Поиск
Маршруты

Lac

Обзор
Товары и услуги
Фото
51
Отзывы
47
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,9
55 оценок
Оцените это место

47 отзывов

По умолчанию
Катрина
Знаток города 3 уровня
16 марта
Пишу отзыв с огромной благодарностью мастеру Татьяне! Хожу к ней на маникюр и педикюр недавно, а по ощущениям, как-будто несколько лет. Настолько Таня светлый человек и мастер своего дела. Маникюр идеальный. Без заусенцев и шероховатостей. Покрытие ровное, тонкое и стойкое. Мои пожелания по форме и длине всегда учитывает и оформляет идеальный четкий квадрат. Педикюр тоже без нареканий. У меня без покрытия. Таня выполняет аккуратно и безболезненно. И еще, что для меня немаловажно, как для работающей мамы - Таня работает очень быстро.
1
Ольга К.
Знаток города 4 уровня
31 января
Алёна — лучший ногтевой мастер и профессионал во всём нашем районе, за последние 3 года я обошла все ближайшие студии и мастеров, и Алёна — просто волшебница. Я с ней с осени 2024 и ни за что не променяю её ни на кого. Никто так идеально, заботливо и аккуратно не делает маникюр и педикюр, как она. Искренне и от души рекомендую. Алёна, спасибо огромное за заботу и мои идеальные ногти! ♥️
3
Посмотреть ответ организации
Анастасия В.
Знаток города 3 уровня
7 марта
Не первый раз посещаю салон Нравится возможность записать срочно, но в удобное время Мастер Татьяна сумела найти подход к ногтям, поэтому спокойно, без отслоек, могу проходить с покрытием месяц Сам маникюр проходит комфортно, быстро и результат всегда получается отличным ❤️
2
Посмотреть ответ организации
Валерия Ш.
Знаток города 6 уровня
20 января
Хожу к Алёне уже года 1,5 и не собираюсь уходить.Как достаточно придирчивый человек,я сразу оценила,что Алёна делает быстро,аккуратно и,что для меня очень важно,тонкое покрытие!Студия уютная,вкусный чай/кофе в красивой чашечке всегда приятный бонус!
1
Посмотреть ответ организации
Оксана Л.
Знаток города 6 уровня
22 февраля
Алёна-мастер с золотыми ручками и точно большой профессионал своего дела. Попала к ней по рекомендации и уже больше полугода хожу абсолютно довольная. Исправили ноготочки после педикюра другого мастера-все прекрасно. Подобрали покрытие а-ля натурель на ручки. Спасибо огромное-хожу регулярно и с большим удовольствием 🌸
2
Посмотреть ответ организации
таисия торопова
Знаток города 4 уровня
16 марта
Мастер Геля - моя любовь, она создает самые идеальные брови Всегда хожу к ней уже на протяжении 3 лет, девочки, искренне советую!
Ангелина И.
Знаток города 4 уровня
24 ноября 2025
Алёна - чудо мастер и высокий специалист своего дела ! Профессионально, аккуратно и с вниманием к деталям. Маникюр получился ровным, аккуратным и очень красивым. Кроме того, Алёна учла все мои пожелания и только у неё моё покрытие сохраняется в целости и сохранности до следующего посещения (покрытие я переделываю раз в месяц) Атмосфера в салоне приятная и дружелюбная. Обязательно приду еще и рекомендую всем, кто ищет качественный и ответственный подход к выполнению маникюра! Также Алёна является высококвалифицированным подологом и именно она, помогла решить мою проблему с ногтями на ножках и сделала мне качественный педикюр ! Советую её от всего сердца ❤️❤️❤️
1
Посмотреть ответ организации
Мария Николаевна
Знаток города 3 уровня
8 декабря 2025
Татьяна мастер своего дела 👍 Порадовала новогодним маникюрчиком . Все быстро и самое главное качественно. Радуюсь, что в моем доме невыходя из подъезда можно сделать маникюр 💅 Студия уютная, предлагают чай и кофе )
2
Посмотреть ответ организации
Марина
Знаток города 6 уровня
16 октября 2025
Недавно посетила это чудесное место, где делала маникюр и педикюр у мастера Алены. Хочу выразить огромную благодарность за профессионализм и внимание к деталям! Маникюр: Мастер учёл все мои пожелания! Учитывая состояние моих ногтей. Результат превзошел ожидания – ногти выглядят аккуратно и ухоженно, покрытие держится уже несколько недель без сколов. Отдельно хочу отметить внимательность мастера к состоянию моих рук и кутикулы – всё было идеально обработано. Педикюр:Процедура педикюра также оставила только положительные эмоции. Мастер использовал качественные инструменты и средства, что сделало процесс комфортным и расслабляющим. Особое внимание уделили состоянию моих пяток – они стали мягкими и ухоженными. Педикюр выполнен на высшем уровне, все мелкие детали были учтены. Очень рекомендую Алену всем, кто ценит качество и профессионализм! Обязательно буду обращаться снова!
