Поиск
Маршруты
Карты · Санкт‑Петербург · Салоны красоты

Lab Studio TataMarian

Рейтинг 4,4
33 оценки
Закрыто до 10:00
+7 (999) 135-64-00
Показать телефон
Санкт-Петербург, Невский просп., 118 · офис 221
Сохранить

Добавить фото или видео

Салон красоты Lab Studio TataMarian, Санкт‑Петербург, фото
Салон красоты Lab Studio TataMarian, Санкт‑Петербург, фото
Еще 8
Обзор
Фото
18
Отзывы
25
Особенности

Адрес

Санкт-Петербург, Невский просп., 118офис 221
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (999) 135-64-00
Показать телефон

Время работы

Закрыто до 10:00
График

Подборки похожих мест

Подборка  ·  12 мест
12 популярных салонов, где можно сделать красивый маникюр, в Санкт-Петербурге
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

Площадь Восстания
241 м
2
Площадь ВосстанияМаяковскаяВладимирская
Суворовский проспект
289 м
4
Суворовский проспектСанкт-Петербург (Московский вокзал)Станция метро Площадь ВосстанияМосковский вокзалКузнечный переулок
Показать парковки

Особенности

Доступность входа на инвалидной коляске:недоступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Bonne Beauty
Рейтинг 4,9
Корица
Рейтинг 4,5
Студия Татьяны Башмаковой
Рейтинг 4,9
Ля Биостетик
Рейтинг 5,0
Персона
Рейтинг 4,9
Рейтинг 4,4
33 оценки
Оцените это место

25 отзывов

По умолчанию
Наталья Фимичева
Знаток города 4 уровня
7 ноября 2022
Недавно была в салоне, расстроилась где-то даже оставила отзыв отрицательный, и стрижка не та что просила, и когда предложили уход не сообщили цену. Ранее когда я была в салоне говорили что цена на все уходы одинаковая 1000, ну я и не спросила. А оказалось уход мне в итоге обошёлся в 4900, считаю что это очень дорого. Волосы после него мне нравятся, но то что не озвучили цену, это не правильно. Стригла меня Алевтина, не так кая я просила, а практический подравняла то что было, до этого стригла Наталья из этого салона, тоже стилист. Но после Натальи уложить не могла, а после Алквтины волосы легко укладываются, может и уход поспособствовал. В общем телефон в записной пока оставлю. Спасибо!
Валерия А.
Знаток города 6 уровня
2 марта 2020
В мае 2019 обратилась в этот салон .Случайно увидела в контакте рекламу ,написала и записалась на окрашивание .Цель была вернуться в блондинку после русой .И надо сказать ,не пожалела ни разу !Татьяна очень талантливый мастер ,всегда получается шикарный цвет ,при этом волосы выглядят здоровыми и гладкими.Цена весьма адекватная ,для такого комплекса(ботокс ,сложное окрашивание ,стрижка ),что не может не радовать А еще в студии мягкие тапочки ,чай ,вкусняшки ,шампусик .Однозначно рекомендую всем своим подругам !
1
Ася Федулина
Знаток города 5 уровня
10 сентября 2020
Хочу сказать, огромное спасибо! Мастер Татьяна -это лучший мастер в моей жизни! Теперь только к ней! Любовь с первого взгляда) в студии очень уютно, тапочки «зайчики» селфи зона. Здесь заботятся о клиентах. А главное здесь ценят клиентов)
1
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных