Поиск
Маршруты

Лабрадор

Обзор
Фото
41
Отзывы
122
Особенности
Рейтинг 4,8
242 оценки
Оцените это место

122 отзыва

По умолчанию
Александр Губин
Знаток города 2 уровня
6 ноября 2025
Зашел за кормом и остался доволен. Мне помогли выбрать подходящий вариант для кота объяснили все нюансы. Персонал действительно разбирается в товарах а не просто продает. Ассортимент широкий цены нормальные. Теперь буду заходить сюда постоянно. Рекомендовать буду другим
3
Вероника Кочкина
Знаток города 4 уровня
25 февраля
Прикольный,хороший магазин.Персонал почти весь хороший(одна женщина на меня косо смотрела 😳)но мне далеко идти.Но там есть всё что нужно!Советую всем.
Кира Кира
Знаток города 11 уровня
1 августа 2025
Магазин мой любимый, когда бываю на Новокузнецкой, всегда в него захожу и закупаюсь впрок)) много товаров, которых нет в 4х лапах и Бетховене! Очень вежливые сотрудники.
2
Татьяна Вьюгина
Знаток города 7 уровня
3 марта
Хороший, уютный магазин. Раньше были крыски - покупала корм там. Теперь котик, прихожу покупаю наполнитель и влажный и сухой корм. После того, как ввели скидку не по карте, а по номеру телефона - стало удобнее.
1
Анна Зюськина
Знаток города 17 уровня
12 сентября 2024
Удобное расположение, неплохой магазин, не очень большой и если нужно купить что-то по мелочи для своего любимца по дороге домой, то можно смело заходить. Пару раз натыкалась на не очень приветливую женщину, которая явно не разбирается в препаратах, которые представлены там как в ветаптеке, поэтому лучше знать, что именно вам нужно. Другие девушки, работающие там оставляют лишь положительные эмоции всегда и консультируют с радостью.
1
Serafima Ко
Знаток города 8 уровня
22 декабря 2024
Ближайший зоомагазин к дому. Там всегда очень приветливый персонал, подскажут, помогут выбрать. Магазин небольшой, но все основное есть, я уже там постоянная покупательница, карточку завела Очень приятно приходить!!!
Посмотреть ответ организации
Роман Т.
Знаток города 21 уровня
7 февраля 2025
Отличный магазин, достойный ассортимент, внимательные и знающие продавцы. Рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Давидян
Знаток города 16 уровня
8 января 2024
Магазин в целом хороший. Но в одну смену работают совершенно потрясающие продавцы-консультанты, а в другую смену стараюсь даже не заходить. Одна продавец настолько не любит свою работу, больше похожа на хамку трамвайную, что если вижу ее в магазине, то переношу визит на другой день. Поэтому 3 балла. Ну а в целом, большой ассортимент товаров, цены приемлимые и рядом с домом
3
1
bablorezka
Знаток города 7 уровня
28 февраля 2024
Хороший магазин для животных, профессиональные и опытные продавцы, с которыми можно проконсультироваться и подобрать нужный вариант. Я приходила за ошейником от блох для кошек + уточняла по акне на подбородке кота - узнала много доп информации, спасибо большое.
1
Anastasia K.
Знаток города 3 уровня
26 марта 2024
Любимый магазин у дома. Прекрасный ассортимент. На небольшой площади можно найти всё, что нужно и даже больше. Цены отличные, есть карты лояльности. Дружелюбные, отзывчивые сотрудники.
3
Татьяна Ветлянских
Знаток города 6 уровня
21 мая 2024
Очень приятное место и огромный ассортимент, удобное расположение и приветливый, вежливый персонал, а главное четвероногий друг сам ведет хозяина в любимое место за в кусняшками
1
Юрий Г.
Знаток города 12 уровня
30 июня 2022
Хороший ассортимент кормов, что особенно актуально ваше время, есть вет. препараты, отличный выбор переносок, лежаков и амуниции. Есть рыбки и аквариум ные аксессуары. Толковые продавцы.
2
Лида Морозова
Знаток города 7 уровня
22 июня 2024
Очень хороший магазин) доброжелательные продавец) большой выбор аксессуаров поводов ошейников удобное расположение нашла для своего питомца все необходимое ) Всем рекомендую этот магазин
Dmitrii Bredikhin
Знаток города 7 уровня
27 октября 2022
Очень классный зоомагазин, постоянно здесь закупаюсь кормами для своего питомца. В отличие от других магазинов здесь никогда нет нехватки даже редких кормов, еще хочу отметить широкий ассортимент одежды для собак, при чем все очень качественное! В общем это мой любимый зоомагазин, персонал приветливый и профессиональный)
3
Ольга Б.
Знаток города 14 уровня
6 мая 2022
Маленький магазинчик, в котором представлен весь основной ассортимент для городского животновода))) Персонал вежливый и адекватный, есть программа лояльности. Я стала посещать этот магазин из-за соотношения цены и качества и из-за стабильного наличия необходимых товаров.
2
Анна Цицулина
Знаток города 12 уровня
10 ноября 2024
Хороший выбор товаров, отличные цены, продавцы всегда подскажут и искренне посоветуют
Н
Нелли Артысюк
Знаток города 5 уровня
12 мая 2023
Прекрасное место для любителей собак! Они предлагают большой выбор товаров для моего питомца, от кормов до игрушек. Их персонал всегда готов помочь с выбором и дать советы по уходу за собакой. Я очень довольна своим опытом покупок там.
4
1
FR0$T
Знаток города 14 уровня
20 ноября 2021
Очень приятный магазин. Радует не только весьма обширный и толково подобранный ассортимент и наличие небольшой ветаптеки, но и люди, что там работают. Очень внимательные и участливые. Всегда подскажут, помогут с выбором. Цены радуют не очень, но, если сравнить с расположенным по соседству известным сетевым зоомагазином - терпимо)
2
1
Елизавета Анферова
Знаток города 7 уровня
13 марта 2025
Очень хороший ветмагазин. Практически все есть. Доброжелательные продавцы
1
Тимур Е.
Знаток города 5 уровня
29 июня 2024
29 июня 2024 года. В смене работает женщина (самая старшая), которая хамит постоянным клиентам (покупающим премиальные товары на тысячи рублей в месяц) и общается в максимально надменном тоне. Если почитать отзывы, то можно понять, что жалобы на эту тетку повторяются систематически. Надеюсь руководство магазина примет меры.
2
2
Ольга Рудая
Знаток города 21 уровня
6 августа 2022
Неожиданно хороший магазин. Он хоть и маленький, но в нем и переноску, и лоток, и питание, и питье , и спальное место, все было и на выбор. Хорошие консультанты. Отговорили от игрушек)
Anastasia 🦂
Знаток города 18 уровня
15 мая 2022
Персонал - золото. Всегда подскажут, лишнего не навяжут, ассортимент - в избытке. Цены не выше среднерыночных. Туда можно спокойно зайти с собакой, посоветоваться, её ещё и вкусняшкой угостят
1
Рина Весна
Знаток города 6 уровня
28 октября 2021
Очень доброжелательные продавцы-консультанты! Профессионалы. Всегда подскажут и посоветуют. Большой выбор кормов, лекарственных препаратов, наполнителей и всевозможных зооаксессуаров. И цены хорошие. Ниже Озона.
2
2
Алена Войстрик
Знаток города 6 уровня
25 июня
Недовольные кассиры полулежат на кассе, не знающие, что такое сфера обслуживания Больше ни ногой туда
Антон Гуськов
Знаток города 19 уровня
12 сентября 2023
Написано что аквариумистика и ид. По итогу, не смог протиснуться с сумкой от ноутбука на плече. Все завалено кормами для собак, из аквариумистики 3 аквариума пустых стоит , очень темный магазин. Продавщица еще с не дала зайти в магазин, сразу начала допытваться, что мне подсказать. Вобщем зря посетил.
1
Геннадий Орёльский
Знаток города 16 уровня
15 июня 2025
Выбор маловат, дорого, но зато имеются ветпрепараты и вкусняшки. Со слов персонала руководительница сумасброд, считающая себя королевой амна и пара. Тетка там работает, крашеная блондинка. Мерзкая и мстительная, эта тетка, а также злющая как-будто у нее каждый день ПМС. Твёрдая двойка!
1
Ольга Чуприк
Знаток города 18 уровня
31 января 2022
Классный магазин с хорошим выбором! Персонал доброжелательный, помогают определиться с выбором! Можно прийти с питомцем и подобрать шлейку! Хороший выбор кормов и одежды!
3
Николай Дугин
Знаток города 9 уровня
30 июля 2020
Отличный магазин с широким ассортиментом кормов, предметов содержания и ухода, игрушек и амуниции для собак, кошек, птиц, грызунов. Есть вет. аптека тоже с очень широким ассортиментом! Уровень компетенции продавцов вызывает только уважение!
5
Тимас
Знаток города 5 уровня
20 ноября 2023
Отличный магазин. Сам по себе небольшой, но ассортимент пропорционально размеру. Все необходимое есть и даже больше. Рекомендую все любителям животных
2
Ivan Proshin
Знаток города 8 уровня
27 июля 2022
Хороший магазин в шаговой доступности от дома, продавщицы помогут с выбором, доброжелательные. Весь необходимый товар присутствует. Из минуса все парковки заняты.
2
Vladimir
Знаток города 11 уровня
20 мая 2021
Хороший магазин недалеко от дома. Всегда спасает, когда нужно быстро купить корм Belcando. Также хороший выбор переносок (покупал там пару раз). Вежливый персонал, который всегда угощает моего пса вкусняхами (если мы приходим с ним вдвоём).
