Поиск
Маршруты

Labret

Обзор
Товары и услуги
Новости
1
Фото
149
Отзывы
169
Особенности
Рейтинг 5,0
193 оценки
Оцените это место

169 отзывов

По умолчанию
Валентина Марьясова
Знаток города 4 уровня
1 февраля
Записалась к специалисту Жанне, на исправление ошибки другого специалиста по проколу ушек. Дочке 3,5 года повторно прокололи уши не удачно и при этом сказали что в старые дырочки колоть нельзя. Жанна все исправила, вернув сережки в первый прокол, где дырочки не заросли оказывается. Новые отверстия заростят, так как проколу 3 дня всего. Спасибо большое Жанне за ее помощь))) Девочки и мамы дочек обращайтесь к настоящим специалистам, что бы не переделывать))) Только к Жанне теперь, по любым проколам и вопросам!!! Стильная и уютная студия. Все стерильно!!! Огроменное спасибо за помощь!!!!
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Сибилева
Знаток города 6 уровня
9 марта
Прекрасный салон с отзывчивыми профессионалами своего дела! Заехала присмотреть сережки, и сделала два прокола и одно восстановление ! Восторг! Девочки очень контактные, помогли подобрать сережки, сам процес прокола очень комфортный и почти безболезненный! Выбор сережек/пирсингов достаточно большой, самое главное не только сплавы, но и золото. Меня интересовали сережки из белого золота, подобрали интересные для меня варианты! Проколы были в подарок, тоже очень приятно. Спасибо за прекрасную работу 👍🏽🙌🏻
Посмотреть ответ организации
ксения середа
Знаток города 8 уровня
16 апреля
Отличная студия, мастер Мария просто прелесть, красивая внимательная опытная мастер, заскочили в студию спонтанно, дочке захотелось прокол в ушке, все рассказала сережку подобрала процедуру провела все идеальнее просто некуда ! Мы остались в восторге 🔥 а еще меня проконсультировали грамотно про пирсинг пупка и все плюсы и минусы рассказали из за шва над пупком! (До этого другие говорили все можно все норм а о последствиях не говорили) Мария же сразу все карты на чисто раскрыла! Это подкупило и расположила на посещение к ней на дальнейший пирсинг 🩷
1
Посмотреть ответ организации
Лена
Знаток города 3 уровня
2 января
Делала сегодня прокол «Конч» и я могу уверенно сказать, что это суперская студия! Чистая, светлая, большой выбор под разную ценовую категорию. Девочки очень классные, вежливые, если что подскажут. Мастер Елизавета аккуратная, все проговаривает, рассказывает, консультирует. Очень рада, что выбрала именно эту студию
1
Посмотреть ответ организации
Марина
Знаток города 6 уровня
22 июня
Это лучшая пирсинг студия в городе. Начиная от вежливости персонала, качеством и выбором украшений, заканчивая профессионализмом в проколах. Прокалывала здесь детям уши, быстро, профессионально, доброжелательно. Не смогла уйти и без прокола хеликса себе. Врач помогла подобрать украшение, сделала все качественно, быстро, очень эстетично. Зажило и у меня и у детей без сложностей, благодаря советам врача. Спасибо за эстетику и качество обслуживания! Искренне рекомендую ♥️ для меня вы лучшие во всем Краснодаре 🌟
Посмотреть ответ организации
Katya N.
Знаток города 4 уровня
27 марта
Делала сразу 4 прокола за раз у Жанны, все прошло супер! Очень переживала и боялась, но мастер сделала все максимально аккуратно и быстро ❤️ очень рада, что выбрала эту студию ❤️
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Формалёва
Знаток города 5 уровня
2 января
Прекрасная студия, все чисто и стерильно) мастера-профессионалы своего дела, была у нескольких мастеров. Делала прокол пупка около года назад, все прекрасно зажило. Также, хочу отметить, что после каждой процедуры мастера подробно рассказывают как ухаживать за проколом. Всем советую данную студию, спасибо ❤️
Посмотреть ответ организации
Дарья
Знаток города 5 уровня
3 марта
Была на осмотре и замене украшения у мастера Жанны. Очень довольна студией. Чистая и уютная. И очень довольна мастером. Начиная от приятного общения до грамотного и понятного объяснения моей ситуации. Отправили на лечение с дальнейшей связью онлайн (так как проживаю за городом) Благодарю!
