Поиск
Маршруты

Лабиринт

Обзор
Фото
7
Отзывы
17
Особенности
Рейтинг 3,8
68 оценок
Оцените это место

17 отзывов

По умолчанию
Василий М.
Знаток города 3 уровня
11 января
было вкусно, если бы не обманули на цены. в меню мороженое стоит 120, подруга покупала мороженое по такой же цене. когда захотели купить еще раз буквально через 15 минут - «извините, мороженое стоит 160». на стене меню, там цена 120, на столах меню, там тоже 120. хотяб заклеили или перепечатали меню. зачем обманывать людей?
1
мария данильцева
Знаток города 5 уровня
3 февраля
Уютная кафешка. Еда вкусная. Только вот руки помыть после улицы проблематично 🤔. А так все отлично спасибо.
Инкогнито 4055
Знаток города 5 уровня
15 августа 2025
Хорошее место!! Картошка фри и деревенская очень вкусная. Свежая выпечка.
Л
Лера Сканцева
Знаток города 6 уровня
30 октября 2023
Вкусные пончики. На этом всё. Есть одна продавщица молодая с вечно недовольным видом. Будто бы ей делают одолжения, что берут у неё пончики. Хоспади, лицо попроще нало делать если работаете с людьми. Вторая сменщица блондинка - чудо! Всегда и улыбается и поможет с выбором посвежее! А так одна звезда чисто из за продавца)
2
Елена Красулина
Дегустатор 4 уровня
7 июля 2023
В кафе помещение большое, не хватает уюта. Нет туалета,негде помыть руки ребенку. Столы часто грязные. Но к еде претензий нет.
1
1
Галина
Дегустатор 3 уровня
14 ноября 2020
Самый лучший городской парк. Чисто, уютно, много лавочек, игровых и спортивных площадок, каждый день играет музыка, много зелени, есть аттракционы, пруды, беседки и даже дорожки с отметками пройденного расстояния. Красота!
1
174444 Козьминых
Дегустатор 4 уровня
28 октября 2021
Атмосфера уютная, персонал вежливый, в будни мало людей в дождик можно посидеть по пить кофе он там вкусный кстати, при желании можно заказать шашлык
Сергей Я.
Знаток города 3 уровня
23 ноября 2024
Всегда вкусная и свежая выпечка, а вьетнамские соки просто бомба
1
Ольга
Знаток города 6 уровня
2 февраля 2020
Для детей почти ничего нет. Пицца и жареные пончики - это совсем недетская еда. На дне стакана с коктейлем много льда. Переждать непогоду или просто погреться с чашкой чая можно, а вот ходить туда ради еды нет.
1
Елена Кошелева
Знаток города 4 уровня
27 сентября 2023
Самый вкусный кофе, а выпечка вообще бомбическая
Ivan
Дегустатор 3 уровня
26 июля 2022
Неплохое место на территории парка, мороженое, коктейль, ремонтик бы провести )
citizen-erased-74
Дегустатор 6 уровня
31 декабря 2025
Отличное место, чтобы зимой погреться и перекусить в нашем парке)
Михалыч
Дегустатор 4 уровня
4 октября 2024
Прикольное место,стоит сходить туда с семьёй
Виктория Языкова
Знаток города 2 уровня
23 ноября 2024
Это очень крутое кафе!
2
Александра
Дегустатор 3 уровня
28 июля 2023
Все вкусно и 👌
1
Александр
Дегустатор 3 уровня
24 декабря 2019
Всё плохо.
2
Анна Либерман
Знаток города 8 уровня
27 мая 2021
Здорово.
  1. 1
  2. 2