Поиск
Маршруты

Лабаз

Обзор
Фото
10
Отзывы
15
Особенности
Рейтинг 4,1
51 оценка
Оцените это место

15 отзывов

По умолчанию
Сергей Синиченков
Знаток города 12 уровня
25 июля 2021
Некогда удобный продуктовый ТК со всеми требующимися магазинчиками превратился в убогое подобие самого себя. На июль 2021 в комплексе остались лишь бакалея, хлебный и скромный мясомолочный отделы.
3
1
Леонид Смирнов
Знаток города 8 уровня
17 августа 2021
Магазин хороший, цены не сильно выше, а на что то и ниже, для магазина у дома самое то. И хлеб вкусный тем ещё)
3
Мария Комлева
Знаток города 3 уровня
18 июля 2025
Зуля ужасная продавщица.Ужасно общается с детьми,со взрослыми так себя не ведёт.Отказалась пробивать товар,но раньше продавала.На другой персонал жалоб нет,но Зуля это просто кошмар.Каждый раз уже несколько лет,как только я туда прихожу сразу слышу хамство в м сторону.С этим я смирилась,но то что она отказалась пробивать товар и нахамила мне,а на вопрос «почему вы не продадите?» ответила «потому что»,это уже не выносимо.Я считаю,что это совершенно не уважительно со стороны персонала по отношению к клиентам,хотя я думаю,что если бы туда пришел взрослый человек с такой же просьбой,она бы не отказалась.Который раз я даю ещё один шанс этому магазину,но все же разочаровываюсь при виде персонала. Теперь я,моя семья и всё моё окружение туда не ходит.Также полистала,и увидела не однократные жалобы в отзывах по поводу персонала,а также о том что они закрываются более чем за пол часа указанного времени,и со всеми этими отзывами я полностью согласна.Считаю что нужно принять какие либо меры в эту сторону,потому что это не выносимо.Даже на отзывы которые были несколько лет назад не обратили никакого внимания,но с меня хватит.Как вы набираете продавцов?!
2
Руслан Мухамадьянов
Знаток города 13 уровня
31 августа 2019
Прекрасно, всё свежее, уже не один год захожу в магазин. Овощи хотелось бы вернуть в отдел... 😔
3
Александр Аксенов
Знаток города 19 уровня
15 октября 2021
Были лучшие времена, но хлебный отдел всегда на высоте.
3
А
Анонимный отзыв
28 декабря 2019
Отличный магазин, когда не хочется далеко идти
3
1
Виталий Иванов
Знаток города 10 уровня
28 июля 2021
Раньше был лучше магазин.
1
1
Румия Ахметшина
Знаток города 9 уровня
15 ноября 2019
Всегда свежие продукты
3
Николай К.
Знаток города 14 уровня
3 марта 2021
Продукты очень свежие,
1
1
Лариса В.
Знаток города 5 уровня
29 июня 2021
Всегда свежий хлеб.
3
Денис М
Знаток города 8 уровня
6 марта 2020
Магазин как магазин! Заходил туда раньше только за сигаретами! О ценах и товарах там ничего не знаю!
3
3
Виталий Иванов
Знаток города 9 уровня
30 августа 2020
Можно было бы и пошире ассортимент.
2
1
Татьяна Б.
Знаток города 14 уровня
10 июля 2019
Нормальный магазин
3
1
mandarin&ko
Знаток города 9 уровня
3 декабря 2018
Достроили Ермолинские полуфабрикаты
2
2
Екатерина
Знаток города 9 уровня
15 января 2022
Раньше магазин был больше и лучше!!!
3
1
  1. 1
  2. 2