Посмотреть ответ организации
Лика
Знаток города 3 уровня
3 января
все прошло замечательно! студия очень приятная. Мне делала прокол мастер Жанна. Во время сеанса все подробно рассказала, интересовалась все время моим самочувствием, было не больно. Дали подробную инструкцию после прокола, отвечают на все вопросы, на связи даже после сеанса, всегда помогут, подскажут. Персонал очень вежливый)
Посмотреть ответ организации
semenchenkokarina
Знаток города 6 уровня
30 января
Делала прокол носа (крыло) в этой студии. Очень довольна! Процесс был быстрым и практически безболезненным. Стерильно, чисто, приятная атмосфера. Украшение подобрали красивое. Заживает всё прекрасно, рекомендации по уходу дали подробные. Спасибо 🤍
Посмотреть ответ организации
Анжелика А.
Знаток города 7 уровня
7 января
Были сегодня впервые, по рекомендации знакомых. Удобная парковка, приятный светлый салон. Мастер Евгения всё подробно рассказала по нюансам прокола и последующему уходу. Сама процедура прошла безопасно и стерильно. Спасибо!
Посмотреть ответ организации
Аделина Кочкина
Знаток города 4 уровня
8 февраля
Обслуживание очень вежливое и внимательное! Прокололи очень быстро и безболезненно, очень понравилась мастер, ответила на всех вопросы, дала рекомендации по уходу, милая, приятная девушка, сразу видно профессионал своего дела!
Посмотреть ответ организации
валерия забугига
Знаток города 4 уровня
19 января
прокалывала бровь и два вертикальных хеликса. Бровь начала воспаляться и мигрировать, вечно сочилась. Прокол сделали не по анатомии как нужно, а по ширине брови. Хотя даже с тонкой бровью можно было захватить больше кожи, что позволяло Хрящи проколоты криво, на одном идет кожный нарост, вечные бугры, не заживает несмотря на обработку и лечение разными видами лекарств. В общем, не советую этот салон, если вы хотите правильный и эстетичный прокол
1
Диана Д.
Знаток города 5 уровня
16 января 2025
Наверное самая лучшая пирсинг-студия из всех в нашем городе. Мастера невероятно профессиональны и клиентоориентированы. Студия светлая и красивая, а самое главное опрятная и стерильная! Огромный выбор украшений, мастера делают проколы безболезненно. Я 3 месяца назад делала прокол Дейс, за это время он меня не побеспокоил ни разу, зато радовал каждый день ❤️ После процедуры мне объяснили как необходимо ухаживать за проколом и дали памятку) Буду делать еще проколы и обязательно обращусь именно сюда 💘 По моей рекомендации к девчонкам пришли еще две мои коллеги и остались под таким же хорошим впечатлением как и я) Поэтому я несомненно рекомендую данное место!
Посмотреть ответ организации
Ольга К.
Знаток города 3 уровня
11 мая 2025
Обратилась с проблемой, выпало украшение и сама вставить я его не смогла. В другой студии меня заверили, что прокол за пару дней успел зарасти и восстановить его невозможно. Хорошо, что решила на всякий случай обратиться еще в Labret. Мастер без проблем вставила украшение обратно и проконсультировала по дальнейшему уходу за проколом. Быстро, профессионально, безболезненно и комфортно. Сама студия заслуживает отдельной похвалы - светло, чисто, красиво, огромный выбор украшений. Теперь за пирсингом буду обращаться только сюда.
Посмотреть ответ организации
Ирина Кондратьева
Знаток города 3 уровня
18 февраля
Расположение отличное, центр города. Записали в день обращения. Делала септум у мастера Жанны. Всё отлично. Вернусь ещё за новыми проколами и украшениями.
Посмотреть ответ организации
🫶🏻
Знаток города 4 уровня
2 января
23 декабря делала два прокола в данной студии , отдала бешенные деньги за них. Во время процедуры было ужасно больно , мастер терялась , не могла закрутить накрутку, которая к большому сожалению через несколько дней открутилась , хочу отметить что процесс заживления также был ужасный, сильно горело и кровило ухо несколько дней, при чем что я соблюдала все рекомендации. Ранее посещала данный салон, проблем не было. Сейчас же качество услуг резко упало вниз , а цены только растут. В качестве извинений мне переложили бесплатный осмотр. А за сережку которая была еле накручена по их вине никто возмещать не будет. Серьга была не из дешевых. Мастер была у меня Елизавета. Ни в коем случае никому не порекомендую данное место !
