Поиск
Маршруты

Lab Studio

Обзор
Товары и услуги
Новости
1
Фото
552
Отзывы
31
Особенности
Рейтинг 5,0
40 оценок
Оцените это место

31 отзыв

По умолчанию
Сергей Сарафанов
Знаток города 3 уровня
4 марта
Приятно было познакомиться с ребятами, весь персонал очень приветливый. Работу делают качественно, ассортимент пленки и виды работ разные на вкус клиента. Я с удовольствием сделал обклейку трем автомобилям, из них автомобиль возрастом 16 лет сделали просто новым. Очень благодарен, огромное спасибо коллективу за проделанную работу.
Посмотреть ответ организации
Николай
Знаток города 5 уровня
17 февраля 2025
Не впаривают все подряд как обычно приезжаешь куда либо. Что то советуют сделать, от чего то отговаривают, и это все аргументируют, удобное местоположение нанесли керамику на Audi A5, сделали антихром, заклеили передние фары в броню, Детейлинг уборка салона, удалили 2 вмятинки на двери и переднем крыле, вылечили сколы, помыли двс. Новой такой не была. Доволен как слон.
1
Посмотреть ответ организации
Николай Попов
Знаток города 3 уровня
27 февраля 2025
Заезжал в Detailing Lab Studio на установку защитной плёнки и полного антихрома. Высший класс, менеджер рассказал по телефону от а до я всё! Звонил в иные студии, все очень сжато и не понятно, как будто ничего рассказывать не хотят! Сразу впечатлило и конечно же записался. Сделали все качественно, и в обговоренные сроки! 5 балов однозначно, спасибо.
Посмотреть ответ организации
Юрий Кагиров
Знаток города 4 уровня
24 марта
Обратился LS по отзывам на сайте и не ошибся.Отличный ,профессиональный и очень достойный персонал,для которого нет неважных моментов.Все было сделано тщательно и аккуратно,причём за деньги ГОРАЗДО меньшие чем в других компаниях предлагавшиеся сразу на старте.Ребята спокойно берутся за дополнительные работы и с таким же успехом их выполняют!Очень рекомендую, если решили обновить,и порадовать свою любимую,то вам однозначно сюда!
Посмотреть ответ организации
Ильдар Билалов
Знаток города 3 уровня
26 февраля
Без сомнений и по опыту выбор за салоном красоты для авто был сделан еще 5 лет назад. Однозначно рекомендую. Загнал туда уже вторую машину. Как всегда максимально четко. С эффектом сатина пленка будто отразила цвета в лучших красках. Огромное спасибо команде!!! Жду свою машину. Я знаю что она будет такой же космической как и 5 лет назад.
Посмотреть ответ организации
Алина
Знаток города 3 уровня
25 февраля 2025
Это настоящий рай для педантичных людей к своим авто,покупала сертификат подарочный мужу на покрытие керамикой нашего ренджровера, машинка как новый рубль! И сделали подарочек антидождик на стекла, штука просто улетная,капельки все убегают и с кузова и со стекол,летом приедут друзья с Тюмени и обязательно сказали приедут к вам,, рекомендую этот центр🙌 Всё четко и круто там👍
Посмотреть ответ организации
Екатерина Кутлугильдина
Знаток города 4 уровня
16 октября 2025
Профессионалы своего дела ничего не сказать… Установили на кузов защитную плёнку, ребята объяснили все этапы работы и ответили на все вопросы. 3 года назад у них же устанавливали плёнку на прошлый автомобиль, так и продали в состоянии нового, плёнка лучшее что может быть - проверено😇
1
Посмотреть ответ организации
Артем У.
Знаток города 2 уровня
21 февраля 2025
Отличный сервис… Ребята отлично заклеили бронепленку. Все в сроки, в подарок сделали защитную плёнку спидометра, в честь 23 февраля! Консультация по телефону это отдельный вид искусства у них, попробуйте позвонить и убедитесь сами))) Выражаю огромную благодарность!
Посмотреть ответ организации
danil vasiliev
Знаток города 3 уровня
3 сентября 2024
Загоняли 3 месяца назад новую Джилли Тугелу на полную оклейку в матовую полиуретановую пленку, так же сделали полный антихром. По сей день всё с кузовом отлично. Сервис супер, качество работы на 5 баллов, сроки как обговаривали не минуты позже. После всех работ через 2 недели записали на коррекцию что бы убедиться что всё сделано хорошо и ничего не отошло, что очень профессионально и приятно! Дали гарантию 5 лет! Спасибо Лаб студио, только к вам!
1
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Брехунов
Знаток города 9 уровня
18 декабря 2024
Только положительные отзывы, работают очень качественно. Делал полный антихром. Покрасили багажные дуги, окантовку окон, надписи, дополнительно сделали полировку места притёртости на заднем бампере и закрасили сколы, теперь как новая. На предыдущей машине делал плёнку, сразу видно, что работают ребята профессионально.
Посмотреть ответ организации
Наталия Дорофеева
Знаток города 2 уровня
2 сентября 2024
Заезжали на оклейку полиуретановой плёнкой зон риска, остальную часть кузова покрыли керамикой и затонировали передние стекла 50% Все сделали качественно, везде все подвернули и работу выполнили в срок! В процессе работы администратор был на связи, переодически присылали фото рабочего процесса, что очень приятно!))
Посмотреть ответ организации
Максим Юшков
Знаток города 2 уровня
17 февраля 2025
Качество и отношение к работе на наивысшем уровне. Все понравилось, после установки плёнки записали на коррекцию через 2 недели (обязательная процедура) крутое и ответственное отношение к делу. Советую Детейлинг лаб Студио.
