Поиск
Маршруты

Лабиринт

Обзор
Фото
9
Отзывы
23
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
75 оценок
Оцените это место

23 отзыва

По умолчанию
ОКСАНА Волощук
Знаток города 11 уровня
10 февраля 2021
В лабиринт не хожу, хожу в четыре лапы, рядом с домом, вежливые, всегда готовые помочь продавцы. Обычно из Перекрёстка спускаюсь к ним корм кошкам купить или наполнитель, действует программа лояльности, можно заказать отсутствующий товар и через час можно забирать
3
1
Елена Артамонова
Знаток города 15 уровня
30 ноября 2020
Очень отзывчивый персонал. Девочки на любой вопрос-знают ответ! И самое главное-помогают в любом вопросе с удовольствием!!! Это важно, а то, придёшь в магазин - а там с такими лицами...
2
3
Алексей и Катерина Терещенковы
Знаток города 28 уровня
3 апреля 2021
Многое что заказываем. Клиенты более 15 лет. Удобно, хороший ассортимент. Онлайн заказ, скидки. Оплата и картой. Рядом с домом. Хотелось бы гемного ниже цены.
4
1
Ю
Юля В
Знаток города 2 уровня
24 октября 2023
Очень навязчивые продавцы! Спокойно выбрать книгу нельзя, ходят прям по пятам!
2
Summer for ever
Знаток города 29 уровня
15 апреля 2019
Всегда быстро, четко и очень вежливо. Иногда могут быть проблемы со сдачей мелочи. Картой оплата только через сайт
4
1
Светлана Ганина
Знаток города 12 уровня
24 октября 2019
Хороший магазин. Хорошие продавцы, знающие отлично весь ассортимент.
4
1
Alina
Знаток города 18 уровня
13 июля 2020
Ужас! Идёт туда все долго! Персонал разговаривает так, будто сами должны все знать, вплоть до полки, где твой заказ лежит.
4
Денисова Елизавета
Знаток города 10 уровня
25 декабря 2020
Пункт выдачи отличный
2
2
В
Валя М.
Знаток города 4 уровня
16 января 2020
Конкретно про магазин ,молодцы . А вот продавец Марина Демченко ужасная ,она не продавец ,а продавщица на базаре. Любила это место ,а разочаровалась что есть такие люди в хороших книжных магазинах .
6
Евгения
Знаток города 23 уровня
29 октября 2019
Быстрое обслуживание. Маленькое помещение, но уютно.
8
2
Александр С.
Знаток города 5 уровня
8 октября 2020
Цены, кидалово
4
1
Ирина
Знаток города 14 уровня
25 апреля 2023
Хороший магазин. Вообще книжный магазин никогда не может быть плохим. Но, по факту, в Интернете на любом маркетплейсе можно купиьб книгу в разы дешевле - мне лично непонятно, почему именно в этом магазине такие дорогие книги (даже в «Читай-городе» не так)
3
1
А
Анонимный отзыв
28 августа 2020
Часто цена на ценнике отличается от цены в чеке
4
Юлия
Знаток города 12 уровня
16 апреля 2021
Очень удобно и быстро привозят
3
1
Людмила Манаенко
Знаток города 8 уровня
29 марта 2021
Только наличный расчет, для кого-то это будет минус
3
1
Софка
Знаток города 13 уровня
29 апреля 2023
цены неодекватные.Через дорогу Канцлер там цены на канцтовары в 3 раза дешевле.Больше сюда не пойду.Пусть продавцы сами покупают по такой цене
3
Д
Денис С.
Знаток города 7 уровня
13 января 2020
Мне все нравится!!! Очень удобно!
3
2
Александра Горшкова
Знаток города 8 уровня
24 июня 2021
Цены дикие
5
1
Юлия
Знаток города 15 уровня
20 мая 2021
Отличная книжная лавка.
2
2
Оксана
Знаток города 28 уровня
20 ноября 2019
Много заказывают
3
2
V
Vim An
Знаток города 9 уровня
19 июня 2021
Так себе
5
Вася Тёркин
Знаток города 8 уровня
8 июня 2021
Там где оно находится точно Лабиринт
4
Ксения Румынина
Знаток города 9 уровня
18 апреля 2021
Очень дорого 😩
5
  1. 1
  2. 2