Посмотреть ответ организации
Татьяна Зимина
Знаток города 4 уровня
30 апреля
Очень боялась и переживала,но зря,персонал точно знает свое дело,все прошло комфортно,начиная с подбора украшений,все индивидуально подобрали,учли все пожелания,было совсем не больно,а самое главное чисто и стерильно! Мастер Евгения супер!
Посмотреть ответ организации
Лиза
Знаток города 3 уровня
20 января 2025
спонтанное лучшее решение! приехали в Краснодар отдохнуть, а в итоге еще и замечательное украшение теперь есть на ушке) все благодаря прекрасной девушке мастеру, которая не только проконсультировала обо всех деталях, украшениях и нюансах разных пирсингов, но и просто поддержала беседу, была заинтересована и очень вежлива. просто умничка! во время процедуры старалась избавить от стресса, хоть это и не первый мой пирсинг, и окончательно завоевала мое сердце постоянная забота и внимание к состоянию. я в восторге) однозначно лучшее место! огромное спасибо вам 💕
2
Посмотреть ответ организации
Людмила Протопопова
Знаток города 4 уровня
16 января
Долго искала кому довериться,но когда нашла Жанну,сразу поняла,что пойду только к ней,все очень понравилось,проконсультировала от и до,я очень переживала перед процедурой,но осталась в восторге,рекомендую от всей души🤍
Посмотреть ответ организации
Джендоз
Знаток города 13 уровня
4 июля 2025
Очень гостепреимный персонал, пришли без записи и очень торопились, сделали доп. прокол ушка подростку, всё спросили, уточнили, бястро, безболезненно сделали прокол, всё как надо обработали рассказали, объяснили, предложили чай, кофе.... Остались только положительные эмоции и радость от носки, ведь никаких воспалений, ощущений дискомфорта нет, спасибо, процветайте, а мы теперь только к вам
Посмотреть ответ организации
Наталья Пивоварова
Знаток города 4 уровня
4 ноября 2025
Прекрасная, стерильная, уютная студия! 🥰Хочу поблагодарить за прокол. Все прошло довольно спокойно, без боли и без страха. Во время работы мастер интересовалась самочувствием, рассказывает о своих действиях. Отзыв пишу через несколько дней после посещения. Ничего не беспокоит. Получила подробную инструкцию по уходу за проколом, большое спасибо Вам☺️ Обязательно в скором времени приду за новым проколом😊 Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Ольга В.
Знаток города 3 уровня
18 апреля
Делала хеликс. Процедура прошла быстро безопасно и безболезненно. Персонал вежливый. Атмосфера доброжелательная. Объяснили, рассказали как ухаживать за пирсингом. Все очень понравилось
Посмотреть ответ организации
Юлия
Знаток города 3 уровня
6 января 2025
Всё супер! Приятная девушка администратор, она же мастер. Чистое, стильное, комфортное место. Сразу можно выбрать украшение. Девушка подробно всё рассказала, показала, уделила максимум внимания и заботы. Я прокалывала хрящ в ухе, процедура прошла быстро и качественно. Даже дали мягкую игрушку для успокоения, это очень мило)) Теперь за следующими проколами только туда.
Посмотреть ответ организации
Алёна Беляева
Знаток города 3 уровня
19 октября 2025
Прекрасная светлая и чистая студия с замечательными мастерами! Большое спасибо за чудесные проколы! Было очень страшно делать прокол первый раз, но в руках таких мастеров все страхи ушли, специалисты помогут определиться с украшением и досконально расскажут про последующий уход. Если кто то еще не определился с выбором студии, то вам обязательно сюда!
Посмотреть ответ организации
Марина Фоменко
Знаток города 5 уровня
8 мая 2025
Прекрасное место 🔥 Уютная атмосфера и доброжелательный персонал. Делали прокол годовалой дочке, остались очень довольны 💜 Нам дали все рекомендации. Благодарю 🙏🏻 Всем советую данную пирсинг студию. Обязательно сюда вернемся на замену сережек 🤗
Посмотреть ответ организации
Оксана Владимировна
Знаток города 4 уровня
30 апреля 2025
Замечательная студия, очень уютная атмосфера, сама основатель студии очень красивая и приятная девушка. Мастер Жанна очень внимательна и аккуратна. Жанна сделала все быстро, безболезненно и красиво. Все чисто, стирильно. Очень советую это место!
