Поиск
Маршруты

Lab Store

Обзор
Товары и услуги
Фото
186
Отзывы
813
Особенности
Рейтинг 5,0
974 оценки
Оцените это место

813 отзывов

По умолчанию
Дарья
Знаток города 7 уровня
3 февраля
Всем доброго времени суток! Обратилась в данный магазин, чтобы обновить свой 13 мини на новый 17 айфон. Сразу же предложили несколько цветов в наличии, и я выбрала голубой, как и хотела. Покупкой осталась очень довольна! Главный плюс - цена. Дешевле на 20к, чем в других магазинах! (Телефон оригинальный, производство Китай для Индии) Минусов не вижу, приятные сотрудники, возможность гарантии, есть свои мастера в Туле на случай ремонта. Берите, не пожалеете! Обращусь к ним снова, чтобы починить макбук
Посмотреть ответ организации
Олеся Б.
Знаток города 3 уровня
1 февраля
В данный магазин обращаемся уже не в первый раз. Впечатления всегда только положительные, большой выбор, самые выгодные цены и быстрая доставка. При оформлении заказа менеджеры всегда проконсультируют и ответят на все вопросы в мессенджере. Из минусов - иногда для получения заказов собирается много народа и приходится долго ждать, но это только подтверждает популярность данного магазина у покупателей)
Посмотреть ответ организации
Андрей Я.
Знаток города 4 уровня
9 января
Покупали Sony PlayStation 5 Pro в подарок ребёнку на Новый год. Долго выбирали, переживали, чтобы всё было оригинальное и без проблем. Приставка новая, запечатанная, всё в комплекте. Доставка в магазин - сутки. Цены, в сравнении с другими магазинами, приятно радуют. Ребёнок в полном восторге — это был самый желанный подарок 🎄 Подключили быстро, работает тихо, игры идут отлично, графика очень красивая. Никаких сбоев или ошибок не заметили. Покупкой довольны, своих денег стоит. Отличный вариант подарка, если хотите порадовать ребёнка на праздники. Магазин рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Софья А.
Знаток города 3 уровня
27 декабря 2025
Заказала в этот магазин iPhone 17 Pro Max, через сообщество ВК,так как в наличии не было, обещали привезти в течении 2-3 дней, привезли уже на следующий, что очень приятно. Телефон оригинальный, цена очень привлекательная и после заказа осталась не изменой. В группе ВК четко и по делу консультировали по всем интересующим вопросам. В самом магазине, также приятные и доброжелательные консультанты. Никаких навязываний дополнительных услуг. Магазин для покупки выбирала по живым отзывам от знакомых, всем советую!
Посмотреть ответ организации
татьяна сушкова
Знаток города 3 уровня
1 марта
Всем добрый день!долго искала где приобрести телефон,после андроида и наткнулась на этот замечательный магазин,где порадовала цена и то что есть все,что нужно.выбрав себе 17 Прошку,очень довольна.Персонал приветливые девочки все расскажут и покажут.за следующей покупкой,только сюда.
1
Посмотреть ответ организации
Александра Фот
Знаток города 4 уровня
14 января
Заказывала телефон перед Новым годом, доставили в срок. Очень понравилась цена, сотрудник рассказал про дополнительные услуги. Приобрела сразу блок питания . Очень довольна покупкой😍 телефон оригинальный 👌 рекомендую данный магазин 👍
Посмотреть ответ организации
Адвокат Ерохина Надежда
Знаток города 3 уровня
7 февраля
Приобрела в этом магазине iPhone 17 pro max, бронировала рыжий, по приезду забрала заказ, оплатив его, кстати стоимость ниже, чем в других магазинах, телефон бесподобен, оригинал, качество супер! Я очень довольна, еще и тетрис в подарок дали ❤️вспомни детство) персонал очень доброжелательный! Спасибо что, пошли на уступки и продлили бронь заказа еще на день!)))
Посмотреть ответ организации
Юлия
Знаток города 4 уровня
16 февраля 2025
Приобрела айфон 16 про макс и блок зарядки в данном магазине по совету подруги, год назад она покупала здесь 15 про макс. Я осталась крайне довольна. Повезло, что в наличии был тот цвет, который я хотела. Хорошие цены на технику, ниже, чем в других магазинах. В ассортименте представлена не только техника эпл. Магазин расположен в удобном месте. Также здесь дарят подарки, проходят акции и розыгрыши. Я сюда ещё вернусь.
