Поиск
Маршруты

Лаб МД

Обзор
Новости
1
Фото
33
Отзывы
48
Особенности
Оцените это место

48 отзывов

По умолчанию
Елизавета Девятина
Знаток города 9 уровня
21 апреля 2025
Хорошая лаборатория, быстрое оформление, прекрасный и квалифицированный персонал,одна из лучших лабораторий по сложным анализам аутоиммунного спектра. Можно сдать сразу в Павлова, но там сумашедшие очереди и такие же цены, а тут все быстро, ответ на электронку. Сдавала и себе и дочери.
3
Посмотреть ответ организации
Герман Артамонов
Знаток города 3 уровня
15 февраля
Сдавал несколько анализов одновременно. Всё прошло быстро и удобно. Результаты прислали на почту, без задержек. Персонал подробно объяснил, что и как сдавать.
Инкогнито 6848
Знаток города 6 уровня
2 сентября 2025
Отличная лаборатория . Ребенку взяли кровь без участия мамы, и он даже не пикнул . Ещё и с подарочком ушел . Ответ пришел на электронную почту в короткие сроки. Находится лаборатория очень близко от метро , легко найти .
1
Посмотреть ответ организации
Вероника Н.
Знаток города 6 уровня
3 апреля
Уникальная лаборатория: широкий спектр анализов, генетика, витамины. Забирают кровь аккуратно, результаты приходят быстро. Имеются уникальные тесты!
Михаил Афанасьев
Знаток города 6 уровня
26 марта 2025
Сдавали анализы на целиакию, сделали по срокам быстрее чем озвучивали. Анализы на целиакию качественее чем в других местах. Были не первый раз уже.
2
Посмотреть ответ организации
Shusha Svenska
Знаток города 15 уровня
4 октября 2025
По необходимости были один раз в данной лаборатории. Сервис на высоком уровне, результаты анализов принимают везде. Всё четко и оперативно, цены адекватные
1
Алина
Знаток города 7 уровня
29 октября 2023
Быстро и очень профессионально взяли кровь, что не мало важно некоторые анализы направляют в лабораторию первого меда, и не надо стоять в очереди в поликлику с начала на сдачу крови, а затем чтобы сдать результат в лабораторию Ответ пришел даже раньше, чем было оговорено и на почту, что очень удобно
3
Fil
Знаток города 13 уровня
9 ноября 2024
Самые низкие цены на специфические анализы, очень удобно. Сдавал некоторые анализы по урологии, не один раз. Всегда делали качественно и в срок.
1
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Гирсов
Знаток города 6 уровня
21 мая 2024
Раньше сдавали в 1- м Меде. Очереди и по времени не быстро. Здесь цена та же, очереди нет и можно заехать в двор. Персонал супер. Рекомендую однозначно.
3
Посмотреть ответ организации
Alex D
Знаток города 11 уровня
21 января 2025
Приятные сотрудники. Результаты пришли очень быстро.
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина
Знаток города 3 уровня
6 декабря 2025
Очень хорошая Лаборатория. Всё быстро, профессионально и приемлемые цены.
Екатерина
Знаток города 4 уровня
14 августа 2024
Медсестра процедурного кабинета плохо произвела забор крови из вены. Не могла попасть в левую руку раз 5, не правую - с 3 раза. Единственный раз, когда забор произвели действительно больно
1
Ольга Ищенко
Знаток города 10 уровня
24 июля 2024
Дело мастера боится! Отлично произвели забор крови из вены. Готовность в сроки, указанные на сайте. Переслали результаты на Эл. Почту. Без очередей и суеты. Рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
Алиса
Знаток города 7 уровня
19 сентября 2022
Не работал домофон в лабораторию. Ждали, пока откроют из других организаций.Звоню по поводу анализов- тоже не дозвониться. Интересно, со всем остальным также? Не понравились размеры помещения, очень маленькое. Вешалка около открытого кабинета у двери, где берут кровь. Она распахнута настежь. С улицы одетые люди смотрят как происходит процедура забора крови. У меня смотри маленький ребёнок.Для медицинской организации считаю недопустимо.Больше туда обращаться не буду.
5
1
Екатерина А.
Знаток города 9 уровня
11 августа 2024
Записывались специально к мед сестре которая берет у деток кровь. Но в итоге оказались трудности, хотя обычно проблем с венозной пункцией не было. Но может человеческий фактор.
1
Елена Казаченко
Знаток города 5 уровня
21 марта
Очень хорошая лаборатория. Здесь делают анализы, которые нельзя сделать в поликлинике.
Кирилл Виниченко
Знаток города 11 уровня
19 сентября 2024
Приехали к открытию. Людей не было. Анализы взяли быстро и профессионально. Спасибо
1
Посмотреть ответ организации
наталья алексеевна
Знаток города 6 уровня
14 июня 2024
Позвонила в клинику, чтобы узнать насчет анализа, мне женщина быстро сказала подождать и бросила трубку. Я ждала 10 минут, отношение к клиентам 10 из 10. Вопрос: «Почему нельзя нанять диспетчера, который будет отвечать на звонки?»
1
4
Веретенников Игорь
Знаток города 8 уровня
6 июня 2024