Посмотреть ответ организации
Валерия
Знаток города 4 уровня
16 июля 2025
Что за место атмосферы невероятной🤩 студия такая милая, персонал лучезарный и доброжелательный😍 пошла по рекомендации друга к Жанне с проблемой после прокола у другого мастера, быстро и четко сработала, не бросает в тяжелой ситуации, как предыдущий мастер🥲 это место создано для того, чтобы вернуться туда еще раз, и я так и поступлю, теперь буду знать, куда обращаться🤩😍😍😍🫶🏻 Вы лучшие🥰
Посмотреть ответ организации
Натали Духова
Знаток города 3 уровня
18 апреля 2025
Во - первых, комфортное расположение. Во-вторых профессиональные мастера и персонал, которые, грамотно проконсультируют, исходя из вашей анатомии, какой прокол вам подойдёт. В-третьих широкий выбор украшений от "роскошного богатсва" до "доступной красоты". Максимум консультации, и ответов на вопросы, которые ты даже не задавала, но подумала. Уже хочется вернуться, за новой красотой 🤍🪽🌚
Посмотреть ответ организации
Антонина Беджашева
Знаток города 3 уровня
8 февраля
Очень понравилась студия! Мастер Жанна всё объяснила, помогла подобрать украшения. Делала 2 прокола - хеликс и мочку, процедура прошла быстро. Очень довольна.
Посмотреть ответ организации
Карина Айрапетян
Знаток города 5 уровня
27 января
Уютная студия, приятный персонал. Спасибо за терпение, уговаривали дочку на прокол ушей полтора часа, ушли с красивыми сережками, причем неожиданно для себя и я ушла с проколом 😁
Посмотреть ответ организации
Алина Д.
Знаток города 2 уровня
4 декабря 2025
Делала у мастера Жанны два хеликса — все прошло просто отлично! Работа очень аккуратная, атмосфера комфортная, Жанна всё объяснила и поддерживала на протяжении процедуры. Отдельно хочу отметить лёгкую руку — проколы получились быстрыми и безболезненными. Результатом очень довольна, обязательно вернусь и буду рекомендовать! 🌸💕
Посмотреть ответ организации
Иван Красников 2
Знаток города 2 уровня
4 марта
Отличное место, если не особо разбираетесь и делаете пирсинг впервые. Все стерильно и процедура прошла быстро, отдельное спасибо мастеру Елизавете!
Посмотреть ответ организации
Джавад Курбанов
Знаток города 7 уровня
13 марта 2025
Самые лучшие впечатления от посещения данной студии. Прокалывала себе мочки ушей, мастер Жанна просто идеально это сделала, абсолютно безболезненно, что было очень важно для меня, так как я боялась именно боли. Наверное это мое не последнее посещение🤭 Все стерильно и чисто, что так же очень важно в этом деле. П.С. Пишу с акаунта мужа)
Посмотреть ответ организации
Anastasia J
Знаток города 4 уровня
29 марта 2025
Очень уютная студия, девушки-мастера просто прекрасные! Дали невероятный антистресс😂 Мастер все сделала очень аккуратно, пару часов назад прокололи хрящ и почти не болит, не сравнится с моими опытами в другом салоне! Есть огромный выбор красивых украшений, но я пришла со своим💔 Обязательно приду еще😊
Посмотреть ответ организации
Валерия Ш.
Знаток города 9 уровня
28 мая 2025
Ходили с подругой на парный прокол крыла носа и остались вдвоем в полном восторге от проведения процедуры! Мастер Елена просто душка! Очень милая и внимательная девушка, все подробно объяснила, рассказала как ухаживать за проколом🩷 Спасибо вам огромное за исполненную мечу🫶
2
Посмотреть ответ организации
Лида Дагбашян
Знаток города 3 уровня
4 июня
Обслуживание на высшем уровне, все шикарно, компетентность шикарное, уютная атмосфера, чисто, идеально, спасибо большое, всем буду вас советовать, думаю снова приду к вам за новым проколом❤️❤️❤️
Посмотреть ответ организации
Юлия
Знаток города 4 уровня
14 февраля 2025
Несколько лет решалась на эти два прокола в ухе,так как был неудачный опыт,постоянно откладывала свою заветную мечту.Очень рада,что попала именно в эту студию)грамотный подход к клиенту,выбор украшений впечатляет)И самое главное,что проколы совсем не беспокоят(нет боли). Так что не откладывайте свою мечту и смело обращайтесь в эту пирсинг студию🩷
Посмотреть ответ организации
Любовь Хорцева
Знаток города 4 уровня
29 декабря 2024
Отличная студия! Администратор выслушала предпочтения по украшениям, быстро и четко помогла определиться с выбором. Мастер сделала прокол практически безболезненно. Вся процедура что называется «под ключ», даже средство для обработки прокола. Спасибо!
