Поиск
Маршруты

Лабиринт

Обзор
Фото
6
Отзывы
37
Особенности
Рейтинг 4,2
93 оценки
Оцените это место

37 отзывов

По умолчанию
Андрей С.
Знаток города 5 уровня
3 января 2020
Хорошая атмосфера, цена соответствует для данного заведения, отличный звук, одно из лучших караоке, по звучанию звука, удобное места нахождение, много залов. Тем кто хочет посидеть с компанией и отдохнуть душой, то отличное место, советую посетить.
4
2
А
Анна
Дегустатор 4 уровня
23 августа 2019
Плюсы : Вкусная карбонара Минусы : 1.за фруктовую тарелку из половины яблока ,половины киви ,половинки слайса ананаса ,10 виноградинок(350 р оказалось стоят 10 виноградинок) , 5 слайсов банана и половинки груши нам насчитали 700 рублей! 2.Официантка ,открывая шампанское , разлила его, четверть бутылки вылилась ,шампанское не заменили, стоимость была полной в чеке . 3.Само шампанское приносили тёплым 4.Пришли втроём, пели одну песню в час! Ужасно. Хотя бы по 2 песни можно было... 5.В зале курят! Всем пофиг! 6. Нет новых песен ,каталог ужасно старый 7.В вентиляции столько пыли ,что она не работает... 8.В зале очень жарко 9.Бокалы принесли со сколами 10. Нет бэк вокала В общем, мы остались недовольны. Спасла вечер только хорошая компания
4
1
D
Знаток города 3 уровня
3 декабря 2019
Собрав депозит 4 т.р. за 4х человек, запустили нас в зал, но тут же выяснилось, что кухня у них не работает .. (это в 18 часов то). Принесли 3 бокала пива и 1 бокал вина. Через 2 часа кухня заработала и нам принесли "салатик" и что то далеко напоминающее пиццу раз так 10 гретую перегретую. Это, видимо, все, что удалось раздобыть на работающей кухне с действующим поваром!.. После замечания работникам зала об отвратительное еде, мы через несколько минут обнаружили перед собой ДВА! наряда полиции, которым эти самые "работнички" зала доказывали, что мы в невменяемом состоянии и нам нужно покинуть зал. К чести нашей доблестной полиции, они никак не реагировали на отчаянные возмущения "официантов" и даже перекинулись с нами парой шуток в их адрес (видимо не впервой полиция приезжает на этот адрес по пустяковым вызовам) после чего спокойно удалились. Оставаться в этом заведении не было никакого желания , но и деньги (депозит, из которого осталось неизрасходованными 3200 рублей!!!) вернуть не удалось. Видимо, на это и весь расчет "работничков" этого "караоке клуба". Делайте выводы!
4
Маргарита
Дегустатор 5 уровня
2 июля 2019
Раньше это было самое лучшее караоке в городе, и обслуживание и качество музыки и отделка помещения, сейчас откровенно заведение захерело. Хамоватый персонал охранники, управляющие, диджеи, официантки,
5
Анастасия Ионина
Дегустатор 4 уровня
2 июля 2020
Не самое лучшее, не самое плохое. Звук неплохой, кухня средненько. Цены примерно такие же, как и везде
1
Галина Лазнова
Дегустатор 3 уровня
10 июля 2020
Отличное месторасположение, отличное обслуживание. К вышесказанному, еще бы цены подемократичней и кухню повкусней и поразнообразней!
1
Анна У
Дегустатор 3 уровня
16 декабря 2018
Интерьер и мебель из 90х. Фейсконтроль отсутствует. Кухня плохая, персонал работает делая одолжение. Много пьяных агрессивных людей(сброд). Раньше посейщала это место с удовольствием, сейчас не хочется. И не порекомендую друзьям, ибо не поймут))
4
1
А
Анонимный отзыв
5 апреля 2018
Очень уютный вип-зал, хороший караоке и вежливый персонал.
2
1
Алена Парецкая
Дегустатор 3 уровня
22 апреля 2019
Очень дорого, еда не вкусная, мясо откровенно пахнет холодильником. Диджей постоянно уходил с рабочего места, путал песни, пропускал их и обрывал на половине минусовки. Второй раз не пойдем, очень не понравилось.