Посмотреть ответ организации
Александр Фот
Знаток города 2 уровня
14 января
Заказал телефон себе и жене на Новый год,привезли через 2 дня! Забирал 31 декабря, сотрудник все подробно рассказал про телефон, не навязывал дополнительных услуг! Очень нравится телефон👍 телефон оригинальный! Рекомендую данный магазин! Спасибо 🙏
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна К
Знаток города 3 уровня
25 марта 2025
Про этот магазин узнали от знакомых, решили посетить. И остались очень довольны, девушка очень приветливая, вежливая, все грамотно и доступно все рассказала и объяснила. Много телефонов в наличии, если нету подходящей вам модели, то привезут на заказ. И сегодня 25.03.25 приобрели телефон, а точнее 2) Все быстро, честно и понятно! Отличный магазин и сервис! Рекомендую однозначно!
Посмотреть ответ организации
Влад Морозов
Знаток города 3 уровня
12 февраля 2025
11 Февраля покупал 13 айфон, делал заказ 8 Февраля т.к. на тот момент в наличии их не было, продавец помог все сделать, поддержка в телеграмме работает отлично, всё хорошо объясняет, При покупке телефона продавец сразу предлагал рекомендации, дал в подарок картхолдер, в общем и целом все понравилось, комфортная атмосфера, вежливый консультант. Так же аккуратно наклеил защитное стекло на телефон. Магазин с лучшими ценами, рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Будур
Знаток города 4 уровня
16 августа 2025
Заказала через данный магазин белый IPhone 16 pro max. Оперативно ответили при обращении, все нюансы объяснили. Привезли в назначенный день, да еще и по очень привлекательной цене! Так же приобрела блок питания. Покупкой довольна! Айфон оригинальный, не восстановленный. Рекомендую данный магазин. Планирую у них же обновить Apple Watch.
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Викторовна Ш
Знаток города 5 уровня
2 февраля
Приобрели 2 телефона за месяц . Очень благодарны продавцам , за отличную работу Юлии и Никите!!! Отношение настоящих профессионалов своего дела!Качество товара на уровне, цена очень хорошая.Спасибо за приятные подарки))) Рекомендую магазин!
Посмотреть ответ организации
Амаль Шерматов
Знаток города 3 уровня
26 декабря 2025
26.12.2025 Пришел поменять защитное стекло на IPhone 15 pro. Спросил у продавца о наличии антишпионского стекла, сказала что есть оно. В итоге наклеила обычное глянцевое защитное стекло. После моего вопроса почему обычное , а не то которое я просил. Продавец ответила в начале что на эту модель не существуют они, когда объяснил что недавно другу его клеили на эту модель телефона. Продавец сказала, что они закончились. Стекло наклеено криво, заметил уже дома! Персонал не квалифицированный, обслуживание плохое. Хотя год назад качество обслуживание было намного выше!!!
1
Посмотреть ответ организации
Быков Данил Олегович
Знаток города 6 уровня
30 августа 2025
На работе посоветовал взять телефон именно в этом магазине. Приехал и не пожалел. Все что необходимо было в наличии и в ассортименте . Помогли с выбором и еще сделали скидку за покупку нескольких устройств. Удобное расположение магазина, приятная и дружелюбная атмосфера, нет навязывания услуг.
1
Посмотреть ответ организации
diman028
Знаток города 7 уровня
20 марта 2025
Покупал в этом магазине iphone 16 pro max и airpods pro 2. Всё замечательно! Лучшие цены, сделали скидку за день рождения, а так же дали чехол к наушникам и кардхолдер к телефону. Персонал хорошо и быстро обслужил. единственный минус немного грязная коробка наушников и немного грязная и порванная коробка у телефона.
Посмотреть ответ организации
Ольга Колпакова
Знаток города 2 уровня
26 июня 2025
Недавно приобрела новый смартфон в магазине "лаб стор", и осталась очень довольна своим опытом. Сначала хотела отметить широкий ассортимент моделей. В магазине представлены как новинки, так и проверенные временем устройства. Персонал был очень дружелюбным и профессиональным — консультанты помогли мне разобраться в характеристиках различных моделей и выбрать то, что идеально подошло под мои нужды. Процесс покупки прошел быстро и без лишних задержек. Также приятно удивила возможность тестирования некоторых моделей прямо в магазине. Это действительно помогло мне определиться с выбором.