2
Евгения Баранова
Знаток города 6 уровня
19 ноября 2023
Любимый магазин. Замечательные сотрудники, всегда помогут, посоветуют, любят животных. Богатый ассортимент
3
Зеленкова Наталья
Знаток города 12 уровня
29 июня 2021
Единственный магазинчик на три квартала от Павелецкого вокзала. Мы, как гости города, удивились столь малой концентрации подобных магазинов в шаговой доступности. Если требуется экстренно что-то приобрести для питомца, можно найти от лотка до аксессуаров, несмотря на крошечную торговую площадь.
1
Наталия
Знаток города 7 уровня
25 января 2022
Оказывается выданная карта в магазине Лабрадор на Бауманской, неизвестна и должна обладать штрихкодом, ( чего в принципе нет на этой карте) для сотрудников магазина на Новокузнецкой... Странные правила выходят, хотим делаем скидку, а хотим... Карта у вас странная...!!
1
3
Анунцата
Знаток города 7 уровня
30 декабря 2022
Хороший магазин. Часто туда хожу. Продавцы отличные, всегда подскажут какое лекарство купить, корм, лежанки и т. д. Очень доброжелательные.
Екатерина
Знаток города 6 уровня
16 февраля 2022
Очень часто посещаю этот зоомагазин. Там работают приветливые и вежливые продавцы и всегда можно найти корм для своих питомцев.
1
Екатерина Демина
Знаток города 8 уровня
14 июля 2022
Вроде магазин небольшой, но ассортимент хороший, то есть удалось купить питомцам всё, что нужно. Расположен удобно, найти легко.
Татьяна
Знаток города 3 уровня
8 ноября 2022
Отличный магазин, приветливый персонал, всегда хороший выбор кормов по хорошей цене. Широкий ассортимент товаров.
3
Павел Никитин
Знаток города 8 уровня
19 июля 2023
В этом магазине корм коту беру постоянно. Знаю что свежий так как за сроками годности здесь следят дотошно. Если что из новинок появляется - всегда подскажут, посоветуют попробовать. Пусть магазин и небольшой, но выбор хороший.
3
Al.Pal
Знаток города 24 уровня
13 октября 2024
Всегда помогут с выбором. Могут заказать товар специально по запросу.
Алиса С.
Знаток города 12 уровня
19 января
Про качество продукции, есть редкие корма, которых нет во всех остальный зоомагазинах.
Китанина Елена
Знаток города 12 уровня
14 января 2023
Приехали с псом на фотосессию, а оказывается нельзя в студию пройти без намордника. Малыша нашего беслоснежного самоеда приняли в зоомагазине, как родного, потискали и подобрали намордник, фотосессия прогла отлично🙂
С
София Потапова
Знаток города 6 уровня
31 января 2023
Хоть небольшой, но на удивление хороший магазин. Хороший ассортимент, очень порадоавала приветливость персонала.
Елена Р.
Знаток города 3 уровня
29 октября 2022
Прекрасный магазин, где нас всегда ждут с угощением. Цены средние по Москве, персонал прекрасный. Всегда помогут, объяснят и поддержат.
2
Ольга Вещикова
Знаток города 7 уровня
4 июня 2022
Хороший зоомагазин! Всегда все есть в ассортименте! Но продавщицы есть те которые просто даже не здороваются! Подходишь говоришь им здравствуйте, а они просто смотрят на тебя и молчат! Не первый раз такое!
3
2
Mira Moskvina
Знаток города 3 уровня
31 марта 2021
Сегодня 31.03 зашла в магазин по адресу Новокузнецкая д13 стр 1. хотела поменять корм Праплан, который купила для своего кота 30.03. по причине того, что продукт был испорчен, так как при открытии банки пошел неприятный запах, что даже кот не стал есть. Хотя от этой еды всегда был в полном восторге. Я в магазине рассказала о случившемся+ показала баночку с кормом и вместо того чтобы решить эту ситуацию - мне нахамили. Сказать что я была обескуражена - это вообще ничего не сказать, с таким поведением я еще никогда не сталкивалась. Испортили полностью настроение, так еще и сказали, что у меня проблемы с обонянием. Неужели работодатели не проверяют сотрудников, которые работают непосредственно с людьми. Да и вообще как можно так общаться? просьба решить эту ситуацию.
2
2
Анастасия Еремина
Знаток города 11 уровня
28 июля 2020
Много различных товаров для питомцев, можно с легкостью найти самое необходимое. Конечно, с крупными магазинами не сравнится.. Само помещение маленькое, приходится протискиваться между рядами.
1
Лиса Каменева
Знаток города 14 уровня
7 марта 2025
хороший зоомагазин, когда прихожу с собакой всегда её угощают вкусняшками за счёт заведения
Nadia K.
Знаток города 3 уровня
4 сентября 2022
Продавщицы никогда не здороваются, просто называют сумму. На вопросы отвечают с недовольным видом. Ассортимент хороший, но лучше проверять срок годности.
3
Анна Сергеева
Знаток города 16 уровня
15 марта 2024
Скудный ассортимент, у сотрудников отсутствует клиентоориентированность
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3