Поиск
Маршруты

Labbra

Обзор
Новости
5
Фото
38
Отзывы
16
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
42 оценки
Оцените это место

16 отзывов

По умолчанию
Tueri
Знаток города 8 уровня
5 июля 2024
Купила в магазине сумочку, продавец активно мне ее продавала. Натуральная кожа, дорого. Примерно через месяц очень аккуратной носки разошлись швы на ручках, кожа начала облезать и оказалась совсем не кожей. Весьма, весьма разочарована!
2
2
Александра Егорова
Знаток города 5 уровня
26 августа 2023
Купила кожаную сумку маленькую через плечо, очень красивую. Дизайн у этой марки мне очень нравится. И собачка милая и добавляет изюминки. Походила с сумкой 10 дней (и то не каждый день), и к моему удивлению заметила, что надрывается место прикрепления ручек, т. е. еще несколько дней, и ручки оторвуться. Я была правда очень удивлена!! Никогда сумки за гораздо более скромную цену, чем эта, не надрывались в этом месте и за такой короткий срок. Порадовало, что мне без проблем вернули деньги,хотя почитав отзывы здесь, я была готова ко всякому. Очень жаль,что качество оказалось таким. Искренне хочется, чтобы у таких красивых сумок было соответствующие качество ! Я, конечно, уже здесь не рискну ничего больше покупать.
3
Посмотреть ответ организации
Елена Павлова
Знаток города 22 уровня
25 мая 2023
Качество так себе, цены не соответствуют качеству сумок. Купила сумку зимой, вся кайма разошлась, потрескалась. Вопрос за, что ставить цену уровня выше среднего, при этом производить не качественные вещи? В первый и песледний раз покупаю в этом магазине. Золотой замок производит сумки гораздо лучшего качества.
1
2
Посмотреть ответ организации
Светлана Цыркунова
Знаток города 7 уровня
20 декабря 2023
Зачем вводить людей в заблуждение заявляя о скидках?! Варежки ( кстати отвратительного качества тряпочки) месяц назад стоили ( типа со скидкой) 990р. Сегодня (типа по скидкой) больше тысячи. Перчатки покупала на 8 марта с.г. за 5500р.с замшевым верхом, через 3 дня порвались. Мне их правда заменили но сам факт! Короче, с Лаброй я отношения прекратила.
1
2
Анна
Знаток города 12 уровня
12 сентября 2023
Уже 3-я сумка отсюда. Если умолчать про перчатки , зонтики и прочее. Рекомендую, да вы все и так знаете. Качество, стиль и хорошее настроение - в комплекте
3
1
Посмотреть ответ организации
L
LUHTA Gagarinsky
Знаток города 8 уровня
16 сентября 2022
Очень хороший бренд. Конечно цены немного кусаються.но сумки все кованные.отличного качества отсюда и цена.можно заказать по интернету дешевле и привезут в магазин. Очень приветливый и компетентный персонал. Захожу сюда часто,т.к.кроме сумок привезли много аксессуаров и шапок и очков.
2
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Нуждина
Знаток города 7 уровня
14 апреля 2023
Очень люблю этот магазин и эту фирму. Лично меня подкупает то что сумки не только красивые, но и функциональные: много карманов, почти все на молнии. Это редкость. Обычно дорогие бренды довольствуются одним отделением. Видимо, расчет на тех, кто передвигается исключительно с личным водителем, а вот в московское метро можно и с labbra, и красиво и надёжно! Буду ещё у вас покупать сумки.
3
1
Посмотреть ответ организации
Евгения
Знаток города 9 уровня
7 июня 2017
Очень отзывчивые продавцы: все достанут, откроют, дадут посмотреть, отложат, если нужно, помогут советом. В магазин приятно зайти, всегда порядок, все красиво и аккуратно расставлено. Довольно регулярно появляются новые коллекции, плюс скидки для постоянных покупателей.
5
1
Посмотреть ответ организации
Галина Мишта
Знаток города 5 уровня
31 августа 2018
Удобное местоположение, приятные продавцы, готовые помочь, но не навязчивые, ну а вещи говорят сами за себя: сумка побывала в разных погодных условиях, в том числе под ливнем и не утратила вида. Отличная фирма, отличный магазин!
7
1
Посмотреть ответ организации
Мария Летенко
Знаток города 17 уровня
14 марта 2023
Мне подарили рюкзачок этой фирмы. Ношу часто с удовольствием уже 3 года, качество великолепное. Смотрится как новый. Недавно купила тут ещё сумку - просто очень понравилась, не смогла устоять)))
2
1
Посмотреть ответ организации
Анна Юрьевна
Знаток города 13 уровня
18 ноября 2024
отличный ассортимент, уютный магазин и очень вежливый сотрудник.
Тамара Ирназарова
Знаток города 6 уровня
14 мая 2022
Хороший магазин, рекомендую, хорошее обслуживание, очень внимательные продавцы всегда могут подсказать и порекомендовать подарок или хорошую сумку красиво упаковать презентабельно!
3
1
Посмотреть ответ организации
Aleksey B.
Знаток города 8 уровня
11 марта 2019
Отличный магазин, вежливые продавцы, большой выбор сумок и аксессуаров.
5
1
Посмотреть ответ организации
Иванова Светлана
Знаток города 21 уровня
9 апреля 2021
Очень приветливый персонал всегда много ассортимента !
3
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
22 марта 2019
хороший магазин сумок.
6
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
19 апреля 2019
В целом приятно цена выше среднего
5
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2