Поиск
Маршруты
Карты · Санкт‑Петербург · Медлаборатории

Лаборатория Гемотест

Рейтинг 4,7
108 оценок
Награды:
Хорошее место 2026
Закрыто до завтра
8 (800) 550-13-13
Показать телефон
Санкт-Петербург, Прибрежная ул., 4
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Медицинская лаборатория Лаборатория Гемотест, Санкт‑Петербург, фото
Еще 8
Обзор
Товары и услуги
Фото
18
Отзывы
75
Филиалы
Особенности

Товары и услуги

Аммиак (кровь)
890 ₽
Анализ кариотипа клеток костного мозга
8690 ₽
КЗИ_Скрининг на носительство 25 моногенных аутосомно-рецессивных заболеваний (188 мутаций)
17800 ₽
Посмотреть все товары и услуги

Адрес

Санкт-Петербург, Прибрежная ул., 4
Показать входы
Маршрут

Контакты

8 (800) 550-13-13
Показать телефон
gemotest.ru

Время работы

Закрыто до завтра
График
Все филиалы сети

Как добраться

Рыбацкое
900 м
2
РыбацкоеПролетарскаяОбухово
Прибрежная улица / Шлиссельбургский проспект
280 м
4
Прибрежная улица / Шлиссельбургский проспектШлиссельбургский проспектКараваевская улица, 24Станция метро РыбацкоеШлиссельбургский проспект, 47
Показать парковки

Особенности

Оплата картой
ДНК-тест
Анонимное медицинское обследование
Выезд на дом
Методы диагностики:УЗИ
Способ оплаты:наличными, оплата картой, безналичная, онлайн, СБП
Акции:скидки, акции, спецпредложения, бонусы
Кнопка вызова персонала
Пандус
Доступность входа на инвалидной коляске:доступно
Подробнее об организации
Акция
Панорама
Владелец следит за актуальностью информации

Похожие места рядом

Гемотест
Рейтинг 4,7
Хеликс
Рейтинг 4,4
Гемотест
Рейтинг 4,8
МедЛаб
Рейтинг 4,6
Хеликс
Рейтинг 4,8
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,7
108 оценок
Оцените это место

75 отзывов

По умолчанию
Мария И.
Знаток города 3 уровня
14 февраля
Анализы берут быстро. Лаборатория прямо в доме, где живу, что очень удобно. Всегда не больно, всё всегда стерильно. Есть бонусная система, что тоже приятный плюс. Само место чистое. Всё нравится одним словом.
Посмотреть ответ организации
Надежда Надежда
Знаток города 8 уровня
15 января
Очень приятный ,вежливый персонал,ответственный и компетентный ,чуткое ,грамотное обслуживание ,что оочень редко .Хочу отметить Шаповалову Екатерину Сергеевну,она производила забор крови и Одинцову Анастасию Владимировну ,внимательно подобрали важные для меня анализы .Рядом живу ,буду обращаться 😊Всех благ!⛄️🎄
Посмотреть ответ организации
Валерия Гирилович
Знаток города 3 уровня
1 февраля
На диспансеризации в 1 год у дочки выявили высокие тромбоциты, сказали пересдать. Чтобы получить качественный и быстрый забор крови (со слов врача, если ребенок сильно плакал - это тоже может повлиять на результат), обратилась в гемотест. Пришли к 8 утра, натощак, как было сказано по телефону при записи. В клинике было два работника. Та, которая нас принимала и вторая девушка-администратор (позже выяснилось, что она тоже медсестра). Медсестра позвала нас в кабинет, хотя рабочее место ещё не было подготовлено. Подготавливала она все в нашем присутствии, ребенок нервничала и плакала. Уточнив теплые ли руки, медсестра убежала за грелкой для рук. В её действиях было много суеты, сложилось впечатление, что она не знала, что ей нужно. В этот момент уже надо было вставать и уходить, но мы пришли в мороз -20 натощак, понадеялась, что дальше дело пойдёт быстрее. Сделав прокол пальца и подставив пробирку она не смогла набрать ни капли, хотя кровь лилась повсюду. Ребенок в истерике, орет на всю клинику, а я напомню, что наша цель визита была как можно больше снизить стресс при заборе и сделать это быстро. Я не понимаю, как можно не набрать в пробирку ничего, когда уже вся рука, одежда и пол были измазаны. Наконец-то до администратора (которая тоже медсестра!) дошло, что что-то идет не так и она решила подойти помочь, хотя я уже прервала это издевательство и сказала, что больше мучать ребенка мы не будем. Уточнив, есть ли ещё кто-то, кто мог бы взять кровь, администратор сказала, что она тоже мед сестра. Я вышла из кабинета успокоить ребенка, сделать перерыв, потому что кровь все же необходимо было сдать. Вторая медсестра готовила кабинет. Во второй раз получилось все спокойнее и быстрее. Моя претензия не в том, что первая медсестра не смогла взять кровь (все бывает, нужен опыт), а в том, что нас не предупредили в неопытности сотрудника. А более опытная медсестра не сочла нужным вовремя подойти и помочь коллеге. Все же на прием пришел годовалый ребенок и можно (нужно!) было избежать такой ситуации. Дата приема: 01.02.2025
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных