Поиск
Маршруты

Лабиринт

Обзор
Фото
9
Отзывы
22
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,4
67 оценок
Оцените это место

22 отзыва

По умолчанию
Максим Карпов
Знаток города 14 уровня
30 октября 2022
Пришёл в 10:15, на дверях табличка, перерыв 15 мин. Прошло уже 30, продавца всё ещё нет. После звонка на общий номер сказали, что работет с 13:00, информацит по изменению графика работы нету. Притензий к продавцу нету (вск мы люди). Притензии к организации, в заказе нету информации по изменению графика работы, так же не предупредили звонком. Время потраченно в пустую.
2
1
Анастасия Рапонова
Знаток города 6 уровня
26 декабря 2022
Прочитав отзывы о графике работы пункта решила предварительно позвонить на горячую линию и уточнить график. Проблем не возникло, в 10 спокойно забрала посылку , расплатилася картой.
1
Анна С.
Знаток города 11 уровня
10 сентября 2023
Пришла в 10:50 свет не горит сотрудника нет, перерыв с 11:00 до 11:15. И это уже не первый раз. Больше заказывать не буду.
2
2
Ольга П.
Знаток города 5 уровня
3 января 2021
Бывают ситуации, когда забрать проще, чем курьерская служба. Расположен удобно, часы работы то что надо, чтобы успеть забрать после работы. Вежливо аккуратно.
1
Екатерина И.
Знаток города 6 уровня
29 мая 2021
Книги заказываю часто, а отсюда забирать удобнее всего (близко к дому). Персонал вежливый и приятный. Спасибо за работу :)
1
Анна Терещенко
Знаток города 8 уровня
30 октября 2022
Сегодня пришла в пункт выдачи в 9:55. Сотрудника не было на месте, дверь закрыта и на двери табличка: перерыв 15 минут. При этом, время работы пункта выдачи с 9:00, первый перерыв 11:00-11:15. Ну хорошо, сотрудник ведь не может ходить в туалет по расписанию, жду. Жду 15 минут, никто не пришел!!! Я позвонила в call-центр Лабиринт, где мне сказали, что сегодня пункт выдачи работает с 13!!!!!!!!! При этом, вчера мне прислали сообщение, что мой заказ в пункте выдачи, где указано время работы с 9:00, перерыв с 11:00. На дверях нет объявления, что пункт выдачи с 13!!! Зато висит табличка: перерыв 15 минут! Что за свинство?! Других слов нет просто. То есть я специально пошла другим маршрутом, ждала 15 минут и... Мне по телефону предложили прийти в другое время! ФУ!!!!!!!!!!!!!!!!!
5
2
П
Полине Алимовой
Знаток города 2 уровня
9 ноября 2022
Хороший пункт выдачи, но сотрудница через чур общительна и навязчива, потратила на посещение в 2 раза больше времени чем планировала.
1
1
Соня
Знаток города 5 уровня
21 ноября 2023
При получении заказа в магазине нет возможности оплатить картой, только наличными!
1
Мария Морозова
Знаток города 12 уровня
7 февраля 2023
Хороший пункт выдачи, приветливый персонал
Елена П
Знаток города 10 уровня
28 ноября 2022
На сегодняшний день минус только один, оплата только наличными. В остальном всё отлично.
Светлана Ivchenko
Знаток города 12 уровня
22 июня 2020
Приличный ассортимент, приятные продавцы
1
Aries
Знаток города 16 уровня
4 февраля 2020
Очень удобно и выгоднее, чем обычная доставка.
29
1
В
Вероника Коркина
Знаток города 6 уровня
16 сентября 2023
круто рядом с домом
Татьяна Мирошниченко
Знаток города 9 уровня
28 сентября 2021
Очень понравился сервис, так дкржать😍
1
Никита
Знаток города 17 уровня
16 марта 2024
Хорошее место
К
Константин Р.
Знаток города 7 уровня
13 марта 2019
Заказываем регулярно! Все вовремя !
4
)))
Знаток города 10 уровня
25 марта 2021
Пункт самовывоща рядом с домом. Все хорошо
1
1
Марина П.
Знаток города 15 уровня
16 сентября 2019
Получила посылку быстро
3
Леся
Знаток города 6 уровня
24 января 2019
часто отсутствуют на рабочем месте, надо звонить-вызывать
4
2
Наджим
Знаток города 13 уровня
24 августа 2022
Обычный пункт самовывоза
Д
Дима К
Знаток города 19 уровня
24 октября 2019
Быстро и без нервотрёпки!
4
Ирина П
Знаток города 13 уровня
1 августа 2018
Быстро приходит
4
  1. 1
  2. 2