1
Посмотреть ответ организации
Polina B.
Знаток города 6 уровня
7 декабря 2025
Спасибо большое Тане за безупречный маникюр! ❤️ Хороший маникюр задает настроение любой девушке, очень рада, что нашла студию , куда хочется возвращаться 💅🏻 У девочек очень комфортно, чисто, видно, что мастер старается сделать все, чтобы ноготочки были идеальными и долго прослужили, и это получается. Естественная форма, никаких порезов, маникюр ношу 3-4 недели. Была во многих студиях неподалеку, понравилось только здесь. Все записываемся к Тане 💫
1
Посмотреть ответ организации
карина Рудковская
Знаток города 3 уровня
18 ноября 2025
Посчастливилось как то найти такого идеального мастера как Татьяна и теперь хожу только к ней🤗 , делает просто великолепно , держится дольше месяца ☝🏻, цены максимально адекватные , делает очень быстро , обстановка как в салоне , вкусный кофе ☕️приятные беседы , всем рекомендую , попробуйте и убедитесь в каждом моем слове , уверяю вы не пожалеете 🎀
1
Посмотреть ответ организации
Виктория А.
Знаток города 11 уровня
15 октября 2025
Найти хорошего мастера-это удача ,найти хорошего мастера и интересного собеседника,это счастье. Каждая встреча с Аленой ,как глоток свежего воздуха ,где можно и легко поговорить обо всем на свете и уютно помолчать вдвоем.Год !уже год я хожу за ней и не меняю мастера . Итак ,про маникюр,Алёна тот мастер,который восстановила мои сухие ломкие ногти после нескольких неудачных походов в другие салоны. Бережно и терпеливо мы подобрали именно ту базу ,которая подходит мне и теперь зная особенности моих ногтей ,покрытие держится 3-4 недели без сколов. Педикюр -единственный мастер ,который деликатно сказал,что у меня есть проблемы и помог их решить. Остальные мастера отворили,что проблему решить невозможно и даже в бородавке видели мозоль.. Алена -подлог,она умеет ставить нити,удалять бородавки и решать вопросы с трудными ногтями. И еще момент про как честно услуги за комфортное время . Мой идеальный маникюр занимает обычно 1,5 часа. Полный педикюр без покрытия 40-50 минут. Сравниваю с другими салонами,где услуги растягивали на большее время. Алёна,ты бриллиант.💎 Я искренне желаю тебе процветания! И лучший маникюр и педикюр -у тебя.
2
Посмотреть ответ организации
Яна К.
