Поиск
Маршруты

Лабиринт

Обзор
Фото
7
Отзывы
30
Особенности
Рейтинг 3,7
126 оценок
Оцените это место

30 отзывов

По умолчанию
Ольга Сущинская
Знаток города 2 уровня
21 февраля
Посетили кафе в компании 7 человек, приезжали с других городов на кладбище. По телефону договорились о предварительном заказе, предоплату внесли за 1.5 часа. Приехали стол был накрыт. Еда приготовлена вкусно и качественно, персонал старался, на просьбы бармен Светлана откликалась положительно. Очень вкусно покушали, салат палесский, картошка с котлетой, куриное филе с сыром можно сказать приготовлены были по домашнему. Цены приемлемы, для маленького города хорошее место, чтобы покушать и пообщаться, благодарим , желаем процветания!
Д
Дмитрий Китаев
Знаток города 4 уровня
7 апреля
Скажу, что это просто обычное кафе в маленьком городе. По приходу обнаружили неубранные повсеместно столы и в целом не оч опрятный вид заведения. Еда дешёвая и вполне обыкновенная - котлеты да крупы вареные, дёшево и просто. Неплохо зайти и набить живот, если нет возможности другой, но не более
Владимир Терещенко
Дегустатор 6 уровня
28 августа 2023
Вёл там юбилей, всё понравилось. Отличное кафе! Удобная парковка, расположено в самом центре. Два зала, один из них очень красивый и вместительный. Очень отзывчивый и профессиональный коллектив. Вкусная кухня и большой выбор блюд. Спасибо!
1
Михаил Александрович
Дегустатор 4 уровня
21 октября 2023
К своему сожалению, был разочарован качеством обслуживания. Цены высокие, выше чем даже в Могилеве на комплексные обеды. Качество обслуживания практически на нуле. В частности, стал свидетелем того как официантка убирала перед нами наш же стол после предыдущих посетителей (просто стрехнула остатки еды на пол). Музыки не было. По телевизору новости, в туалете ремонт отсутствует. Персонал неприветлив. Суп холодный, картофель недоволен. В общем, не рекомендую.
3
Галина
Дегустатор 6 уровня
3 октября 2023
Бесподобно, обворожительно, вкусно, чуть интерьер подкачал, а так самое лучшее, что есть в Шклове. Советую посетить данное кафе. Повар -молодец.
2
Елена
Дегустатор 3 уровня
16 февраля 2024
Кухня в кафе супер, готовят очень вкусно, недорого, вежливое обслуживание!
1
esdeath
Знаток города 3 уровня
28 июля 2025
Еду не попробовали, так как официантка вела себя не уважительно. Пришлось отменить заказ, хотя были очень голодные. Все столы грязные и ощущение будто оно вообще не работает. Никому не советую это место..
1
Алексей Т.
Знаток города 4 уровня
25 февраля 2024
Душевно. Приятные цены. Все очень вкусно. Быстрое обслуживание
1
1
Соболева_Карамель
Дегустатор 3 уровня
14 марта 2022
Выступали в ресторане с нашим мишкой Тедди! Нам все понравилось, только мишке было вначале трудновато зайти, двери узкие))) Он у нас ооочень большой!😄🤣🥳🧸
1
1
А
Аня К.
Дегустатор 5 уровня
8 февраля 2024
Кухня не понравилась полностью , что-то было безвкусное, а что-то пересоленное. Начинка в блинчиках состояла на 90% из майонеза, куриные рулетики еле отламывались вилкой + безвкусные, салат вообще слов нет. Интерьер - назад в ссср.
1
А
Андрей м.
Знаток города 4 уровня
10 апреля 2025
Комплексные обеды огонь и дёшево
М
максим клезович
Знаток города 4 уровня
13 июня 2024
вкусные и не дорогие обеды, приятный персонал
С
Сергей Драздов
Знаток города 3 уровня
24 октября 2022
Персонал отзывчивый, ждать не долго, по блюдам большой выбор.
1
1
Андрей Стукачев
Дегустатор 4 уровня
12 декабря 2022
Вкусные комплексные обеды. Отличный сервис. Низкие цены.
1
Александр Меркушов
Знаток города 5 уровня
6 февраля
Недорого и вкусно
В
Виктория Карабань
Знаток города 3 уровня
30 июня 2025
Отношение персонала ни о чем. Даже есть перехотелось
А
Александр К
Знаток города 6 уровня
17 июля 2025
Вроде вкусно, но изжога замучила.
Александр Домбровский
Знаток города 10 уровня
29 апреля 2024
Крутой ресторанчик, персонал профи.
Алекс
Дегустатор 6 уровня
26 февраля 2023
Обеды норм, в шклове не так много таких мест
1
Снежана Герасимова
Знаток города 3 уровня
7 декабря 2023
Ужасное отношение к посетителям. Испорченный вечер
2
Павел Иванов
Знаток города 5 уровня
30 марта
Меняли стёкла. Я там не был. Не работало
Е
Елена Горюнова
Знаток города 7 уровня
2 июля 2025
Очень нравится кафе!
А
Алина Шаблицкая
Знаток города 4 уровня
23 июля 2022
Отвратительное заведение! Обслуживание 1.5/10!
3
1
М
Михаил Юцов
Знаток города 2 уровня
21 февраля 2023
Вкусно,комфортно,весело.Спасибо)))
1
1
Ярослав
Знаток города 5 уровня
5 октября 2024
По моему отметить какой либо юбилей можно
Александр Белорус
Знаток города 4 уровня
4 февраля 2024
Мне понравилось
1
1
Александр Тк.
Знаток города 8 уровня
10 июня 2023
Второй раз бы не пошёл.
1
В
Вячеслав С.
Знаток города 3 уровня
26 ноября 2018
Дешовые бизнес обеды
3
А
Анна Нагель
Знаток города 5 уровня
12 июля 2024
Класс
А
Александр цымбаревич
Дегустатор 3 уровня
21 марта 2023
Огонь 🔥🔥🔥🔥
1
2
  1. 1
  2. 2