Поиск
Маршруты

LabTabak

Обзор
Фото
Отзывы
16
Особенности
Рейтинг 4,3
65 оценок
Оцените это место

16 отзывов

По умолчанию
Алина С.
Знаток города 3 уровня
20 октября 2023
Сегодня была моя сестра в лабтаке. Продавец по имени любовь была очень груба. Взяли две жидкости, одну жидкость дали не ту, я позвонила и спросила можно ли вернуть одну жидкость. Мало того , что продавец грубо общалась со мной, так и отказалась менять на другой вкус!!!!хотя жидкость, запечатанная!попросили энергетик, а дала вишню холод. Где летают ВАШИ Продавцы?! Не первый раз так происходит! Больше не вернусь в этот магазин!
3
3
Посмотреть ответ организации
Н
Николай Темников
Знаток города 2 уровня
7 ноября 2023
был недавно, хорошее место. Отличные продавцы подскажут, помогут. ассортимент большой, есть что выбрать
3
Посмотреть ответ организации
Шаман Шаман
Знаток города 3 уровня
13 июня 2023
Постоянный клиент. Продавщицы вежливые. Минус в том, не всегда можно оплачивать картой. Раньше были сигареты по 60-70руб.сейчас они по 130руб. В основном доволен!
2
Посмотреть ответ организации
Трезвый
Знаток города 11 уровня
13 августа 2022
Выбор норм, сотрудники норм. крайне сложно найти заведение - вход спрятан слишком в глубине без каких-либо табличек
1
1
Посмотреть ответ организации
киприянов алексей
Знаток города 14 уровня
30 мая 2023
Отличный магазин, приветливый персонал, ассортимент просто огромный,на любой вкус!
1
Посмотреть ответ организации
saBBina01
Знаток города 3 уровня
7 апреля 2023
Магазин очень классный ❣️ продавец максимально клевая девушка, которая сориентирует и подскажет по любой позиции 😵❤️❤️❤️ смело идите
2
Посмотреть ответ организации
Ромкин Дневник
Знаток города 8 уровня
23 мая 2023
Хороший магазин, приветливые продавцы, всё расскажут- покажут, большой выбор товаров. Рядом пятёрка, фикс прайс, отличное место.
1
Посмотреть ответ организации
Геннадий Токман
Знаток города 3 уровня
1 ноября 2024
Только плюсы, девушки всегда вежливые, подскажут если надо
3
Посмотреть ответ организации
Ксения ///
Знаток города 5 уровня
15 марта 2024
Приветливые продавцы и уютная атмосфера. Приятно заходить в такой магазин
4
Посмотреть ответ организации
Роман Гаврильченко
Знаток города 12 уровня
23 декабря 2021
хороший магазин большой выбор. Жаль нет кофе.
1
1
Посмотреть ответ организации
Елена Афонова
Знаток города 6 уровня
18 марта 2023
Отличные продавцы-консультанты, хороший ассортимент
4
Посмотреть ответ организации
Александр Прорешный
Знаток города 8 уровня
6 февраля 2023
Не знаю. Не ходил ни разу. Но смело могу поставить 5 звёзд. Так как хороший вид и добрые продавцы.
2
Посмотреть ответ организации
сергей бур
Знаток города 8 уровня
30 ноября 2023
Очень вежливый персонал.
4
Посмотреть ответ организации
Вадим Гримберг
Знаток города 16 уровня
27 июня 2023
Курить-здоровью вредить! Но Вест компакт, ЕСТЬ!!!
1
Посмотреть ответ организации
Михаил Жилин
Знаток города 12 уровня
22 ноября 2023
отлично !хороший магазин)
1
Посмотреть ответ организации
Rndeks028
Знаток города 9 уровня
20 мая 2023
Не всегда есть что нужно в астральном 5
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2