Поиск
Маршруты

Лабиринт

Обзор
Товары и услуги
Новости
1
Фото
110
Отзывы
59
Особенности
Рейтинг 4,1
151 оценка
Оцените это место

59 отзывов

По умолчанию
Alex Volkov
Знаток города 10 уровня
30 января
Ужасно. Достался номер без окна. Грязно. Ужасно воняет сигаретами. Обои отклеиваются, ковролин грязнющий, душ очень уставший. Просто кран с лейкой. Ни полочек, ни крючков. В ванной комнате очень холодно. В номере тоже холодно. Батарея есть, но она не справляется. Дают обогреватель, он конечно греет, но сжигает кислород. Проветривания нет. Голова постоянно болит. Двери номинальные. Все тоже с заплатками. Слышно все что происходит в гостинице. Единственно, надо честно сказать, постельное бельё и полотенца новые. Есть чайник и кулер с водой. Холодильник работает. Был затык в вай-фай, но его решили. Одну звезду добавил только за персонал. Они очень стараются помочь и сгладить острые углы. И вроде ремонт какой-то идет. Но я в эту гостиницу второй раз точно не поеду.
Посмотреть ответ организации
Даша
Знаток города 2 уровня
29 апреля
Были с мужем недавно, всё очень понравилось. Чисто , аккуратно, брали завтраки, по-домашнему, очень вкусно. Удобное местоположение, в шаговой доступности магазины , пекарня, парк👌🏼
Посмотреть ответ организации
Елена Ц.
Знаток города 4 уровня
11 ноября 2025
Очень приятное место, удобное месторасположение, множество магазинов рядом. Недалеко парк. Чистое белье, удобные матрасы. Выспались)) 👍 Можно заказать завтрак. Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Александра Кульмякова
Знаток города 3 уровня
9 марта
Приезжали по делам в Самару , остановились в данной гостинице. Чисто, вежливый персонал. В номере есть все необходимое, очень адекватные цены. Рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Мурат Альбердиев
Знаток города 2 уровня
30 ноября 2025
Отличная гостиница, Всё чисто. Очень приветливый персонал. Есть все удобства Для приятного времяпровождения! Очень хорошее расположение. Всё в шаговой доступности.
1
Посмотреть ответ организации
Марина Прозорова
Знаток города 8 уровня
24 августа 2024
Симпатичный мини-отель из шести номеров , располагается в 13-этажном доме на 1-м этаже. От вокзала и до центра города примерно в 12 километрах. Такси минимум 500 рублей. Если ехать общественным транспортом, на дорогу надо закладывать примерно час. К самому номеру претензий нет, особенно если учитывать невысокую цену - 2,5 тысячи. При желании можно заказать завтрак, мы, правда, этой услугой не пользовались. Большое спасибо администраторам Елене и Галине за доброжелательность и стремление помочь освоиться в новом месте.
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий
Знаток города 8 уровня
24 мая
Уютное и тихое место. Безумно гостеприимный персонал. Огромное спасибо Галине. Встретила, обустроила и накормила, как родных.
Посмотреть ответ организации
Дмитрий З.
Знаток города 2 уровня
23 июня 2024
Плюс кровать, большая, длинная и широкая, матрас также прекрасен.. Выспался просто отлично.. Кондиционер , тв , душ и туалет все ок.. Единственный минус - это постельное белье , не думаю , что там каждый день оно стирается и меняется , но на 100% не буду утверждать.. Просто снимал номер дня 2 и вот как то не заметил изменений в постельном белье . В целом мне понравилось, а то что каждый день выспавшийся и тело отдохнуло на кровати максимально комфортно , было круто.
Посмотреть ответ организации
эля
Знаток города 3 уровня
17 февраля
Приехали отдахнули с мужем, и очень нам там понравилось чисто и уютно. Персанал приветливый, а значит еще приедим
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Калинкина
Знаток города 4 уровня
7 апреля
Бываю частенько в командировках , отель чистый , уютный , цены не завышены, все необходимое есть.