Посмотреть ответ организации
FrilanserON
Знаток города 4 уровня
18 марта 2025
Долго думал, но всё же решился обновится до 16 айфона. В это раз решил взять версию про макс, и мой взгляд упал на магазин Lab Store. Привлёк большой ассортимент, качественный сервис и обратная связь от друзей, которые покупали там телефоны. Ещё сделали пару подарков, дали 2 года гарантии и отличное настроение 😁
Посмотреть ответ организации
Вероника Топоркова
Знаток города 4 уровня
23 февраля 2025
Уже не первый раз делаем покупки в данном магазине , в полном восторге👍🏽 отличный выбор моделей и цветов, самые выгодные цены, плюс всегда много акций и приятных полезных подарочков (за что отдельное спасибо)! А также отдельное спасибо грамотному менеджеру, всегда все подскажет и расскажет, что очень важно и располагает возвращаться к вам снова и снова!
Посмотреть ответ организации
Татьяна К.
Знаток города 3 уровня
2 января
Заказывала в этом магазине телефон впервые ! Качественно, удобно, оперативно! Грамотные менеджеры подсказали , показали что да как! Очень порадовало что есть акции и скидки - это огромный +! Рекомендую данный магазин! Процветания вам !!!
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Са
Знаток города 8 уровня
29 декабря 2024
29.12.2024 приобрели телефон. Девушка продавец всё рассказала и подсказала, помогала сделать выбор). Телефон был в наличии. Под новый год, большой ажиотаж в магазине, но продавец молодец, отлично выполняла работу. Так же в магазине можно купить под заказ нужную модель, если не будет в наличии. Из недочётов, коробка потёртая. В итоге телефоном довольны,новый красивый).
Посмотреть ответ организации
Михайлова Анастасия
Знаток города 2 уровня
4 февраля
Заказала айфон 17 Pro Max, менеджеры связались сразу как оформила заказ, в наличии телефона не было, привезли на следующий день, спасибо за оперативную доставку, айфон работает отлично, новый, без дефектов
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Г.
Знаток города 3 уровня
24 марта
Замечательный магазин с широким ассортиментом оригинальных товаров.Всегда большие скидки и подарки.Рекомендую!Быстрая доставка и вежливый персонал!
Посмотреть ответ организации
Светлана
Знаток города 6 уровня
14 июля 2025
Отличный магазин. Буду рекомендовать его всем своим знакомым.При заказе нужной модели и цвета ( iPhone 16e белый) в Новомосковске его в наличии не оказалось, привезли на следующий день, цена сохранилась той, что была на момент заказа. Приехали в оговорённый день и забрали его. Очень вежливая девушка-консультант. Спасибо!!!
Посмотреть ответ организации
Наталья Ершова
Знаток города 2 уровня
2 января
Плюсы-выбор,иногда и цена.Минусы-долго,пленку-переклеивали.При продаже не предложили пакет.Но,основной минус в том,это крайне вольное общение в переписке в вк,в магазине голоса на 2 тона ниже (условно говоря) и вежливее.Такие,хозяева жизни пишут,а жаль,было бы разумнее отладить внешний вид и гигиену,занимаясь продажей не дешевой техники
Посмотреть ответ организации
Николай Кочетов
Знаток города 6 уровня
18 февраля 2025
Здравствуйте, сегодня 18.02.2025 г посетил данный магазин за покупкой айфон 16 про 256 gb, в трейд-ин! Очень понравился данный магазин, очень отзывчивый , компетентный сотрудник данного магазина Екатерина, все рассказала и помогла все оформить! Я очень благодарен что в Новомосковске появился данный магазин, буду советовать всем своим друзьям которые хотят купить айфон, пусть его покупают только в данном магазине! Еще огромное спасибо за подарки которые дарит магазин при покупке айфона, я очень рад! Спасибо большое , продавцу Екатерине!
Посмотреть ответ организации
София Ерема
Знаток города 3 уровня
21 января
Заказали в данном магазине iphone 16 plus 512 gb. Bce подробно объяснили, быстро доставили, предложили дополнительную гарантию. Покупкой довольны! Спасибо Lab store!
1
Посмотреть ответ организации
Андрей З.
Знаток города 5 уровня
11 марта 2025
Купил в этом магазине iPhone 16 Pro max 7 марта. Очень доволен покупкой нужный телефон был в наличии и не пришлось ждать, а для подарка сами знаете, как говориться, "дорога ложка к обеду". Об этом магазине раньше не знал, пока его не посоветовали знакомые. По цене лучшее предложение в городе, на момент покупки. Спасибо!
Посмотреть ответ организации
Евгений
Знаток города 6 уровня
30 июня 2025
Прекрасный магазин с отличным ассортиментом! Персонал очень внимательный, вежливый и всегда готов помочь. Цены действительно лучшие на рынке – соотношение качества и стоимости на высоте. Рекомендую всем! 👍 Остался очень доволен покупками и обслуживанием. Обязательно буду возвращаться снова!
