Поиск
Маршруты

Лабаз

Обзор
Фото
12
Отзывы
72
Особенности
Рейтинг 4,2
269 оценок
Оцените это место

72 отзыва

По умолчанию
Клара Драгайцева
Знаток города 5 уровня
5 июля 2022
Маленький уютный магазинчик. Очень вежливый и отзывчивый персонал. Просто огромный выбор кондитерских изделий, всегда в наличии молоко и молочная продукция, хлебо- булочная продукция, рыба, колбасные изделия, соки, крупы, мороженое, п/ фабриканты. С удовольствием посещаю этот магазин.
5
3
Ирина Бердникова
Знаток города 9 уровня
8 августа 2023
Это отдельный вид сельпо, где от батона до… в рифму. Куча просрока, нарушение товарного соседства, грязь. Два продавца, которые даже не умеют здороваться. Обходите стороной этот пережиток 90-х.
1
6
Батыршина Азалия
Знаток города 4 уровня
2 июля 2023
Есть вся необходимая еда, но маленький выбор товаров, не очень качественная продукция, иногда персонал бывает грубым, относительно много десертов.
3
3
Альбина С.
Знаток города 4 уровня
2 декабря 2023
Часто беру в этом магазине продукты. Особенно весовые печеньки очень вкусные и хлеб всегда свежий и хрустящий!!!!))
6
2
Гульнара
Знаток города 10 уровня
20 августа 2022
Ничего там не покупала. Но продавец на контакт не идёт, на просьбу пригласить руководителя, она мне ответила, что она и есть кто владеет этим ИП и ей ничего от меня не нужно. Остался неприятный осадок. А так всё есть из нужных продуктов на каждый день...молочка, хлеб и сладости к чаю найдёте.
3
1
Рамиля
Знаток города 5 уровня
14 ноября 2024
Хороший магазин! Нам очень много сладостей! Есть чупик за 3 рубля!!! Покупаю каждый раз!. Ещё там есть мороженое, мармеладки, сухарики
5
1
екатерина владимировна
Знаток города 5 уровня
31 декабря 2021
Магазин высший класс!!! Товар всегда свежий, продукты всегда и все есть в наличии! Отличный магазин на все 💯 процентов!
3
Адель Захаров
Знаток города 14 уровня
29 февраля 2024
Чудесные апайки, хороший выбор, умеренные цены. Нравиться этот магазин)
7
1
Лилия К.
Знаток города 8 уровня
11 ноября 2023
Дети только там покупают весь вредный шутер бутор конфет, тянучек и тд. Хлеб вкусный, раньше рыба была хорошая, но сейчас не так. Печенья и конфеты цены космос
3
3
itsloraf
Знаток города 4 уровня
8 февраля 2021
Как продуктовый магазин, частный, хорош. Продукция различная, вкусная и свежая. Продавцы милые и вежливые.
3
2
Ofnir
Знаток города 9 уровня
19 декабря 2021
Ранее был просто продуктовый и довольно не плохой по ассортименту но персонал был постоянно нетрезв и и хамили грубили в открытую, сейчас же это очень хороший магазин много выбора печенья!
3
Рамзия Иванова
Знаток города 5 уровня
21 декабря 2021
маленький магазин у дома. Любимый магазин моей свекрови, там есть всё, и всё всегда свежее
3
2
Юлия Андреевна
Знаток города 16 уровня
8 февраля 2020
Очень большой выбор выпечки и всяких вкусняшек к чаю, всегда все свежее и продавцы очень вежливые. Была приятно удивлена, когда узнала, что это "переселенцы" с "птички", после закрытия рынка долго их искали
6
2
Рафис Галямов
Знаток города 5 уровня
26 ноября 2023
Нормально, преимущество то что рядом с домом, продукты в основном свежие.
4
3
Светлана Е.
Знаток города 5 уровня
8 сентября 2024
Отличный магазин,все свежее и вкусное
6
1
Инкогнито 0687
Знаток города 4 уровня
22 июля 2025
Свежие продукты.Вразвес.Вкусный хлебушек))
5
1
Аля
Знаток города 6 уровня
28 января 2022
Нравится приветливый персонал. Цены дешевле. Практически всё можно купить в одном месте особенно после работы.
4
Любовь Иванова
Знаток города 8 уровня
