улучшишь. Я отрастила хорошую длину волос только благодаря кератину Евгении,а до этого волос 2 года не рос вообще.... Плюс улучшилось качество волос. В общем говорить могу бесконечно.
1
Посмотреть ответ организации
Галина Аксенова
Знаток города 3 уровня
26 октября 2024
Если хотите потрясающие , сияющие, ухоженные волосы то вам только к Евгении. Хожу уже не один год и купаюсь в комплиментах по состоянию волос. Густые , длинные, напитанные, Евгения спасибо и за уход и за сервис 🩷
1
Посмотреть ответ организации
Оксана Фениксова
Знаток города 3 уровня
1 марта 2024
К Евгении пришла на процедуру после того как увидела ее прекрасные, ухоженные волосы. Уточнив, что делала с волосами, Евгения все рассказала и пригласила к себе на процедуру. Все прошло восхитительно! Я узнала очень много полезной информации и классно провела время! Теперь я имею ухоженные волосы! Мастер чудесный! Женечка, благодарю 🙏❤️🤗
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина С.
Знаток города 3 уровня
7 сентября 2025
Прихожу к мастерам уже не первый раз. Они влюбили своим подходом, уровнем профессионализма и приятной обстановкой.
Посмотреть ответ организации
Пользователь Ч.
Знаток города 3 уровня
22 февраля 2024
Хочу поблагодарить, Евгению Аксенову, за спасённые волосы. Евгения профессионал с большой буквы. Быстро реанимировала волосы. Были, сухие и ломкие. Теперь блестящие и легко укладываются. Рассказала о дальнейшем уходе за волосами. Уютный чистый, салон. Спасибо вам огромное!
1
Посмотреть ответ организации
Эмма Роор
Знаток города 4 уровня
28 декабря 2024
Была у Анастасии , на Кератиновом выпрямлении волос . Я в восторге от результата !!! Это что то невероятное , результат шикарный, а самое главное объем остался 😍 Теперь всем её советую .
Посмотреть ответ организации
Анастасия Морозова
Знаток города 3 уровня
21 мая 2025
Процедура очень понравилась. Волосы стали шикарные))) Атмосфера приятная и комфортная. Спасибо большое.
Посмотреть ответ организации
Марина Кирюхина
Знаток города 2 уровня
1 января 2025
Делала кератиновое выпрямление волос у мастера Анастасии.Эффект бомба 💥 Волосы стали и прямыми, и объемными одновременно. спасибо ❤️
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Попова
Знаток города 4 уровня
29 февраля 2024
Очень понравилось состояние волос после процедуры, спасибо мастеру Евгении, также подобрали домашний уход, приду ещё обязательно.
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Дуцу
Знаток города 3 уровня
23 августа 2024
Если кератин-то только у Евгении❤️ Приятная обстановка, приятная компания и качественная услуга! Женя на связи и всегда быстро проконсультирует.
Посмотреть ответ организации
Мария Новикова
Знаток города 3 уровня
29 июля 2025
Уютная студия, приятное обслуживание, приветливый и доброжелательный персонал! Буду еще приходить)
Посмотреть ответ организации
Валентина Ч.
Знаток города 4 уровня
12 марта 2024
Около 7 лет я клиентка Жени - она делает процедуру примерно раз в год - подбирает все по мере состояния волос и моих желаний. Я очень довольна волосами, отрастила желаемую длину. Сама мастер - очень располагает к себе - общительная и дружелюбная. В скором будущем посещу ее новую студию👌.
1
Посмотреть ответ организации
юлия Архипова
Знаток города 2 уровня
16 июня 2024
Была на процедуре кератиновое выпрямление в первые очень переживала ведь найти хорошего мастера не так легко Евгения справилась на ура,она не только придала моим волосам красоту но была очень внимательной всё понятно объяснила об уходе! О таком результате я и не мечтала волосы идеально ровные и выглядят живыми🥰
1
Посмотреть ответ организации
Ирина И.
Знаток города 3 уровня
12 марта 2024
Евгения замечательный мастер. Перед процедурой подобрала состав по типу волос, дала рекомендации по уходу. Волосы выглядят более здоровыми, эффект спустя 2 месяца такой же как и в первый день.
1
Посмотреть ответ организации
Гуля Рюковская
Знаток города 11 уровня
12 марта 2024
Была у мастера Евгении на процедуре « WOW- эффект» и осталась довольна! Волосы теперь шелковистые, легкие, а пилинг отлично подошел моей коже головы, обязательно приду еще. Рекомендую
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2