Посмотреть ответ организации
Петр Пронин
Знаток города 2 уровня
29 декабря 2024
Спасибо ребятам рекомендую все рассказали показали обьяснилиткак ухаживать за машиной чтоб всегда выглядела как новая . оклеил переднюю часть автомобиль + отрематировали сколы отполировали машину блестит сияет радует глаз .
Посмотреть ответ организации
Игорь Д.
Знаток города 3 уровня
6 декабря 2025
Проффесионально сделали оклейку полиуретановой плёнкой мою машинку! Из белой машины сделали брутального красавца! Очень доволен, все понравилось. Всем рекомендую делать тюнинг у этих ребят! Ничего не навязывают, все хорошо объясняют. Очень здорово, молодцы!!!
Посмотреть ответ организации
Ed_G
Знаток города 5 уровня
13 марта 2025
Спасибо, ребята, за проделанную работу! Не смотря на большой объем заявленной работы - через 2 недели выехал абсолютно по-другому выглядящий автомобиль! Результатом доволен! Это 10/10!💪
1
Посмотреть ответ организации
Станислава Лисина
Знаток города 3 уровня
30 апреля 2025
Грамотный подход! Чистый бокс! Прекрасные люди! Нам нанесли пленку на весь автомобиль! Ребята от души советуют… без воды… просто по делу!!!
1
Посмотреть ответ организации
Иван Охотников
Знаток города 2 уровня
17 декабря 2024
Загнал авто для полировки, покрытие керамикой, удаление сколов и вмятин. Работы выполнена великолепно, нареканий нет. Парни всё расскажут и подскажут, как и что лучше сделать. Авто только сюда теперь .
Посмотреть ответ организации
Маргарита Б.
Знаток города 3 уровня
22 января 2025
Большой спасибо ребятам за проделанную работу🤝 результатом доволен, машина стала как новая! Всем советую, парни специалисты в своем деле, занимаются чисто детейлингом и делают все качественно и на совесть! Если хотите качественно то это к ним👌🏽
Посмотреть ответ организации
Сергей Ерёмин
Знаток города 4 уровня
2 сентября 2024
Благодарю за работу! Сервис шикарный! В срок как обговаривали! Устанавливали защитную матовую полиуреьановую пленку на ренж ровер, гарантия 5 лет! Вернусь еще! Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Владимир Кооль
Знаток города 2 уровня
11 апреля
Отличная студия, доброжелательный , профессиональный коллектив, сделали все быстро и качественно, рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Катя С.
Знаток города 3 уровня
2 сентября 2024
Отличная студия, месторасположение. Клиентоориентированность бесподобна! Чувствовала себя как дома! Рекомендую на все 100%!!! Действительно работают профессионалы, которые любят своё дело!
Посмотреть ответ организации
Татьяна Д.
Знаток города 5 уровня
25 ноября 2024
Ребята творят чудеса! Полная оклейка кузова моего авто в матовую пленку и моя ласточка шикарна и защищена! Огромная благодарность Антону, Петру и Сергею! Быстро и качественно!
Посмотреть ответ организации
Николай Сорокин
Знаток города 13 уровня
12 апреля
Рекомендую. Долго искал и думал, кому бы доверил свою машину. Доволен отношением к работе и клиентам. Считаю их лучшими в Сургуте.
Посмотреть ответ организации
Иван Голков
Знаток города 6 уровня
7 декабря 2025
Обклеивали машину месяц назад, предложили сделать верх в черный цвет. Работа отличная, мне нравится.
Посмотреть ответ организации
ИГОРЬ ТИМОФЕЕВ
Знаток города 6 уровня
18 августа 2022
Хочу поблагодарить парней , за очень качественно выполненную работу , готовил машину к отпуску , сделал у них супермойку и антидождь , проехал за отпуск больше 10 тысяч км , маршрут Сургут абхазия и обратно через Ставрополь, попадал под сильные дожди , воды на кузове даже не оставалось , дворники даже не включал , вся грязь пыль мошкара и так далее отмывались простой мойкой , без какой либо допхимии , поэтому парней рекомендую, делают качественно , имеют подход и под кошелек и под авто !!! Большое спасибо
Посмотреть ответ организации
Евгений Ковалев
Знаток города 3 уровня
17 февраля 2025
ЛУЧШИЕ ПРОСТО!!! Их центр находиться на территории гостиницы. Я сам с Пыть яха. Скидку сделали на проживание, условия жилья шикарные. СЕРВИС БОМБА! ВЫ ЛУЧШИЕ!!!! РЕКОМЕНДУЮ!!!!! Только к вам за качеством и за афигенным сервисом
Посмотреть ответ организации
Гражданин
Знаток города 3 уровня
26 марта 2025
Отличный детейлинг! Мастера профи👍 Все работы выполнены качественно и в срок! Максимально лояльное отношение к клиенту.
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Гудков
Знаток города 4 уровня
20 ноября 2022
Благодарю, работой мастера остался доволен! Приехал с проблемой: одна фара была вся мутная, вторая шеркнутая чужой машиной. Отполировали- стали как новые👍
1
Посмотреть ответ организации
Юрий Артемьев
Знаток города 7 уровня
20 декабря 2024
Специалисты своего дела, знают чего и как сделать чтоб все было идеально. Рекомендую 100%
Посмотреть ответ организации
Роман Александров
Знаток города 8 уровня
27 октября 2022
Понравилось в первую очередь отношение к клиенту, качество и сроки выполненных работ.
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Иванов
Знаток города 2 уровня
23 декабря 2022
Результатом доволен, отношение к клиенту на высшем уровне.
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2