Знаток города 6 уровня
29 сентября 2025
Хожу к Алене на маникюр уже давно, но честно признаюсь, не регулярно 😁 Иногда делаю с покрытием, но чаще без. Маникюр аккуратный, подчищает кутикулу очень хорошо и она долго не отрастает Также была недавно на педикюре, который держится уже месяц. Был вопрос как правильно подстригать ногти, чтобы они не врастали и Алёна с удовольствием (как мне показалось) ответила на все мои вопросы 🥰 Ещё я удивилась какие гладкие пятки оказывается могут быть 😆 Спасибо! Буду возвращаться снова и снова)
1
Посмотреть ответ организации
Ксения Рейман
Знаток города 10 уровня
12 октября 2025
Атмосферная, клёвая студия! Делаю маникюр на протяжении нескольких лет у мастера Алёны. Качество на высоте. Очень аккуратно и красиво. Покрытие тонкое, как я люблю. Палитра цветов огромная, вкусный кофе и 1,5 часа пролетают незаметно! 💓
2
Посмотреть ответ организации
Наталья Комратова
Знаток города 4 уровня
20 января
Делаю у Алены педикюр и маникюр я очень рада что нашла такого мастера☝️маникюр делаю без покрытия но ногти очень аккуратно выглядят долгое время . Спасибо Вам огромное я рада что нашла своего мастера 👍
1
Посмотреть ответ организации
Анна
Знаток города 3 уровня
30 сентября 2025
Хочу выразить огромную благодарность Татьяне за прекрасный маникюр! Очень аккуратная и внимательная к деталям работа, покрытие ногтей держится долго и выглядит великолепно. Атмосфера во время процедуры была приятной и расслабляющей. Рада, что доверила свои руки именно Татьяне — настоящий профессионал своего дела! Обязательно приду снова и порекомендую друзьям)
2
Посмотреть ответ организации
Дарья Шиятая
Знаток города 4 уровня
23 ноября 2025
Хожу и к Тане и к Алене🫂 обе делают очень аккуратные ноготочки, никаких лепех Девочки очень приветливые, с ними комфортно, чувствуешь себя как дома🫶🏻 А еще в этой студии произошел лучший педикюр в моей жизни 💔❤️ Спасибо что вы есть
1
Посмотреть ответ организации
Снежана Константинова
Знаток города 3 уровня
30 сентября 2025
Татьяна лучший мастер! Огромное спасибо. Во -первых, очень быстро и качественно выполнила свою работу. Татьяна вежливая и деликатная, при этом ответственно относится к стерильности инструмента и рабочего места: одним словом мастер своего дела. Я в восторге от результата! Всем советую 😘😘😘🤗
2
Посмотреть ответ организации
Angelimorozova17
Знаток города 4 уровня
13 декабря 2025
Чудесный салон). Чисто, опрятно, всегда предлагают чай и кофе. Про качество работы я готова писать целые поэмы, потому что я буквально впервые встречаю настолько качественную и носибельную работу. Этот салон стал просто находкой. А особенно мастер Татьяна). Чудесный человек и мастер. Запала мне в сердечко. Спасибо огромное, я в полном восторге)).
2
Посмотреть ответ организации
Анастасия Шутова
Знаток города 2 уровня
6 октября 2025
Мастер Татяна сделала прекрасный чистый маникюр и педикюр. Не люблю ходить на подобные процедуры, так как это занимает много времени, но в данном случае время пролетело незаметно благодаря приятному и при этом ненавязчивому общению. Очень рекомендую данное место 🩷
2
Посмотреть ответ организации
Елтошкина Анастасия
Знаток города 2 уровня
7 февраля
Очень милая, уютная и опрятная студия. Результатом работы всегда довольна. Приятная атмосфера и мастера. Все качественно и быстро
1
Посмотреть ответ организации
аня сорокина
Знаток города 3 уровня
5 октября 2025
лучший салон в котором была, настолько удобное кресло, все чистое стильное, очень приятное обслуживание, маникюр сделан шикарно, покрытие идеальное, а скорость работы это вообще восторг! спасибо татьяне!
2
Посмотреть ответ организации
Анастасия Пивоварова
Знаток города 5 уровня
6 октября 2025
Переехав в свой новый дом, нашла с первого раза новое место для своих ноготков) Теперь уже постоянный клиент полгода! Спасибо огромное Алене и Тане, что так профессионально и быстро нашли подход к моим рукам, так как ранее мучалась онихолизисом из-за ожогов, не правильных спилов) Сейчас долгая носка, здоровые ногти и красота)
2
Посмотреть ответ организации
А
Знаток города 11 уровня
19 августа 2025
Как всегда идеальный маникюр от любимого мастера Алёны💞 Быстро, чисто и с хорошим настроением! Очень рада появлению студии в нашем доме!