1
Посмотреть ответ организации
Лев Чулков
Знаток города 4 уровня
14 августа 2024
Неплохая гостиница достаточно уютная, цены средние, белье свежее, да и в номере вцелом чисто, без сюрпризов. Заселились без проблем. Так что советую
Посмотреть ответ организации
Альбина
Знаток города 5 уровня
5 октября 2023
Бронировали заранее два номера для командировочных сотрудников. Выбрали по удобному расположению. В шаговой доступности остановка общественного транспорта, большой выбор магазинов. Предоставили все отчетные документы. Никаких нареканий ни по оформлению, ни по проживанию. Будем обращаться ещё.
1
Посмотреть ответ организации
kozanikulina
Знаток города 13 уровня
6 октября 2023
Были проездом через Самару на пару дней, все очень понравилось. На ресепшене администратор очень внимательная, приятная и корректная девушка встретила вежливо и с улыбкой, номер аккуратный, чистый. Обслуживание заслуживает похвал не в каждом городе в не очень большом отеле встретишь такой сервис. Большое спасибо. Будем советовать нашим сотрудникам останавливаться именно здесь.
2
Посмотреть ответ организации
Аноним В. Т.А
Знаток города 4 уровня
19 октября 2023
Гостиница уютная, комфортная, чистая. В номере есть всё. Тихий спокойны район. Гостеприимный персонал. Мне всё понравилось
1
1
Посмотреть ответ организации
irina m.
Знаток города 5 уровня
4 октября 2023
Ночевали с мужем в этой гостинице первый раз, раньше останавливались ближе к городу.все понравилось,белье свежее чистота везде,приветливо встретили,вообще все супер.
1
1
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 2134
Знаток города 7 уровня
1 февраля 2024
Чистенько Хороший душ, туалет Комната нуждается в косметическом ремонте(прямыми руками) В комнате нет микроволновки, холодильника
1
1
Посмотреть ответ организации
Evgeniy19962802
Знаток города 6 уровня
5 октября 2023
Тихое спокойное место,уютный номер,все что надо для проживания есть.чистое белье,уборка в номере,все как надо.вежливый персонал.
1
2
Посмотреть ответ организации
Ирина
Знаток города 5 уровня
10 октября 2023
Заселились в очень просторный уютный номер. Так как в Самаре мы были по делам и первый раз очень приятный администратор нас сооринтировал по городу.В следующий раз только в Лабиринт!
1
1
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 2200
Знаток города 4 уровня
9 октября 2023
В этой гостинице бываю не первый раз. Она нам очень нравиться. Аккуратные чистые номера. Приятные компетентные администраторы. У нас хорошее впечатления о ней. Советую побывать
1
3
Посмотреть ответ организации
Татьяна Кошкина
Знаток города 3 уровня
28 сентября 2023
Прекрасное место, прекрасный персонал. Останавливались на 1 ночь, все понравилось, цены приемлимые . отдельное спасибо администратору за радушную встречу
1
1
Посмотреть ответ организации
Lenore
Знаток города 4 уровня
4 октября 2023
Приятная и уютная обстановка, чистые номера. Персонал очень дружелюбный и внимательный.
2
1
Посмотреть ответ организации
Н
Надежда Казаковцева
Знаток города 3 уровня
2 мая
Добрый персонал, отличное обслуживание. Чисто, аккуратно
Посмотреть ответ организации
Артём Григорьев
Знаток города 10 уровня
30 ноября 2023
В номере курят. Тапочек нет. Полотенце одно. Батарея не работала, хотя было уже холодно. Не рекомендую.
2
Иван
Знаток города 6 уровня
7 августа 2024
Хороший отель, уютный. Чисто, ощущение, что в гости зашёл в чью то квартиру.
Посмотреть ответ организации
Надежда Ермакова
Знаток города 10 уровня
20 июля 2022
Отличная гостиница. Прекрасные номера. Прекрасный персонал. И вообще, здесь можно уютно провести время во благо своего удовольствия
4
Посмотреть ответ организации
Ева Р
Знаток города 15 уровня
9 октября 2023
Комфортно, чисто уютно. Хорошее расположение, рядом остановки. Стоит своей цены.