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Якимчева
Знаток города 6 уровня
22 января
Хочу выразить благодарность консультанту за отличную работу! Решила подарить дочке новый iPhone , и выбор оказался непростым делом. Консультант проявил терпение и внимание к моим вопросам. Благодаря подробному рассказу обо всех особенностях устройства я смогла сделать правильный выбор. А так же рассказал о всех возможных бонусах при покупке. Общение было приятным и комфортным, чувствуется профессионализм и искреннее желание помочь клиенту. Приятно иметь дело с такими специалистами!
Посмотреть ответ организации
Максим
Знаток города 9 уровня
8 марта 2025
Отличный магазин, с очень приятными ценами и грамотным персоналом! Однозначно рекомендую! 6.03.25 приобрел здесь iPhone 16pro max. Заранее забронировал телефон, через Авито, обслуживание в магазине заняло считанные минуты, что очень ценно, не навязывали ничего лишнего, на все мои вопросы ответили, цена соответствует изначально обозначенной. Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Roman Kazakov
Знаток города 4 уровня
1 февраля
Очень хороший магазин! Всем советую! Всю технику apple покупаем только тут! Прекрасный персонал, обслуживание и качество предоставляемого продукта! Спасибо большое за сервис!
Посмотреть ответ организации
Вероника Закирьян
Знаток города 3 уровня
12 марта
Отличный магазин с доброжелательным обслуживанием и консультацией даже по телефону! Предзаказ да и выбор товаров удивил и порадовал… спасибо за настроение
Посмотреть ответ организации
Наталья Крючкова
Знаток города 3 уровня
10 марта 2025
Всей семьей покупаем телефоны только тут. Вот в очередной раз обновила свой айфон до 16 в этом магазине. Всегда техника отличного качества и по низким ценам, что не может не радовать. А также нравится персонал-вежливый, грамотный, настоящие профессионалы.
Посмотреть ответ организации
Алина
Знаток города 3 уровня
20 марта
Ужасные консультанты и то мягко сказано. Стояли ждали час чтобы купить телефон. В итоге уехали без него, парень целый час обслуживал женщину, делал все медленно и не хотел принимать людей. Очередь была огромная. Девушка тоже самое на вопрос когда она сможет продать телефон, который забронировали. Сказала что пока не знает, так как перекидывает телефон. 20.03.2026 прошу главных провести беседу с этими сотрудниками, которые работали в этой смене. Либо же увольте и найдите нормальных, которые заинтересованы в покупателях. И уже не первый раз такое. Думала ну нечего бывает, но так каждый раз. И тот же самый парень, который только балоболит языком и тянет время. Ну и девушка чуть чуть адекватнее него!
3
Посмотреть ответ организации
Аномалия Номер один
Знаток города 5 уровня
14 января 2025
14 января 25 года приобрела себе новый IPhone 15!) очень приятные девушка и парень консультанты, лишних трат не навязывают , предлагают все только по делу, что действительно необходимо! Телефон был на заказ но пришел через день , ждать не пришлось долго ! К покупке дали подарок что очень приятно так как это полезные аксессуар! Плюс они разыгрывают лотерею по номер очку за покупку , мне дали целых две, возможно не я но кто-то выиграет еще что то из дорогостоящей техники ! Сервис отличный. Буду рекомендовать совершать покупки тут даже друзьям из Москвы !
Посмотреть ответ организации
Екатерина М.
Знаток города 4 уровня
24 декабря 2024
Магазин расположен в удобном месте,приятная атмосфера,сотрудники достаточно быстро обслуживают и нет больших очередей.При покупке дают большое кол-во подарков,вся техника качественная и оригинальная.
Посмотреть ответ организации
Lina
Знаток города 4 уровня
17 марта 2025
16 марта приобрела телефон в вашем магазине. Хочется сказать,что это отличный магазин,с адекватными низкими ценами на технику. В подарок к телефону дали картхолдер. Не смотря на то, что пришли покупать поздно вечером под закрытие, девушка очень грамотно вела работу, все объяснила. Были опасения,так как стоимость телефонов ниже рыночной цены в других магазинах, но все в порядке,поэтому будем возвращаться к вам снова🤩🙂‍↕️
Посмотреть ответ организации
Олеся К.
Знаток города 3 уровня
18 марта 2025
Покупала телефон 16 pro в данном магазине, из всех вариантов здесь самые выгодные цены! Девушка помогла с оформлением, что порадовало то, что оформление быстрое, пока оформляла рассрочку, девушка успевала проводить и другие покупки. Телефон работает отлично. Вообщем и магазином и покупкой довольна.
