Поиск
Маршруты

ЛабСтори

Обзор
Новости
16
Фото
30
Отзывы
39
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,6
124 оценки
Оцените это место

39 отзывов

По умолчанию
Valeriya Dobrenkaya
Знаток города 3 уровня
30 июня 2023
Всегда хожу только в эту лабораторию сдавать анализы. Очень приятные администраторы - Ольга и Виктория. Вежливые, деликатные. И отличный медперсонал: забор делают четко, быстро и безболезненно. Спасибо за скидки.
2
Посмотреть ответ организации
Галина Кривцова
Знаток города 8 уровня
5 сентября 2023
Отличная лаборатория!Можно сдать любой анализ, цены не высокие, качество обслуживания замечательное!Спасибо огромное коллективу!
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Самуйлова
Знаток города 7 уровня
5 октября 2023
Сдавала анализы и не раз. Очень приятно придти туда где работают хорошие люди. В процедурном кабинете медсестра сделала забор венозной крови, очень аккуратно. Не больно ....аккуратно и даже после не осталось следа.
1
Посмотреть ответ организации
Алиса Л.
Знаток города 16 уровня
6 сентября 2021
Двоякое впечатление о посещении данного филиала.Пришла в сбб,очередь на улице, документы оформляются долго, медсестра в одной перчатке выполняла медицинские манипуляции,также маска на подбородке администратора оставляет только неприятные впечатления от похода в данное заведение.Из плюсов быстрый результат анализа и оперативная отправка их на почту.
4
1
Посмотреть ответ организации
Игорь Романьков
Знаток города 12 уровня
31 октября 2023
В принципе,все хорошо,но однажды попал на не очень опытного работника,который ,при заборе анализа ,допустил ошибку,что считаю неприемлемым в данном формате обслуживания.а так - все супер.обслуживание хорошее,персонал вежливый.пользуюсь услугами данного центра более двух лет
2
Посмотреть ответ организации
Ольга Скогорева
Знаток города 3 уровня
28 января 2021
Сдавала анализы 27 января в ЛабСтори на Королевке.Всё понравилось. Девочки внимательные ,хорошие. Сделали всё быстро и качественно. В самом помещении чисто .Спасибо большое за хорошую работу. Всем тепла и хорошего настроения.
3
1
Посмотреть ответ организации
Лариса К.
Знаток города 2 уровня
26 сентября 2023
Персонал доброжелательный. Доступно консультирует. Время ожидания минимально. Результаты приходят быстро.
1
Посмотреть ответ организации
Lena L.
Знаток города 3 уровня
19 мая 2021
Сегодня 19 мая повела ребенка на общий анализ крови и мочи. Кровь нужно было сдавать из вены, медсестра, не найдя вену ковырялась иглой довольно долго. В итоге у ребенка истерика, кровь мы так и не сдали. Моё мнение таково, если медработник не может выполнить своих обязанностей, не нужно мучить ребенка. Из-за таких работников у детей впоследствии боязнь иголок и врачей.
2
4
Посмотреть ответ организации
Александр Спасский
Знаток города 3 уровня
21 сентября 2023
Вежливые.Отличное обслуживание.Грамотный и отличный персонал.Чистота всегда присутствует.Благодарю и рекомендую!!!
1
Посмотреть ответ организации
С
Светлана С.
Знаток города 10 уровня
7 декабря 2019
Приветливый персонал. База данных сохранила мой паспорт, хотя обращалась неск лет назад. Результат можно получить и на Эл. почту, и распечатать с печатью. Утром была очередь.
6
2
Посмотреть ответ организации
Нина К.
Знаток города 5 уровня
15 июня 2022
Вежливый персонал, всё понятно обьясняют. Сегодня сдавала кровь из вены, медсестра Анастасия осуществила забор крови безболезнено, всё обьяснила, на руке каких либо следов не осталось. Советую.
1
Посмотреть ответ организации
Елена Прекрасная
Знаток города 9 уровня
11 декабря 2022
Очень вежливый персонал, практически нет очереди. Безболезненно берут кровь. Есть скидочные дни. Рекомендую. 👍
2
Посмотреть ответ организации
Т
Татьяна Горшкова
Знаток города 2 уровня
13 апреля 2023
Отличный, добрый персонал, все обьяснят как надо!при необходимости придем вновь! Ребенку в год уже дважды брали кровь из вены, попали в вену с первого раза! Все аккуратно!
1
Посмотреть ответ организации
Я
Знаток города 6 уровня
18 июня 2022
В сб необходимо сдать экстренно анализ Очередь с улицы Все договора заключаются при всех людях в очереди ты должен стоять и рассказывать какие анализы тебе нужно сдать, администратор всё это ещё и повторяет , один администратор очень долго оформляют документы.
3
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Зайцева
Знаток города 4 уровня
19 ноября 2023
Постоянно сдаю анализы в этой клинике. И цены радуют , и скорость анализов.
Посмотреть ответ организации
Виктор Неизвестный
Знаток города 9 уровня
23 января 2021
Приветливый персонал, относительно не дорого, анализы готовы на следующий день
1
1
Посмотреть ответ организации
Елена З.
Знаток города 4 уровня
26 июня 2020
Отзывчивый, внимательный персонал, скидки. Очень удобно присылают результат на e-mail.
