Поиск
Маршруты
Карты · Москва · Медлаборатории

Лаборатория ДиаЛаб

Рейтинг 4,1
16 оценок
Больше не работает
8 (800) 302-50-80
Показать телефон
Москва, Волоколамский пр., 1А
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Медицинская лаборатория Лаборатория ДиаЛаб, Москва, фото
Медицинская лаборатория Лаборатория ДиаЛаб, Москва, фото
Еще 1
Обзор
Фото
8
Отзывы
8
Филиалы
Особенности

Адрес

Москва, Волоколамский пр., 1А
Показать входы
Маршрут

Контакты

8 (800) 302-50-80
Показать телефон
dialab.ru

Время работы

График работы не указан
Добавить
Все филиалы сети

Как добраться

Тушинская
350 м
2
ТушинскаяСпартакВолоколамская
Метро Тушинская
360 м
3
Метро ТушинскаяСходненский тупикТушинская (Тушино)МЦД Тушинская
Показать парковки

Особенности

Оплата картой
Выезд на дом
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Стелс
Рейтинг 4,3
KDL
Рейтинг 5,0
KDL
Рейтинг 5,0
Invitro
Рейтинг 4,4
Invitro
Рейтинг 5,0
Рейтинг 4,1
16 оценок
Оцените это место

8 отзывов

По умолчанию
Татьяна Прокопенкова
Знаток города 17 уровня
2 апреля 2020
Сдавала здесь анализы. Понравилось что вежливый персонал. Анализы дешевле чем в других лабораториях и поликлинике. Обратилась туда т к не все анализы делались в клиниках и лабораториях у дома.
М
Марина К.
Знаток города 3 уровня
29 мая 2020
У моего отца 28.05.20 брали анализы на COVID-19 ( работодатель заключил договор) с этой лабораторией. 29.05.20 ему звонят и говорят что пришел результат мазка (одного из зева) предположительно-положительный. Мой пожилой папа звонит мне в истереке,спрашивая что делать. Когда я попыталась выяснить в лаборатории Диа-лаб как такое может быть, то внятного ответа не получила. Мне ответили что они частная лаборатория и мазки будут отправлять в другую клинику и только через 10 дней будет результат. На вопрос почему взяли только один мазок из зева, нарушив технику и приказ о взятии мазков из носа и зева на COVID-19 , тоже не ответили, оргументируя что с 1 июня теперь берется только из зева, странно если даже и так то брали мазок у него 28 мая. Человек напуган, я к нему приехать не могу, т.к. мы проживаем в разных районах. Думаю что вряд ли приду сюда.
3
Ольга Г.
Знаток города 5 уровня
2 января 2020
Не приходится сидеть в очередях, быстро приходят результаты анализов, забор крови из вены безболезненно, доброжелательность персонала
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источники данных