22 мая 2021
Идеальный магазин, все всегда свежее, хлеб всегда идеален 😌 ходим всегда сюда
3
2
Маргарита Старостина
Знаток города 7 уровня
8 марта 2024
Хороший ассортимент, всегда свежий хлеб
7
1
И
Ирина Лифантьева
Знаток города 5 уровня
7 февраля 2020
Магазин нравится, свежие продукты, большой выбор кондитерских изделий.
5
2
Марсель Минуллин
Знаток города 9 уровня
29 марта 2023
Добрый, вежливый коллектив. Широкий ассортимент в своей категории
4
1
Вадим Карпов
Знаток города 4 уровня
13 февраля 2023
Отличный магазин, приветливый продавец, всегда большой ассортимент.
3
2
Вадим Ежов
Знаток города 2 уровня
27 декабря 2021
Отличный магазин, все есть, всегда все свежее. Продавцы доброжелательные)))
3
1
Salih
Знаток города 10 уровня
17 августа 2020
просто хороший магазин, ассортимент и свежие продукты 👍 мне нравится!
3
4
Марсель З.
Знаток города 5 уровня
19 декабря 2023
Хороший магазин,продавец хороший, всегда всё свежее,молодцы
7
1
Александр Винокуров
Знаток города 3 уровня
10 декабря 2020
Всегда покупаем в нём свежий хлеб и молоко.Удобно , рядом с домом.
3
2
Олечка Сафронова
Знаток города 6 уровня
20 июня 2022
Хороший магазин магазин, всегда свежие продукты, добрые продавцы!
3
2
Иришка
Знаток города 4 уровня
16 декабря 2023
Очень вкусные вкусняшек всё качественно ☺️
6
2
Руслан Мубаракшин
Знаток города 3 уровня
15 мая 2019
Всегда все свежое и качественное,в отличие от многих супермаркетов
10
4
Полина Костина
Знаток города 7 уровня
24 декабря 2023
Там есть много всего что любят дети и взрослые и бабушки с дедушками
7
1
Лилия Зиннатова
Знаток города 9 уровня
20 сентября 2024
Широкий ассортимент товаров
6
1
сергей голубев
Знаток города 5 уровня
4 января 2019
Близко к дому, относительно дёшево и достаточный ассортимент.
8
1
Фёдор Гончаренко
Знаток города 6 уровня
2 января 2024
Всегда свежая продукция
7
1
Анна❤️❤️❤️
Знаток города 14 уровня
15 июня 2023
Хороший магазинчик,маленький,но ассортимент хороший,большой.
4
1
Gulka Maratovna
Знаток города 7 уровня
22 ноября 2023
Всегда все свежий 👌 рекомендую 👌
4
1
Альберт
Знаток города 8 уровня
5 июля 2024
Прекрасное обслуживания
5
1
Роман Смирнов
Знаток города 6 уровня
14 января 2019
Неплохой местный магазин. Есть многое из продуктов.
8
3
Б
Б
Знаток города 7 уровня
12 октября 2023
Большой выбор продуктов
3
1
Н
нияз галлямов
Знаток города 2 уровня
8 февраля 2024
Хороший магазин добрый продавцы!
7
1
Л
Лисёнок
Знаток города 8 уровня
5 июня 2022
Была частым покупателем в данном магазине, но после проданной тухлой рыбы, больше ни ногой....
3
Света Ежова
Знаток города 7 уровня
26 февраля 2023
Отличное качество и обслуживание.
3
1
Егор Михайлов
Знаток города 5 уровня
31 января 2025
Это имба (коротко
4
1
Герман Белов
Знаток города 4 уровня
25 августа 2024
Хорошее
6
1
Лилия Мусина
Знаток города 15 уровня
13 сентября 2021
Все самое свежее и вкусное.
3
4
М
Милана Матвеева
Знаток города 5 уровня
12 июля 2022
Хороший магазин, продукты всегда свежие
3
3
Vladzku
Знаток города 4 уровня
21 сентября 2021
не продают энергетики и нарушают закон
3
2
Светлана Иванова
Знаток города 12 уровня
12 сентября 2021
Раньше был лучше, сейчас сидят 2 забитые курицы вместо хороших продавцов, вечно недовольные.
3
1
Армине Шейн
Знаток города 11 уровня
26 апреля 2022
Всегда стоит неприятный запах, выбора нет .
3
1
Зуфар Хусаинов
Знаток города 8 уровня
13 августа 2024
Хороший магазин
6
1
Евгений Никитин
Знаток города 10 уровня
12 февраля 2024
Вкусный весовой сыр и цены приемлемые
6
1
  1. 1
  2. 2