4
3
К
Кононов А.
Знаток города 2 уровня
28 сентября 2018
Прекрасное место в самом центре Волгограда, очень хороший персонал и качественный звук
3
1
Анна Д.
Знаток города 4 уровня
10 марта 2019
В vip зале царит прекрасная дружеская отмосфера, ОЧЕНЬ рекомендую, собираются прекрасные люди с потрясающими диапазонами голосов. Рекомендую!👍
2
1
Александра
Дегустатор 6 уровня
3 апреля 2020
Караоке мне не очень понравилось, в общем зале не возможно, а в вип очень мало места. Да и обслуживание так себе.
1
А
Анонимный отзыв
13 октября 2019
ЗАчётное место, ПЕРСОНАЛ дружелюбный и отзывчивый. Кальянщик Малик просто молодец, кальян курится 2-3 часа...
3
Анастасия Алексенко
Дегустатор 3 уровня
22 декабря 2019
Скудное меню, качество еды оставляет желать лучшего. Зал меленький. Столы неудобно расположены.
1
Валерия Иванова
Дегустатор 6 уровня
10 мая 2021
Старейший караоке в городе, но в настоящее время все печально, требует ремонта, реконструкции, обновления
1
Сергей Борисович
Дегустатор 3 уровня
25 апреля 2021
Был два раза хотел зайти , оба раза не пустили , мол надо записываться за раннее , но оба раза отвечали на охране , мол что вы приперлись , идите вдругое место , я так понял . Поэтому не пойду не когда , осадок остался , не уважения полного .
2
Федоров Константин
Дегустатор 6 уровня
6 апреля 2020
Всё ужасно. Но это караоке))) и время здесь пролетает незаметно. Если вам наплевать на кухню и обученный персонал и вы пришли именно попеть песни то вы это сделаете на 5 звёзд.
2
1
Артём Магнитский
Дегустатор 5 уровня
14 мая 2020
Один из лучших караоке-клубов города. Респект кальянщику!
2
1
А
Анонимный отзыв
16 октября 2016
Отдыхали тоже первый раз. Очень всё понравилось, особенно кухня))) Чем больше сидели, тем сильнее хотели плясать, но места, к сожалению, для танцев не предусмотрено.
4
3
Анна Шкуренко
Дегустатор 3 уровня
23 мая 2021
Не работает клуб-караоке. Дверь закрыта
1
Надежда Растокина
Знаток города 8 уровня
25 марта 2020
Тихое, уютное местечко. Кальян хороший. Необычный дизайн)))
2
2
Ольга Петрова
Дегустатор 3 уровня
2 октября 2018
Замечательное место. Обязательно придём ещё
4
1
Олег Тетерятников
Дегустатор 3 уровня
14 января 2020
Только сюда и хожу. Большой, удобный зал
1
2
А
Анонимный отзыв
4 февраля 2020
Отличное заведение👍
2
1
Наталия Полякова
Знаток города 12 уровня
12 марта 2020
За обслугу.Но салат понравился.
2
1
Дурнев не первый
Знаток города 6 уровня
24 апреля 2019
Классное место
5
1
Алёна Беломытцева
Дегустатор 3 уровня
3 февраля 2020
Всегда весело, всегда тепло, всегда душевно! Люблю это место!
1
2
А
Анонимный отзыв
3 января 2019
когда-то было моим любимым местом. даже карта была скидочная от заведения. теперь не хожу. но воспоминания теплые
3
1
Т
татьяна Г.
Знаток города 4 уровня
20 января 2020
Отличное место!
3
2
Станислав Гребенюков
Дегустатор 5 уровня
4 апреля 2021
Был там много раз, но перестал ходить. Рыгаловка.
1
Любовь Гришина
Дегустатор 4 уровня
15 января 2019
Караоке клуб нашей молодости!)))
4
1
Дмитрий Абрамович
Дегустатор 5 уровня
7 февраля 2019
Наверное самое хорошее караоке Волгограда
3
2
Кристина Ш.
Знаток города 7 уровня
27 августа 2019
Отличный звук
3
Юлия
Дегустатор 6 уровня
21 апреля 2018
Ничего не меняется в течении десятка лет
6
Руслан М.
Знаток города 3 уровня
13 сентября 2018
Изжитки прошлого!
4
2
Андрей Шустов
Знаток города 6 уровня
8 января 2020
Все ок
3
2
Владислав Стаценко
Знаток города 11 уровня
15 марта 2020
Эх, воспоминания, много песен спето)))
3
2
  1. 1
  2. 2