Поиск
Маршруты
Карты · Москва · Медлаборатории

Лаборатория Гемотест

Рейтинг 3,9
82 оценки
Больше не работает
8 (800) 550-13-13
Показать телефон
Москва, ул. Маршала Рыбалко, 1 · этаж цокольный
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Обзор
Фото
Отзывы
31
Филиалы
Особенности

Адрес

Москва, ул. Маршала Рыбалко, 1этаж цокольный
Показать входы
Маршрут

Контакты

8 (800) 550-13-13
Показать телефон
gemotest.ru

Время работы

График работы не указан
Добавить
Все филиалы сети

Как добраться

Октябрьское Поле
245 м
2
Октябрьское ПолеПанфиловскаяЗорге
Кинотеатр Юность
35 м
3
Кинотеатр ЮностьМетро Октябрьское ПолеМЦК ПанфиловскаяУлица Сальвадора Альенде
Показать парковки

Особенности

Оплата картой
ДНК-тест
Анонимное медицинское обследование
Выезд на дом
Для детей
Методы диагностики:ЭКГ, УЗИ
Способ оплаты:наличными, оплата картой, безналичная, онлайн, СБП
Акции:скидки, акции, спецпредложения, бонусы
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Гемотест
Рейтинг 4,3
Гемотест
Рейтинг 4,5
ЛабКвест
Рейтинг 4,9
ДНКОМ
Рейтинг 4,7
KDL
Рейтинг 5,0
Рейтинг 3,9
82 оценки
Оцените это место

31 отзыв

По умолчанию
alina8368
Знаток города 4 уровня
22 августа 2020
Очень понравилась оперативность работы сотрудников данной лаборатории. Когда стала ощущать явные признаки нового вируса COVID-19, незамедлительно обратилась сюда для сдачи теста. Удобная запись, вежливый персонал и высокая скорость предоставления результатов. Буквально на следующий день после сдачи анализов мною был получен результат. Лучшая лаборатория, всем буду рекомендовать.
3
1
А
Анастасия М.
Знаток города 4 уровня
15 августа 2019
Потребовалось срочно обследовать щитовидную. Нашла в интернете номер клиники Гемотест, записали на этот же день. Очень удобно, что филиалы размещены по всей Москве и можно выбрать наиболее удобный по расположению. Очень дружелюбное отношение, персонал вежливый. Цены не завышены. Советую!
1
Антон Г.
Знаток города 11 уровня
1 июля 2021
Отделение на Октябрьском поле у Гемотест - днище полное! Уже 4 раз прихожу сдать оплаченный анализ крови, а очередь минимум на час, полтора. 3 раза из четерех работал только один администратор, каждого человека оформляют по долгу, ждать 2 часа в платной лаборатории в очереди - так себе развлечение. В жару +35 кондиционер не работал и за неделю его так и не починили, вообщем жесть полная, не приходите сюда. За организацию процесса 1/5 звезд. Заказ 76117156 от 22 июня 2021 года.
3
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источники данных