Посмотреть ответ организации
Violettachaplygin
Знаток города 3 уровня
9 апреля 2025
Замечательный магазин! Одно удовольствие покупать гаджеты в Lab Store🔥 покупали Яндекс станцию Дуо Макс и iphone 16 plus! Остались довольны покупками и обслуживанием)цены тоже радуют! обязательно вернемся сюда снова💥рекомендую 👍
Посмотреть ответ организации
Сергей Боев
Знаток города 2 уровня
15 апреля
Приобрел телефон samsung s24 в данном магазине. Пользовался бережно, через 2 месяца телефон просто не включился. Пришел в магазин где приобретал, сказали поломка телефона не гарантийный соучай, но причину поломки не сказали. После обратился в сервис ремонта где выяснил что телефону уже 2 года с момента активации. Телефон оказался влсстановленный
1
1
СТАНДАРТ-ДЛ
Знаток города 3 уровня
1 января 2025
В данном магазине преобрели айфон 16 про. Отличное качество и цена соответственная! Отличный магазин! Рабочий персонал, приветливый и отзывчивый! Все рассказали и показали как пользоваться. Очень рад, что обратился именно в этот магазин! Всем советую
Посмотреть ответ организации
Арман Габриелян
Знаток города 2 уровня
16 апреля
Доброго времени суток!вчера приобрела IPhone 17 pro max на 512 gb и к моему счастью его даже не пришлось заказывать.Оформили быстро,посоветовали дополнительные аксессуары,качественно поклеяли защитное стекло,покупкой очень довольна,ждем следующую модель👍
1
Посмотреть ответ организации
Gzuz
Знаток города 5 уровня
22 февраля 2025
Обслуживание очень печальное, пришли покупать новый телефон, продавец не предоставил никакой информации о модели телефона, даже банально не сказал какие есть цвета в наличии, и на какую память, при покупке телефона задавая встречные вопросы продавец просто напросто игнорировал их, либо отвечал с третьего раза, хотя вопросы были по теме, цены ? Хорошо. Обслуживание - плохо.
Посмотреть ответ организации
В
Василий Абалмасов
Знаток города 2 уровня
15 марта 2025
02.03.25 приобрел новый 13 айфон. Нужная модель и цвет были в наличии. Девушка продавец помогала перенести данные со старого телефона на новый. В наличии не было картхолдера в подарок, но удалось получить его без проблем, приехав в другой день.
Посмотреть ответ организации
Эдуард
Знаток города 3 уровня
26 июня 2025
Покупаю в этом магазине второй раз. Первый раз в Туле, второй в Новомосковске. Всё на высшем уровне! Не было нужного цвета привезли на заказ и давольно быстро. Обслуживание отличное! Всем добра и процветания ! Всем рекомендую и сам обращусь ещё не один раз !!!
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Плахина
Знаток города 6 уровня
22 июля 2025
Хороший магазин,хороший выбор. Много моделей в наличии и разных цветов. Обслуживание персонала на высшем уровне. Приятный бонус получить подарочек за покупку. Много знакомых покупали тут телефоны и все остались довольны.
Посмотреть ответ организации
Людмила Б.
Знаток города 5 уровня
2 июля 2025
Спасибо огромное!!! Очень приветливый продавец! Все доступно и грамотно объяснила. Большой ассортимент, если чего-то нет можно заказать, привезут быстро. Дочка довольна покупкой. Рекомендую этот магазин.
2
Посмотреть ответ организации
Екатерина Т.
Знаток города 4 уровня
5 января
Отвратительное общение менеджеров при оформлении заказа. Оформила 2 заказа на сайте, при звонке менеджера сказала, что определюсь с покупкой непосредственно в магазине, в итоге в магазине сказали, что моего заказа нет, а цены возросли на каждую позицию на 10 тысяч, все это произошло с разницей во времени 2,5 часа, при звонке на горячую линию мурыжили 1,5 часа, в итоге хамили и сказали покупайте по фактическим ценам магазина. Менеджеры Денис и Аделина.
1
Посмотреть ответ организации
Федор Г.
Знаток города 5 уровня
1 февраля
Зашел за техникой, а попал в девяностые. Такого колхозного сервиса и агрессивного "впаривания" я не видел давно. Сотрудники ведут себя максимально неадекватно. Стоило сказать, что я пользуюсь нормальной зарядкой Baseus, как продавщица начала буквально смеяться в лицо. Вместо консультации - поток бреда про то, что телефон сгорит, если я не куплю их "доп. гарантию" на два года. Пытаются запугать поломкой контроллера питания, лишь бы выудить лишние деньги..
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6