Поиск
Маршруты

Лабиринт

Обзор
Фото
10
Отзывы
40
Особенности
Рейтинг 4,2
101 оценка
Оцените это место

40 отзывов

По умолчанию
Ковалёв Дмитрий
Знаток города 9 уровня
26 мая 2022
Покупаю там хлеб, распечатываю документы, довольно всё хорошо устроено, зашёл и сразу вышел, рекомендую. Цена распечатыванич документов маленькая, что очень хорошо!
Евгений Лебедев
Знаток города 13 уровня
23 марта 2018
Всегда есть хлеб с 26-го хлебозавода на Полярной! Лучше хлеба в жизни не ел. И Оболонь. По молочке много чего есть. В остальном магазин "шаговой доступности". Почти все есть, но без выбора (пара сыров, пара колас и т.д.) Не для гурманов, но удобно перехватить на скорую руку.
4
3
Пост Тяж
Знаток города 23 уровня
14 марта 2021
В этом заведении вход с двух сторон. С улицы и со двора. Основную площадь занимает продуктовый магазин. Есть ювелир. А так же есть печать фото.
1
1
Мария Новикова
Знаток города 10 уровня
12 сентября 2019
Отличный универсальный магазин, всегда свежий хлеб и разные вкусные печенья. Отличное ателье и ювелирный мастер. Огромный выбор по фото услугам.
4
1
Олег Белоусов
Знаток города 12 уровня
16 марта 2018
Обычный магазин в подъезде: алкоголь, всякие сервисы типа "пришей молнию на брюки". Если бы работал ночью, имел бы смысл, а так непонятно зачем он.
1
4
Sergei Pozdnykov
Знаток города 22 уровня
6 апреля 2018
Минимаркет, полный отстой, как по ассортименту, так и по ценам, еще и продавцы с отношением как в СССР.
4
2
Денис Д
Знаток города 9 уровня
2 мая 2021
Цены завышены, отделы разбиты по отдельности у каждого своя касса. Не очень удобно 🤷‍♂️ Из-за этого хожу за покупками в Биллу на против
Ольга Т.
Знаток города 12 уровня
2 марта 2021
Магазин существует давно. Знаем в лицо всех продавцов и администрацию. Всегда оперативно и вежливо обслуживают. Отличный режим работы.
Руслан Иншаков
Знаток города 16 уровня
12 марта 2020
удобный магазин, сколько жили там пользовались, пережил все несетевые магазины на районе, персонал доброжелательный.
6
Uliana
Знаток города 9 уровня
23 апреля 2021
Не самый дешёвый, но удобный магазин под боком. В дневное время там тусят школьники из 1955. Одно из достоинств - свежий хлеб каждый день. Правда к вечеру все разбирают начисто
Олег Чайковский
Знаток города 17 уровня
15 марта 2021
Небольшой, компактный продуктовый магазинчик в жилом доме, спальном квартале. Имеется фотостудия, художественный салон. Подходит для срочных покупок. Пользуется спросом у месного населения
2
Влад Белов
Знаток города 13 уровня
24 апреля 2021
Маленький продуктовый магазин, выручает всегда. Здесь продается очень вкусный хлеб
Алексей Сафонов
Знаток города 15 уровня
13 ноября 2020
маленький и уютный магазин. Все необходимое есть.
4
1
А
Анонимный отзыв
30 августа 2018
Хороший магазин. Есть фотосалон, багетная мастерская и ателье. Очень удобно.
3
3
Антон Сергеевич
Знаток города 11 уровня
1 февраля 2025
Не даром он называется "лабиринт", перемещаться там не просто. А так - магазин, как магазин.
И
Ирина
Знаток города 6 уровня
20 февраля 2021
Много просрочки, не убирают даже если указать на это.
2
Sergey Koledov
Знаток города 4 уровня
14 марта 2020
Всегда вежливые продавцы.
6
1
Ярослав
Знаток города 13 уровня
23 октября 2019
Хороший вариант магазина.
7
Малахова Ольга, архитектор
Знаток города 20 уровня
24 января 2021
Самый вкусный хлеб
2
E
Echidna jk
Знаток города 13 уровня
22 августа 2020
На скорую руку забежать за хлебом, молоком вполне неплохой магазин для этих целей.
3
Виктория Б.
Знаток города 8 уровня
9 октября 2019
самый лучший хлеб в районе)
5
Иван В.
Знаток города 4 уровня
7 ноября 2019
Очень вкусный чёрный хлеб (украинский за 28 руб.)
6
О
Ольга
Знаток города 7 уровня
22 марта 2021
Цены очень "заоблачные"
1
А
Анонимный отзыв
15 января 2020
Очень маленький ассортимент
1
5
Андрей Кузнецов
Знаток города 11 уровня
1 апреля 2021
Очень хороший магазин!
А
Анонимный отзыв
31 июля 2018
Всегда в продаже горячий хлеб.
6
1
СОЛЬ СОЛЬ
Знаток города 14 уровня
25 апреля 2019
Неплохой маг около дома
6
Валера Разгуляев
Знаток города 30 уровня
10 августа 2019
Нормальный магазин, чтобы зайти, но не сходить.
4
1
Александр Кудряшов
Знаток города 12 уровня
5 апреля 2021
Не понимаю за счёт чего выживают такие магазины и кто в них заходит. Я там бываю в фото студии.
Катерина Б.
Знаток города 5 уровня
31 декабря 2018
страный частный магазинчик,3зведы за фото ателье внутри
3
2
LTVбольше5CPI
Знаток города 14 уровня
17 апреля 2019
Лабик это не магазин, это стиль жизни. Всегда выручает
4
В
Виктория Т.
Знаток города 5 уровня
13 марта 2021
Просто палочка выручалочка на все времена
1
Елена
Знаток города 8 уровня
24 марта 2021
Всё под домом. Всё замечательно
1
Людмила Кунцова
Знаток города 3 уровня
23 октября 2020
Хорошое обслуживание
4
Мия Иванова
Знаток города 5 уровня
4 февраля 2020
Ужас ужасный
1
5
Sergey Koledov
Знаток города 4 уровня
6 декабря 2019
Продавщицы все знакомые прикольные.
6
В
Виктория Таеб
Знаток города 4 уровня
1 октября 2020
Палочка выручалочка 😅
4
Е
Екатерина С.
Знаток города 7 уровня
5 декабря 2018
Хороший магазин,
7
user1 user
Знаток города 8 уровня
13 июня 2021
жаль, что закрылся...
Дмитрий Афонин
Знаток города 5 уровня
26 октября 2018
Пост. Нет продавщицы
3
2
  1. 1
  2. 2