Поиск
Маршруты

Лабиринт

Обзор
Фото
10
Отзывы
108
Особенности
Рейтинг 3,9
313 оценок
Оцените это место

108 отзывов

По умолчанию
Радмила Моисеева
Знаток города 3 уровня
7 января
Отметила здесь день рождения с подругами. Место выбрали из за удобства, всё в одном здании. Сначала зашли в кино, залы современные, кресла удобные. Потом поужинали в азиатском ресторанчике, еда была неплохой, но ждали заказ дольше, чем хотелось бы. Шопинг удался, в нескольких магазинах нашла интересные вещи. Детская комната для ребёнка подруги оказалась спасением, малышке там понравилось. Недостатком был лишь немного запутанный план этажей, иногда терялись. В целом, провели время хорошо, всем хватило развлечений. Вернусь, но уже с конкретными целями.
Марат Мухаметшин
Знаток города 7 уровня
26 января 2024
Хороший магазин, всё что надо есть в ассортименте, вежливый персонал, хорошее качество продукции и обслуживания, мне всё понравилось, цены приемлемые, спасибо!
3
1
Алина Кузнецова
Знаток города 5 уровня
12 июня 2023
Очень хороший магазин. Есть практически все, причём не только для кошек и собак. Аквариумистика и террариумистика тоже представлена очень хорошо. Цены нормальные.
1
1
Елена П.
Знаток города 15 уровня
20 сентября 2021
в этом месте собраны несколько разных видов деятельности...ателье/ нормальный мастер/,зоомагазин/ большой выбор корма для всех видов животных,аквариумные рыбки /, ремонт обуви,акриловые ванны.. но самое важное : мужчина который облагородил всю территорию вокруг,посмотрите какая красота...Большое спасибо ему.
4
СВЕТЛАНА Власова
Знаток города 17 уровня
9 февраля 2022
Оправдывает своё название, блудишься по коридорам)) темно, крутая лестница на спуск,местами скользкая плитка, магазин зоотоваров и ветаптека радуют ассортиментом,
Марина Ч.
Знаток города 6 уровня
19 июля 2023
Нахожусь в культурном шоке! Решила зайти с собакой в зообункер как обычно. Но до грумминга я так и не дошла так как охранник всего комплекса силой вытолкал меня из зоомагазина, видите ли ему не нравится что с собаками на поводке приходят в комплекс и только он решает кому заходить, а кому нет. Если ещё раз данная личность применит ко мне рукоприкладство я буду вынуждена написать заявление в органы!
2
Светлана Круговая
Знаток города 14 уровня
27 марта 2024
Маленькие комнаты в которых продают что-то. Есть всё для животных, корм, одежда, игрушки, наполнители. Продажа рыбок и корма. Ремонт кофемашин. Ремонт одежды. Как к 90-е.
1
Елена Мистюкова
Знаток города 6 уровня
21 февраля 2019
Здесь нравится ремонт одежды (замечательная женщина), парфюмерный могазин, медецинский, галантерея ( не найти на районе), и конечно же зоомагазан+аптека, а еще рыболов.
3
Альбина А.
Знаток города 8 уровня
9 ноября 2019
Своеобразное тц сделанный из бомбоубежища жилого дома. В целом неплохо, много нужных магазинов, правда довольно часто они там меняются, «старожилами» данного заведения можно считать зоомагазин и ортопедический магазин.
7
Дмитрий
Знаток города 5 уровня
30 марта 2023
Очень плохой тц в подвале можно навернуться с лестницы узкие коридоры можно удариться головой при в ходе низкий потолок мрачно грязно запутанно нечего хорошего там не увидел есть там (Интернет-магазин «elektro-velosiped.ru”) шарашкина контора постоянно не кого на месте нету продают не качественный товар хотел у них заказать набор так они отказались мне его продавать и за личной ко мне не приязни не любят они русских людей ( и ещё они сами себе пишут лживые отзывы о том какие они будто хорошие и порядочные а на самом деле полная противоположность )
1
5
Наталья Ястребцева
Знаток города 7 уровня
19 октября 2019
Можно купить корма для животных,аквариумы,рыбок. Товары для рыбалки . Лекарства для животных. Можно купить подарки,посуду ,сервиз, вазу . Есть интересный отдел, где много товаров для массажа.