Неплохая лаборатория, исследования дешевле чем в более именитых аналогах. Брали кровь ребёнку, та даже не пикнула.
1
Посмотреть ответ организации
Анжела
Знаток города 9 уровня
11 октября 2021
лаборатория специализируется на диагностике аутоиммунных заболеваний, цены на анализы дешевле всего по городу. К результатам анализов пишут комментарии. Жаль, что не все анализы можно сдать (общие), много чего нет, что есть в других лабораториях, было бы удобно, чтобы добавили их, чтобы сдавать все в одном месте.
7
Василий Рыжаков
Знаток города 12 уровня
11 января 2022
С парковкой конечно проблема, но в остальном отлично. Доброжелательный, отзывчивый персонал . Цены дешевле ,чем в других лабораториях , сужу по своим критериям.
3
1
Соро Хакимова
Знаток города 5 уровня
31 августа 2024
Хорошая лаборатория, лёгкая рука которая кровь брала, все они вежливые, мне понравились
1
Посмотреть ответ организации
михаил марголин
Знаток города 6 уровня
20 мая
Все быстро и очень хорошое отношение и качество!
fylhtq f.
Знаток города 16 уровня
16 ноября 2025
Очень отзывчивый персонал. Минусов нет. Одни плюсы.
1
Игорь Владимирович
Знаток города 11 уровня
7 января 2025
Как правило быстро и доброжелательно. Недёшево. Бывает сестра с первого раза не попадает в вену.
1
Посмотреть ответ организации
Любовь С.
Знаток города 12 уровня
14 мая 2022
Замечательная лаборатория, очень приятный персонал, цены выгоднее, чем в хеликсе, через который они же делают некоторые анализы. Езжу сюда не первый год
3
Sergej Lapin
Знаток города 3 уровня
13 августа 2025
Хорошая лаборатория, быстрые анализы.
1
Посмотреть ответ организации
Мария Минаева
Знаток города 8 уровня
21 ноября 2023
Очень благоприятная атмосфера, медсестры супер, нет очередей.
1
Посмотреть ответ организации
Валентина Новикова
Знаток города 2 уровня
22 августа 2025
Услугами этой лаборатории пользуюсь уже несколько лет. Все очень достойно и грамотно. Спасибо.
3
Посмотреть ответ организации
Nika S.
Знаток города 11 уровня
11 марта 2020
Доброжелательный персонал, помогли расшифровать почерк врача, чтобы выполнить необходимые мне тесты.
5
Василий
Знаток города 12 уровня
4 апреля
Профессионалы своего дела!
Светлана.С
Знаток города 15 уровня
15 февраля 2020
Нет очередей,хорошо берут у детей кровь.НО, вместо заявленных 7 рабочих дней делали дольше.Ответ присылают на почту.
1
татьяна кожухова
Знаток города 9 уровня
20 февраля 2023
Прекрасный персонал, и профессиональное проведение необходимых обследований.
3
Андрей Ширяев
Знаток города 17 уровня
15 мая 2023
Быстрое обслуживание. Приятный и умелый персонал.
2
kot Piter
Знаток города 6 уровня
8 сентября 2023
как раздражают эти тупые роботы, заставляют терять время вместо того, чтобы на сайте просто указать телефоны всех филиалов. тем более, что ни дозвониться..((( И сайт весьма неудачно разработан((..Пойду в другую лабораторию!
1
1
Руслан С.
Знаток города 4 уровня
12 октября 2018
Очень вежливый и лояльный персонал. Не успевали вовремя прехать, но сотрудники пошли навстречу и дождались нас, хотя опаздывали почти на час.
4
Лера
Знаток города 5 уровня
8 мая 2024
Три звезды только за то, что отправляют анализы в первый мед. Администратор грубая, ведет себя так, будто клиент должен все знать. Позволяет себе лишнего при общении. Возьмите уже кого-нибудь нормального
1
4
Юлия
Знаток города 9 уровня
14 апреля 2021
Маленькая каморка в подвальчике, но некоторые анализы там дешевле, чем в других клиниках-лабораториях.
1
Мариям Топалова
Знаток города 14 уровня
14 января 2022
Очень вежливый персонал, во всем идут на встречу! Спасибо!
5
nina pavlenko
Знаток города 4 уровня
2 июня
Переехали на пр. БОЛЬШОЙ,102.
Иван Т.
Знаток города 5 уровня
24 мая 2019
Нахамили, разговаривать совершенно не умеют! Обстановка не соответствует медицинской. Пошел в соседнею гос. больницу, где оказался приятно удивлен сервисом.
2
5
Нонна Сазурова
Знаток города 6 уровня
3 ноября 2024
Очень доступно и быстро сдала материалы на обследование
1
Посмотреть ответ организации
Мария Полторакова
Знаток города 5 уровня
3 июня 2023
Отвратительное место. Нахалими пожилому человеку. Прикладываю отзыв бабушки. Не ходите в это место! Ужасно просто, не реккомендую.
3
2
360740 Богданов
Знаток города 5 уровня
4 мая 2024
Бюджетго, быстро, достоверно.
1
Игорь Евграфов
Знаток города 6 уровня
11 января 2024
Быстро и качественно
1
Посмотреть ответ организации
Лапин Алексей
Знаток города 8 уровня
27 февраля 2024
Все понравилось
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Богдановская
Знаток города 14 уровня
27 января 2022
Здесь можно сдать редкие анализы!
3
Роман Гамазков
Знаток города 13 уровня
22 июня 2020
Все быстро и качественно.
3
  1. 1
  2. 2