Поиск
Маршруты

Лабиринт

Обзор
Фото
6
Отзывы
14
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,0
38 оценок
Оцените это место

14 отзывов

По умолчанию
Арина
Знаток города 16 уровня
12 января 2024
Больше здесь заказывать не буду. Время 14:35. На рабочем месте никого нет. Позвонила по официальному номеру, там мне сказали, что СКОРЕЕ ВСЕГО один админ заболел, поэтому работает только другой и он выходит с 15:30. Самое интересное, что у них нигде этой информации нет (ни в пртложении, ни в сообщении не присылают это). То есть я должна радомно приезжать, авось они работают. Просто замечательно. Пришла снова в 15:45. На месте так же никого. По телефону мне ответили, что не ссогли дозвониться до администратора, который должен был прийти. Прекратите это безумие!!!!!! Как мне забрать заказ, если непонятно, как работает пункт и никто об этом не знает????? Вы что, издеваетесь над клиентами своими????
1
Сергей Плаксин
Знаток города 14 уровня
4 октября 2023
Пункт выдачи в ТЦ на Вокзальной площади. Удобное расположение на 1 этаже. Заказывал учебник по английскому языку ребенку в школу. Девушка-сотрудник оперативно выдала заказ, очередей нет.
андрей шохин
Знаток города 3 уровня
24 октября 2023
Первый раз сюда заказываю и последний, второй раз прихожу и такая картина: Прождал пол часа и никто не пришел (по времени не перерыв был)
1
В. З.
Знаток города 9 уровня
31 марта 2023
Отличный пункт выдачи. После того, как переехали из подвала, стала чаще забегать. Лень было спускаться в коморку. Сотрудники очень дружелюбные. Единственное иногда напрягает распоковка товара, особенно, когда много всего приехало. Некоторые отдают без распаковки, если просишь...
А
Анонимный отзыв
3 августа 2020
Очень удобное расположение. Вообще лабиринт люблю за цены и за выбор.
Сергей Ткачев
Знаток города 14 уровня
1 августа 2020
Очередей почти нет, есть терминал, всё быстро
Вероника Михайлова
Знаток города 9 уровня
16 февраля 2021
Неудобное расположение, очень маленькое помещение, нет указателей
Ольга Власова
Знаток города 12 уровня
17 ноября 2019
Расположен хорошо, но... Очень мало места, в самом пункте особенно.
Алксандр Благов
Знаток города 7 уровня
27 февраля 2020
Хороший торговый центр всё есть.
Руи Б
Знаток города 5 уровня
26 февраля 2020
неплохое здание как по мне
Фёдор Абдиев
Знаток города 6 уровня
18 февраля 2020
Все очень быстро
Ирина
Знаток города 12 уровня
12 февраля 2020
Действительно лабиринт(((.
1
1
борис ф
Знаток города 8 уровня
25 мая 2021
мне больше нравилось когда на этом месте стоял дом моей бабушки,заведение нужное,но могли-бы от старого ресторанчика, оставить кафешку на одном этаже.
Алексей
Знаток города 21 уровня
11 августа 2021
Все забрал Очередь только
  1. 1
  2. 2