4
Sergey Laptev
Знаток города 13 уровня
10 июня 2022
В нем есть зоомагазин зообункер, где удавалось добыть нужные лекарства для шерстяного. Также по отзывам знакомых есть корма для разных более экзотических животных (ктото там затаривал насекомых для своего питомца). Также там удалось найти специалиста, который починил нам кофемашику.
Сильва
Знаток города 3 уровня
12 января 2024
В Лабиринте есть хороший магазин сублиматов, и еще магазин пультов - очень большой выбор.
1
1
Игорь Филатов
Знаток города 11 уровня
6 июня 2022
Пользуюсь в нём только зоомагазином Зообункер. Зоомагазин классный - всегда есть живой корм, что довольно редко встречается и большой выбор экзотов - от пауков до рептилий!
Ирина Леонова
Знаток города 6 уровня
24 сентября 2023
Несколько раз заходила, больше не пойду, ничего хорошего нет, запах отвратительный, темно в подвале
1
2
Константин Арапов
Знаток города 11 уровня
13 мая 2019
Тут можно спрятаться от бомбежки а так же починить обувь и одежду, купить еду для животных и рыб, купить рыб или приманки для их лова, есть пункты выдачи Товара и тд )
3
Anthony
Знаток города 30 уровня
2 декабря 2018
Сложно написать отзыв, множество закутков и поворотов на разных уровнях, нет никаких табличек и указателей, несколько десятков торговых точек, крайне крутая лестница, впечатления не однозначные. В любом случае нужно тоно знать куда идти.
3
Елена Артамонова
Знаток города 15 уровня
20 марта 2019
Есть разные отделы. Медицинские инструменты, Секонд Хенд, ветеринарная аптека, зоомагазин, магазин "рыболов", косметика и т. д. В принципе хорошо.
3
1
оксана михеева
Знаток города 3 уровня
18 августа 2021
очень неудобно зимой спускаться по крутым ступеням, боишься поскользнуться. Плохо то, что оттуда убрали зооаптеку, теперь не знаешь где покупать лекарства для животных.
1
гнездатая птица
Знаток города 15 уровня
24 октября 2018
Понравился магазинчик медицинских товаров. Близко к дому, приемлемые цены. Да и вообще место странное, необычное. Последние такие магазины на моей памяти сохранились в конце девяностых годов, больше их не видела. А тут такие флэшбэки! Каеф.
3
Сергей Анатольевич Барбашёв
Знаток города 15 уровня
24 января 2019
Торговый центр типа "привет из 90-х", но тем не менее часто захожу. Хороший магазин зоотоваров и зооаптека.
5
Алексей М.
Знаток города 14 уровня
7 февраля 2023
Жуткое темное и не уютное место. Чтоб элементарно покрасить стены, сделать больше света и сделать вывески в едином стиле даже ни кто и не думал. Единственный нормальный и востребованный магазин - зоотовары.
Алексей Б.
Знаток города 11 уровня
12 ноября 2021
Большой выбор для любителей аквариумных рыбок и прочей живности, выбор огромный и цены приятные.
Александра
Знаток города 10 уровня
8 января 2019
Грязно, тесно. Плюс лишь в наличии зоомагазина с живым кормом.
5
4
Николай
Знаток города 18 уровня
7 сентября 2019
Выбор там прям не ахти. Назвать это тц язык не повернется. Да еще и с вентиляции проблемы.
4
2
Михаил
Знаток города 5 уровня
14 июля 2019
Так как это бомбоубежище, то все прелести налицо: посредственная вентиляция, низкие потолки, узкие коридоры. А так, просто разные магазины, салоны, организации.
3
fabbro
Знаток города 11 уровня
22 июня 2018
В помещение очень душно, как я понимаю находится в бункере, о чем говорят большие двери при входе. Зато есть много полезных магазинов и рядом с домом.
