Поиск
Маршруты

Лабиринт

Обзор
Товары и услуги
Новости
1
Фото
77
Отзывы
16
Особенности
Рейтинг 4,6
20 оценок
Оцените это место

16 отзывов

По умолчанию
Павел Черноморец
Знаток города 9 уровня
1 декабря 2024
Комфортный зал, который очень быстро можно было трансформировать под наши нужды. Причём без каких-либо дополнительных затрат, так как многое из инструментов для проведения семинара уже было частью этого зала. Помимо самой площади лофта можно отметить хорошую акустику (спикера слышно каждому из присутствующих), отличный экран для показа презентаций, доступное кафе этажом ниже и, конечно же, огромное преимущество — расположение на карте города: близкое расстояние от ЖД вокзала и удобные остановки городского транспорта в любой конец города. Приветливость руководителя и управляющей, принимающих во внимание любые наши запросы, тоже оставили в памяти приятное впечатление.
2
Посмотреть ответ организации
Наиля М.
Знаток города 4 уровня
8 декабря 2024
Хороший, уютный зал! Удобные стулья! Есть диван! Этажом ниже кафе, с приятными ценами и вкусной кухней! Для приезжих можно остановиться в отеле) Персонал очень приветливый! Руководитель, всегда ответит на любые вопросы! В общем мы остались довольны❤️
2
1
Посмотреть ответ организации
Виталий К.
Знаток города 4 уровня
4 февраля
Отель находится между заправкой и мойкой самообслуживания, над магазином автозапчастей. Отведенной закрытой парковки нет, да и подъезд к отелю неудобен. Мойка сильно шумит. Одна звезда за то, что в номере тепло, да и то на улице было не холодно, контроля температуры нет - приходилось открывать окно с видом на заброшенный хоздвор. Телевизор не настроен - только 10 каналов, без спутникового ТВ, интернет слабый - видео все время загружалось. Вода - то теплая, то холодная, администрация сказала ждать, пока пойдёт горячая, но так и не появилась в течении получаса, а только вечером. В душевой двери нет, наверное из-за удешевления стоимости, а просто шторка-клеенка. Также нет влаговпитывающего коврика, мы использовали полотенце, оно соответственно намокло и испачкалось. За стирку полотенца администратор потребовала 500 рублей. Все бы ничего, если у отеля нет денег на приобретение моющих средств, но чек администратор пробил на "БРОНИРОВАНИЕ" (Чек имеется, если администрации интересно). В нарушение Правил торговли и предоставления услуг, кассовой дисциплины и Закона РФ "О защите прав потребителей",в отеле затребовали оплатить "бронирование" за стирку поотенца. Уважаемая администрация - если Вы так блюдите за своим имуществом, то при заселении сдавайте его по описи, вдруг полотенца изначально были испачканы,или их вообще не было, а то может и постельное и подушку помяли - прошу обратить внимание на действия сотрудников, и с Вашей стороны отсутствие клиентоориентированности. Мы приехали к Вам на пару дней, но с таким сервисом встретились впервые. Такое же мнение сложилось и у наших знакомых.
1
Посмотреть ответ организации
Эмине Курсеитова
Знаток города 3 уровня
6 июня 2025
Заранее забронировали семейн номер в гост.Лабиринт у админист-а- Марины 👍. Приехали в Краснодар на футбольный матч ,"Локобол" в котором участвовала дочь26.05.-29.05 Сама гостинница расположена в пешем маршруте от стадиона Кубань,что очень было удобно .Номер чистый,просторны /Вежливый персонал. На втором этаже есть кафешка.Друзья,рекомендую к проживанию гостиницу" Лабиринт"👍
1
Посмотреть ответ организации
Артур М.
Знаток города 4 уровня
16 ноября 2024
Помимо того что отель очень порадовал первоклассным сервисом и удобными номерами, также не могу не отметить вместительный конференц-зал, в котором можно провести любое корпоративное мероприятие в отличных условиях. Кафе в гостинице тоже на высшем уровне, всё было очень вкусно
3
Посмотреть ответ организации
Екатерина В.
Знаток города 6 уровня
22 сентября 2024
Очень уютный отель! А за свои деньги, так вообще шикарный) Милый персонал, в номере чисто! Есть и одноразовые щётки и мыльно рыльные принадлежности) чай и кофе тоже имеются) И при отеле, очень вкусное кафе! А так же для прямо под боком самомойка! После дальней дороги, смыть машыну самое то👌
2
Посмотреть ответ организации
Эдуард Эдуард
Знаток города 6 уровня
18 июня 2024
Всё на 5 из 5! Зал просторный, мебель удобная, за 5 дней дали скидку, спасибо за гостеприимство! Ждите нас в сентябре!
2
Посмотреть ответ организации
Миша Висягин
Знаток города 4 уровня
16 августа 2025
Думали остаться на два дня, но после первого передумали. Неудобная постель, плохая шумка слышно дорогу , единственный плюс это завтрак , сытно вкусно
1
Посмотреть ответ организации
Евгений Сергеев
Знаток города 12 уровня
29 июля 2024
Хороший отель! Вежливый персонал, хорошие завтраки. Рекомендуем!
2
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 4375
Знаток города 3 уровня
21 июня 2024
Без нареканий, все понравилось, особенно вежливый персонал и месторасположение! Спасибо за организацию и помощь в текущих вопросах. Питание на высшем уровне!
2
Посмотреть ответ организации
Роман Алексеев
Знаток города 6 уровня
18 июня 2024
Отличное место, снимали на 3 дня, отдельное спасибо за комплексное питание и бесплатную парковку! Сервис на высшем уровне!
2
Посмотреть ответ организации
Георгий Клейн
Знаток города 10 уровня
4 февраля 2025
Всё просто супер рекомендую 👍👍👍. Кровати удобные, мягкие, подушки удобные и мягкие, 100 из 10...………
3
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Сахаров
Знаток города 4 уровня
10 июня 2024
Спасибо за организацию нашей конференции, а так же за корпоративное питание! Всем советуем!
2
Посмотреть ответ организации
анна иванова
Знаток города 7 уровня
14 марта 2025
Отличное место
1
Посмотреть ответ организации
Антон Панченко
Знаток города 3 уровня
18 июня 2024
Сделка состоялась! Провели интенсив по продаже недвижимости! Все на высшем уровне!
2
Посмотреть ответ организации
Даниил Глинин
Знаток города 5 уровня
30 сентября 2025
Простой и хороший отель, весь минимум в номерах есть, номера чистые, цивильные, есть кафе на втором этаже
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2