1
1
Посмотреть ответ организации
Михаил Соболев
Знаток города 7 уровня
30 июня 2019
Есть все необходимое для отдыха. Персонал приветлив, старается чтобы посетители остались довольны. Многие пользуются услугами гостиницы на постоянной основе.
8
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 6 уровня
12 марта
Персонал грубый, цены высокие, обслуживание оставляет желать лучшего.
Дмитрий Ш.
Знаток города 4 уровня
20 сентября 2023
Отвратительное место, тараканы, грязные ковры, холодно, не работает отопление, старый неисправный кондиционер, грязное постельное белье, звуки от соседей, как в доме «терпения», максимально не советую это место
4
Сергей Денисов
Знаток города 4 уровня
18 марта 2025
Все замечательно,не хватает в номере микроволновки и холодильника
Посмотреть ответ организации
влад бакташев
Знаток города 6 уровня
13 июня 2024
Очень хорошо, завтрак и ужин принесли в номер . Очень понравилось
Посмотреть ответ организации
Эврика Кактусова
Знаток города 19 уровня
12 мая 2023
Единственный плюс-чисто. Завтраков нет, в номере не было туалетной бумаги, шумели соседи.
Посмотреть ответ организации
Ваз2106 Самара
Знаток города 3 уровня
31 мая 2024
Очень понравилось чисто не прокурено администратор очень позитивный человек
Посмотреть ответ организации
Илья Касацкий
Знаток города 9 уровня
27 августа 2025
Тараканы, грязь и нет парковки.
Посмотреть ответ организации
Валерий
Знаток города 19 уровня
11 февраля 2023
Чисто , приветливый персонал, можно заехать на половину суток, не дорого.
4
Посмотреть ответ организации
Николай
Знаток города 12 уровня
21 июля 2025
Переночевать в дороге в самый раз. Единственное в этом районе какие-то Фантастические знаки для парковки
1
Посмотреть ответ организации
Светлана
Знаток города 6 уровня
6 июля 2020
Уютная гостиница, приветливый персонал, чистота и порядок, приемлемые цены
4
Посмотреть ответ организации
Андрей Николiшiн
Знаток города 6 уровня
26 сентября 2023
Бюджетное место для недолгого пребывания. Заботливый и отзывчивый персонал.
1
1
Посмотреть ответ организации
игорь григорьев
Знаток города 16 уровня
18 ноября 2023
Чистота и порядок, приветливые администраторы))
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Татьянина
Знаток города 11 уровня
7 декабря 2023
Хороший бюджетный вариант, очень приветливый и отзывчивый персонал😊
2
Посмотреть ответ организации
Никита Бутько
Знаток города 5 уровня
29 ноября 2025
Хорошая гостиница
Посмотреть ответ организации
Ксения Хороших
Знаток города 5 уровня
15 августа 2020
Администратор хорошая девушка, самой гостиницы нужен ремонт В целом переночевать 1 ночь пойдёт.
1
2
Посмотреть ответ организации
gofforsk
Знаток города 9 уровня
18 апреля 2020
Для переночевать вполне. Тихо и вполне прилично.
5
Посмотреть ответ организации
Юлиана Юлиана
Знаток города 6 уровня
5 октября 2023
Хорошее место для отдыха, в командировке самое то)))
1
1
Посмотреть ответ организации
Boris Miodov
Знаток города 4 уровня
1 июня 2025
Можно если нет лучших опций
Посмотреть ответ организации
Анна Аленёнок
Знаток города 8 уровня
20 июня 2021
Гостиница не соответствует фото, всё прокуренно и нет кондиционеров
3
Посмотреть ответ организации
Александр Вильчинский
Знаток города 2 уровня
29 сентября 2023
Отличное место, приветливый персонал
1
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Т.
Знаток города 4 уровня
1 августа 2021
Ужасная администратор, нет кондиционера, горячей воды..
1
4
Посмотреть ответ организации
Людмила
Знаток города 10 уровня
9 июля 2021
Хороший вариант можно снять на час ,
4
Посмотреть ответ организации
И
Инкогнито 7620
Знаток города 4 уровня
28 октября 2023
Обычная гостинница
1
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2