4
1
Антоха ЯЯЯ
Знаток города 19 уровня
23 января 2024
Цены-, но ассортимент хороший.
Chudnova V
Знаток города 8 уровня
11 февраля 2020
Много полезных вещей. Хотя продавцы не всегда добросовестные.
4
Сергей Алимов
Знаток города 5 уровня
2 сентября 2019
Подвальные помещения. Ремонта нет. Все страшно и уныло. У меня нет претензий к самим торговым организациям. Меня смущает название торговый центр применимо к подвальным помещениям.
3
2
Владимир К.
Знаток города 5 уровня
8 августа 2019
Хороший магазин есть и рыбаловный и зоомагазин и ещё много разных
3
Григорий
Знаток города 17 уровня
18 ноября 2019
Мрак, одним словом. Это не ТЦ в современном понимании, а привет из 90-х. Бывшее бомбоубежище.
5
3
Александр Р.
Знаток города 8 уровня
1 декабря 2018
Мини-торговый центр в бомбоубежище. Некомфортно, неуютно, можно голову расшибить.
4
3
Татьяна М.
Знаток города 7 уровня
12 апреля 2019
От зоомагазина постоянная вонь. Подвальное помещение, темно, низкие потолки, трубы, в общем ФУУУУ.
2
3
Дмитрий Коршиков
Знаток города 25 уровня
27 октября 2023
Ох, местечко.... Мини филиал мрака. Тараканы, мыши, вонь эф...
1
Евгений Клюев
Знаток города 12 уровня
1 января 2022
Есть магазин для животных так как ближайший в Белграде примерно километра 3-4 от метро орехово, так что всегда можно заскочить и купить своим домашним животным вкусняшки
Frolov Anton
Знаток города 10 уровня
8 октября 2018
Есть кое-что полезное в этом подвальчике. Зоомагазин, ремонт кофемашин, деливери поинт... Остальное хлам.
4
Дмитрий К.
Знаток города 11 уровня
14 сентября 2021
Там только квесты по выживанию проводить. Мрачное место.
1
Зверь
Знаток города 16 уровня
2 августа 2018
Много всяких магазинчиков. В жару очень круто спуститься - в прохладу) А там всего-всего. Ходи и любуйся.
3
1
Галина Хамидуллина
Знаток города 8 уровня
28 декабря 2018
Отличный зоомагазин и зооаптека. Грамотные сотрудники!
4
1
Александр Иванов
Знаток города 12 уровня
3 октября 2021
Если сделать качественный ремонт, закрыть коммуникации, то будет вполне примлемое место. Но давайте откровенно - это бомбоубежище. Там не место торговле
1
А
Анонимный отзыв
21 октября 2018
Много разнообразных товаров, хороший зоомагазин
3
1
АЛЛА СОКОЛОВА
Знаток города 7 уровня
8 апреля 2024
Неприятное помещение,мрачное.
1
Никита Караулов
Знаток города 13 уровня
26 января 2020
Бомбоубежище хорошее наверное , но как магазин там ного всего и качество присутствует
6
Вадим ---
Знаток города 19 уровня
22 октября 2021
Мрачновато. Плохая вентиляция. Душно
1
А
Анонимный отзыв
9 декабря 2018
Зоомагазин хороший,есть зооаптека
3
Лариса Басова
Знаток города 14 уровня
2 ноября 2019
Много всего, но вентиляции никакой. Сложно там находится, сделайте хорошую вентиляцию.
6
1
Maxim Fedotov
Знаток города 17 уровня
16 марта 2020
Шикарное место! Очень аутентичное!!! При высоком росте лучше пригибаться при движении по коридору - можно удариться головой о перекрытие(((
4
Виктория Нерушева
Знаток города 6 уровня
16 октября 2020
Бываю там в зоомагазин, кроме не самого приятного запаха нареканий нет
3
саша
Знаток города 9 уровня
6 апреля 2024
Заблудился там как то, но вышел нормально
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3