Посмотреть ответ организации
Мария
Знаток города 4 уровня
26 февраля
Отличный сервис,быстро и практически безболезненно прошла процедуры! Приятный и вежливый персонал. Большой выбор украшений. Однозначно рекомендую
Посмотреть ответ организации
Ксения
Знаток города 5 уровня
28 мая 2025
Замечательная пирсинг-студия, всё очень красиво и стерильно. Самые лучшие впечатления остались после прокола, мастер Елена просто прелесть, покорила мое сердечко🥹 Очень внимательно и заботливо прошла вся процедура, даже безболезненно. Однозначно рекомендую🤍
Посмотреть ответ организации
Марина Тупицына
Знаток города 7 уровня
2 мая 2025
Прекрасная студия! Девочки улыбчивые и доброжелательные! Все подробно рассказали,помогли выбрать украшения для моих проколов. Процедуру делала у Жанны ,она профессионал в этом деле, все прошло быстро и четко! Обязательно вернусь за новой красотой!
Посмотреть ответ организации
Александра Герасина
Знаток города 10 уровня
8 февраля 2025
Прокалывали повторно второе ушко после потери сережки - все прошло супер! Дочь подобрала новый комплект сережек и героически сдалась прекрасной девушке-мастеру 💔 Место очень удобно расположено, огромный ассортимент украшений на все виды проколов, светло и просторно, благодарю! ✨
Посмотреть ответ организации
Nedostup Vi
Знаток города 7 уровня
26 апреля 2025
Очень сильно благодарю мастера Жанну 🙏🏼 я пол года ходила с гнойной мочкой, придерживаясь всех рекомендаций разных мастеров. Но именно она за день искоренила проблему. Хожу в новых сережках и не могу нарадоваться 🥹 До визита к ней, я уже отчаялась и думала что придется их продавать. Чуткий, доброжелательный профессионал! Рекомендую
Посмотреть ответ организации
Валерия Сокол
Знаток города 3 уровня
1 марта 2025
Осталась в полном восторге от студии. Мастер Гера очень внимательна и аккуратна. Все рассказала и показала Процедура прошла быстро и безболезненно Студия очень уютная и красивая Обязательно рекомендую
Посмотреть ответ организации
Светлана Е.
Знаток города 4 уровня
15 сентября 2025
Так давно хотела попасть в этот салон и наконец то осуществила задуманное 😁👍 проколола хрящ, девочки в салоне помогли выбрать серьгу и сделали быстро и аккуратный прокол. Очень рекомендую. Приду снова😍
Посмотреть ответ организации
Варя Кибирленко
Знаток города 3 уровня
22 мая 2025
сегодня первый раз прокалывала хрящ(для меня это было очень волнительно)😅 спасибо большое мастеру за свой профессионализм 🤩я осталась безумна довольна)мне объяснили все щепетильные моментики по уходу за проколом и у меня не осталось ни единого вопроса🥰
Посмотреть ответ организации
Алина У
Знаток города 2 уровня
24 июня 2025
Месяц назад сделала прокол крыла носа, все прошло безболезненно и заживало без проблем. Сегодня была на процедуре даунсайз, все тоже прошло хорошо. Хотела бы отметить мастера Елену, супер приятный и клиентоориентированный профессионал! Спасибо ☀️
1
Посмотреть ответ организации
Полина Н.
Знаток города 2 уровня
6 декабря 2025
Ходила на консультацию по поводу пирсинга пупка. Очень понравилось, что мастер объяснил, все кратко и четко. Развеяла мои страхи насчет заживления, дала четкие инструкции по уходу. Ушла спокойная и уверенная, что заживление будет безопасным. Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Ксения Х.
Знаток города 4 уровня
31 августа 2024
Замечательное место, атмосфера, интерьер, персонал! Очень долго хотела проколоть ухо, сильно волновалась. По рекомендации друзей пошла в «Лабрет» и ни разу не пожалела! Шла прокладывать хеликс, а в итоге проколола ещё и трагус! Мастер оказалась очень внимательной, аккуратной и приятной, очень расположила к себе , процедура прошла на одном дыхании , я даже не поняла , насколько быстро всё прошло. Настроение зарядилось на весь день !!! Точно приду сюда ещё раз и друзей приведу 😊
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4