Поиск
Маршруты

Лабрис

Обзор
Фото
34
Отзывы
25
Особенности
Рейтинг 4,4
61 оценка
Оцените это место

25 отзывов

По умолчанию
Павел Давыдов
Знаток города 4 уровня
30 июня 2025
Очень душевная обстановка! Девушки - настоящие профессионалы своего дела, с любовью относятся ко всем своим воспитанникам! Приезжайте, Вам и вашим детям будут очень рады! Не забывайте про мытую морковку - лошади с удовольствием ею похрумкают! 😊
1
Александра Осипенко
Знаток города 6 уровня
18 октября 2025
Проезжали мимо, свернули с дорогу посмотреть и узнать условия. На въезде увидели собаку на цепи которая при виде людей просто падает в страхе при виде людей. Страшно представить какое обращение к животным. Развернулись уехали. Ужасно больно на это смотреть
Борис Борисыч
Знаток города 15 уровня
3 января 2025
Перед организаторами снимаю шляпу! Девчонки молодцы! Лошади все ухоженные и счастливые, детишкам уж точно понравится! Рекомендую
3
Мария Б
Знаток города 12 уровня
18 июля 2022
Как-то лет 10 назад именно с этой конюшни началась карьера в конном спорте у моей племянницы. А в этом году мы приехали туда с дочкой и влюбились в лошадок и занятия. Очень сбалансированные занятия, проходят весело и интересно, а лошадки Маруся и Чай просто чудо!) Кстати, всех, кто первый раз приезжает на конюшю, ждет сладкий сюрприз)
3
1
владимир исаев
Знаток города 3 уровня
23 мая 2025
Очень прекрастное место и люди которые там находятся! Очень советую
2
А
Анонимный отзыв
4 сентября 2022
Очень душевная атмосфера! Детям очень понравилось занятие! Вернёмся обязательно! Большое спасибо за тренировку, тепло и вкусные сюрпризы!
2
Светлана Е.
Знаток города 4 уровня
20 мая 2023
Классное место!лошадки чистые, дети довольны))занятия в удовольствие!а еще сладким подарком угостили,собственного изготовления)
3
А
Анонимный отзыв
15 октября 2019
Грубое обращение и отношение к людям и наездникам. Первый раз заманивают, давая хороших лошадей, затем с каждым последующим занятием всё хуже и хуже. Не советую. Остались не довольны. Теперь ездим в Онуфриево. Немного дальше- зато полный восторг! И гораздо дешевле. А отношение даже не сравнить. Всегда внимательно и терпеливо всё рассказывают. Очень приятная атмосфера. А Карасино не рекомендуем. Очень плохо. Сами съездите в Карасино и в Онуфриево ( кониДуни) и поймёте разницу.
12
10
Сергей Д.
Знаток города 7 уровня
28 июля 2022
Отличное место для отдыха любителям лошадей. Очень милые и душевные хозяева. Точно буду приезжать туда и с детьми, и с друзьями.
2
А
Андрей Симонов
Знаток города 11 уровня
15 октября 2018
Хороший клуб с низкими ценами, начальство очень душевное, лошадки все спасённые, из разных мест) по деньгам, полчаса за 1000 р, очередей нет
8
1
Милашка
Знаток города 12 уровня
8 марта 2023
Шикарный конный клуб. Нас встретили очень тепло. Девчонки просто умницы.все рассказали, показали. Покатались на лошадях не только дети но и взрослые. По окончанию всем вручили наивкуснейшие ручной работы леденцы на палочке.
2
Evgeniya G.
Знаток города 8 уровня
19 августа 2023
Ужасное место. Очень грубые сотрудники, боюсь представить, как они обращаются с животными. Вокруг агрессивные собаки на цепях, лают, кидаются. Жутко.
4
3
Наталья Казьмина
Знаток города 7 уровня
4 мая 2022
Прекрасное место, любим и приезжаем уже 5 лет
3
Марина Чукеева
Знаток города 13 уровня
10 августа 2020
Была рядом в питомнике. Но сотрудница конюшни совсем не любезная. Подъездная дорога к этому месту как после бомбежки, сплошные ямы и бугры.
8
1
александр петров
Знаток города 9 уровня
20 августа 2022
Отличное место для отдыха. Свежий воздух. Легкий доступ к месту
2
Елена С.
Знаток города 8 уровня
20 октября 2024
Очень замечательное место для отдыха душой!!! Спасибо большое девочкам ♥️♥️♥️♥️♥️
2
Леонид Берцев
Знаток города 6 уровня
6 июня 2018
Хороший клуб, встречает хозяйка, все понравилось!
8
1
Н
Настя Кислова
Знаток города 5 уровня
19 апреля 2023
Очень хорошее место. И кататься очень хорошо!
2
Юлия Ершова
Знаток города 9 уровня
15 августа 2023
Потрясающее душевное место!!!
2
И
Ирина Б.
Знаток города 2 уровня
8 августа 2020
Хамло и грубияны. Им нельзя работать ни с людьми ни с лошадьми.
9
4
Мойша Кац
Знаток города 20 уровня
14 июля 2018
по доброму тут все.
9
1
Алёна К.
Знаток города 4 уровня
11 ноября 2018
Хороший клуб, только дорого
5
1
Егор В.
Знаток города 2 уровня
29 декабря 2020
Здесь очень классно . Всем советую.
3
3
Igor Y.
Знаток города 5 уровня
23 июля 2019
Очень крутое место! Всем советую!
7
1
A
Alinalljk
Знаток города 2 уровня
25 июля 2022
Лаборатория быдлохамства. Дылда, орать дома у себя будешь.
12
5
  1. 1
  2. 2