1
1
Посмотреть ответ организации
NemoZ
Знаток города 10 уровня
2 августа 2019
Милые админы, быстрое обслуживание. Из минусов -маленький холл и и неудобный подход к стойке администратора.
5
Посмотреть ответ организации
Аля
Знаток города 3 уровня
17 ноября 2020
Обратились в Лабстори в субботу, так как срочно нужно было сделать общий анализ крови и мочи ребёнку. Но общий анализ крови в лабстори не берут - видимо потому что дёшево. Нам сказали что анализ крови будет из вены. Я без лишних вопросов согласилась. Пока дочери брали кровь, мне подготовили договор и я оплатила анализы - прошу заметить, со скидкой 15% - общая сумма 775 руб. При этом в других клиниках можно сдать общий анализ крови и мочи примерно от 300 до 500 рублей. Меня предупредили, после того как взяли анализ и после оплаты, что анализ завтра может не прийти, так как завтра воскресенье!!! Но именно по этой причине я к вам обратилась - чтобы мне поскорее сделали анализы. Но .... это не все. В итоге у дочери взяли 1. клинический анализ крови с подсчётом лейкоцентарной формулы на анализаторе, 2. Определение скорости оседания эритроцитов (СОЭ), 3. общий анализ мочи + отдельно 155 руб. стоил забор крови! По всем анализам в документации был указан срок выполнения: 1 день! В воскресенье мне на электронную почту пришёл анализ крови на СОЭ и ОА мочи и все, также пришли уведомления по смс что анализы готовы. Но клинический анализ крови так и не пришёл в воскресенье, и даже в понедельник. Во вторник часов в 12 я решила все же позвонить на горячую линию, хотя дочери уже взяли все эти анализы в бесплатной больнице! И надобность в анализе из лабстори пропала! И оператор мне сказала что все анализы готовы. А когда проверила что мне не отправили самый важный анализ на электронную почту, а также не известили что он готов, то сказала что это наверное технический сбой! И что они могут направить анализ сейчас. Я крайне возмущена такой работой лаборатории. Больше никогда не буду обращаться туда. Лучше пойти в Медекс или Центр Матери и ребёнка, там таких проблем с анализами не возникало ни разу.
4
2
Посмотреть ответ организации
Виктория Болматова
Знаток города 8 уровня
17 февраля 2022
Приветливый персонал,приемлемая стоимость анализов,есть система скидок
2
Посмотреть ответ организации
Аскерова Анна
Знаток города 8 уровня
1 июня 2021
Удобно, быстро и вежливо, анализы отправляются на почту.
1
1
Посмотреть ответ организации
виктория барбенко
Знаток города 8 уровня
22 октября 2022
Удобно, потому что рядом с домом. Минус в том что не умеют брать кровь у детей до года
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Михайлович
Знаток города 17 уровня
22 мая 2021
Хорошая лаборатория, администраторы и медперсонал знают своё дело!
1
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Фомина
Знаток города 8 уровня
20 ноября 2019
Удобно,что можно сдавать анализы возле дома.На весь район единственное место
6
Посмотреть ответ организации
boris chertkov
Знаток города 19 уровня
6 июля 2021
Качественный сервис, быстрое выполнение заказа
2
1
Посмотреть ответ организации
Anna Noskova
Знаток города 10 уровня
12 сентября 2021
Чисто, вежливо, приятно. Умеют работать с детьми.
1
2
Посмотреть ответ организации
Ольга Бондаренко
Знаток города 14 уровня
21 марта 2020
Приемлемые цены, быстрый результат
1
1
Посмотреть ответ организации
Ольга П
Знаток города 8 уровня
27 августа 2019
Специалисты по забору крови супер
7
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 14 уровня
28 июля 2022
Любые анализы быстро и качественно!
2
Посмотреть ответ организации
Андрей
Знаток города 8 уровня
14 января 2020
Отличный сервис, большой спектр анализов...цены средние
5
Посмотреть ответ организации
Olga Б.
Знаток города 4 уровня
6 сентября 2021
Всегда вежливый персонал.
1
1
Посмотреть ответ организации
Serg K.
Знаток города 6 уровня
29 января 2020
Удобно, быстро, чистенько
4
Посмотреть ответ организации
Дмитрий
Знаток города 13 уровня
8 января 2020
Отличный центр. Приемлемые цены. Вежливый персонал.
3
1
Посмотреть ответ организации
Игорь
Знаток города 14 уровня
9 октября 2019
У всех разные впечатления от их услуги
4
2
Посмотреть ответ организации
И
Ирина Савельева
Знаток города 5 уровня
16 августа 2021
Приветливый персонал
1
2
Посмотреть ответ организации
Юлия Павленко-Мансурова
Знаток города 4 уровня
22 июня 2020
Прекрасное отношение к пациэнтам...
1
1
Посмотреть ответ организации
андрей в.
Знаток города 13 уровня
19 мая 2022
Быстро, качественно. Есть скидки.
1
Посмотреть ответ организации
М
Марина И.
Знаток города 3 уровня
21 ноября 2018
Хорошая лаборатория, приятная медсестра
5
Посмотреть ответ организации
Владимир Суворов
Знаток города 4 уровня
7 января 2023
Всё отлично!
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2