Поиск
Маршруты

Laboratory

Обзор
Товары и услуги
Новости
4
Фото
55
Отзывы
15
Особенности
Рейтинг 4,3
28 оценок
Оцените это место

15 отзывов

По умолчанию
Евгения
Знаток города 6 уровня
19 июня
Хожу третий год. Есть все, что нужно человеку, который приходит с целью тренироваться в спокойствии и комфорте. Мой тренер Илья, так же, в зале ещё есть классные тренеры, Юля и Алена.
Юлечка Панфилова
Знаток города 6 уровня
7 мая 2024
Поставила бы 10 звëзд, но можно только 5. Комфортное помещение, оснащённое всем необходимым для занятий спортом. Чистота и порядок. Но главное в этом клубе это тщательно подобранные кадры. Очень грамотные персональные тренера. А ещё очень важный момент: не делят посетителей зала на своих и чужих. В любой сложной ситуации придут на помощь советом или подстрахуют. Спасибо🙏💕
4
2
Екатерина
Знаток города 5 уровня
21 сентября 2023
Хорошая студия, всегда есть свободные тренажёры, хожу на персональные тренировки к Юле, прекрасный тренер , сразу составили план питания и тренировок, всегда интересуется как я себя чувствую перед тренировкой и после. Сама студия уютная, никто друг другу не мешает, нет толпы, как в больших фитнес центрах.
4
1
Екатерина Ф.
Знаток города 5 уровня
15 августа 2023
Новая классная студия , только после ремонта . Занимаюсь большее время одна , очень комфортно,для занятия есть все необходимые тренажеры ) Так же нравится, что ничего не нужно с собой брать , все средства гигиены есть в раздевалках,сумка намного меньше весит 😅 👍🏻 Это любовь 🤍
5
1
анастасия г.
Знаток города 4 уровня
18 сентября 2023
Отличная студия! Только после ремонта, все необходимые тренажеры есть, раздевалки в прекрасном состоянии Приятная атмосфера в зале, нет толпы людей🔥
3
1
Д
Дмитрий М.
Знаток города 3 уровня
3 сентября 2023
Не рекомендую если не хотите потратить своё время и нервы, наплевательское отношение к клиентам, приехал в это место заранее позвонив, спросил про ценник, меня всё устроило и я поехал туда, в итоге сначала искал вход ходя вокруг, так как ни одной вывески нету, нигде не написано что это в дворовой территории где вход по чипу, попал на территорию, ещё минут 10 искал где вход так как нигде нет указателей куда идти, оказалось нужно в лифте подниматься, но в итоге двери закрыты на ключ, телефон больше никто не поднимал. НЕ РЕКОМЕНДУЮ
8
8
Елена
Знаток города 5 уровня
16 июня
Хороший фитнес зал🥹 Удобное расположение рядом с домом. Небольшой, уютный. Но при этом имеются все необходимые тренажеры для всех групп мышц. Всегда чистенько. Хожу в дневное время, народу не много. Цена +- как и везде сейчас. Админы очень приятные, всегда на связи. Если не отвечают на звонок то в принципе перезвонят почти сразу. Вообщем рекомендую🫶
1
Снежана Полищук
Знаток города 6 уровня
19 февраля 2024
Классная студия , оборудованна на высшем уровне, тренажёров много, разнообразных на все группы мышц👍🏼💪🏽 Я хожу к Илье, профессионал и тренер с большой буквы 🙏🏽👌🏽
4
2
Посмотреть ответ организации
Евгений Александрович
Знаток города 6 уровня
2 октября 2023
Отличный спорт зал, то что мне нужно! Чисто, уютно, есть все необходимое, территориально мне очень удобно. Людей не много. Приятный персонал. Всем спорт!
2
1
Анастасия
Знаток города 4 уровня
15 августа 2023
Очень понравилась тренер Юлия, cразу расписала мне план тренировок на ближайшие 2 месяца! Хожу только 2 недели, но атмосфера уютная прямо как дома, даже полотенца выдают))))
4
1
Кристина Калинникова
Знаток города 7 уровня
10 ноября 2025
Самый худший фитнес зал, тренер Илья отвратительный человек!!!!!!!! Я пришла в зал тренироваться сомостоятельно и тренер мне не нужен, он тренирует своих клиентов, а кто не платит он грубит и обзывает, как было со мной, он в грубой форме мне ответил, что я всем сдесь мешаю, сказал что я грубо общаюсь и мне сдесь не место, он нагнитал на меня и по хамски себя вёл он мне почти угражал, мне было не приятно и обидно. А ещё он стал меня снимать, хотел выложить меня в интернет и посмеяться надо мной, надо было полицию вызвать, зря я этого не сделала. Я никогда не встречала такого не профессионального тренера, как этот Илья, он обсуждает клиенток, с другими клиентками, говорит что они глупые и душные и я это слышу и мне было очень не приятно, как это типо профессиональный тренер обзывает своих клиенток, это не тренер а бабка вокзальная. Больше никогда не пойду в этот шалманский зал, я бы хотела чтобы этот зал закрыли, там работают не профессионалы , а глупые и не воспитанные люди с нулевым образованием как это Илья, ему нельзя работать с людьми, ему бы нервы подлечить.!!!!!!!!!!!!!
1
Артем лавренюк
Знаток города 9 уровня
11 октября 2025
Отличный зал , мальчиков много а девочек не очень :)
1
2
АК
Знаток города 5 уровня
27 октября 2025
Не стоит этих денег
1
Света Миронова
Знаток города 12 уровня
14 января 2024
Вы явно незаслуженно платите вашим администраторам, которые ни трубку взять не могут, ни перезвонить, ни дверь открыть, и не помешала бы вам вывеска🙏🏼 а то сложно вас найти
1
2
Посмотреть ответ организации
Евгений Бахурин
Знаток города 7 уровня
23 июля 2025
Супер
1
  1. 1
  2. 2