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина
Знаток города 5 уровня
26 ноября 2025
Недавно открыла для себя студию в соседнем доме по маникюру и педикюру, очень довольна сервисом, приятный мастер Татьяна, всегда подберет окошки, напоит кофе и поможет с выбором. Всем очень рекомендую данное место🫶🏽
1
Посмотреть ответ организации
юлия мирзоева
Знаток города 15 уровня
3 октября 2025
Отличное место! Мастер Алёна, золото! ❤️ Ручки красивые, ножки ухоженные! Какие уже только ноготки не делала! Всегда доверяюсь мастеру на все 💯, быстро, качественно, красиво и оригинально!!! Рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Потапова
Знаток города 4 уровня
30 сентября 2025
Благодарю своего любимого мастера Татьяну😊 Здесь сложилось все: -идеально сделанный маникюр (который держится очень долго) -быстрое выполнение работы,но при этом качество на высоте! Обязательно рекомендую 👏🏻👍🏻
2
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 2419
Знаток города 3 уровня
10 февраля
Мастер Татьяна, профисонал своего дела. Очень приятная, и общительная. Уже год получаю самый прочный и красивый маникюр.❤️ Все выходит очень акуратно и тонко. Обожаю просто.🙏🏽
2
Посмотреть ответ организации
Алла Костенко
Знаток города 6 уровня
15 октября 2025
Случайно попала в эту студию, теперь хожу только туда🥰 Мастер Татьяна профессионал своего дела, всё быстро, тоненько и красиво, угостит вкусным кофе и поддержит разговор🥹♥️
1
Посмотреть ответ организации
Кира Л.
Знаток города 6 уровня
12 октября 2025
Идеальный маникюр, даже спустя почти месяц. Я готова потратить на дорогу час туда и час обратно , ради такого результата. Лучший сервис и высочайшее качество работы❤️ спасибо , что вы есть 🫶🏼
2
Посмотреть ответ организации
Марина Шуленина
Знаток города 5 уровня
4 октября 2025
Супер комфортная студия!!! Очень приятная атмосфера. Спасибо большое мастеру Татьяне за маникюр и педикюр 🫶🏼 Большая палитра цветов , что очень важно . Очень здорово найти своего мастера 🥰🥰🥰🌸🌸🌸
3
Посмотреть ответ организации
Женя Зубарева
Знаток города 6 уровня
3 октября 2025
Отличная студия, хожу не в первый раз к мастерице Алёне - она профессионал своего дела, всегда аккуратно и красиво На входе всегда приветливые администраторы, всегда предложат чай/кофе Хожу сама, советую подружкам!
2
Посмотреть ответ организации
Кристина Сенаторова
Знаток города 3 уровня
4 февраля
Спасибо Татьяна , за ваш труд🥰 Ноготочки всегда в идеальном состоянии. Девочки , приходите не пожалеете 😊🩷
2
Посмотреть ответ организации
Anna Navarskaya
Знаток города 5 уровня
16 октября 2025
Девочки от души рекомендую Алёну. Хожу давно и все всегда прекрасно держится и выглядит. Пока Алена делает одну руку- другой вы будете вытирать слезы счастья!
1
Посмотреть ответ организации
Анна Г.
Знаток города 3 уровня
1 октября 2025
Мастер Татьяна очень аккуратно делает маникюр и главное чистенько. Ну и как же без приятного общения 😌 Максимально рекомендую
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия М.
Знаток города 3 уровня
27 ноября 2025
Очень довольна работой мастера Татьяны😍 всегда делает аккуратный, ровный и красивый маникюр, спасибо🤍 Однозначно рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Валентина Карасева
Знаток города 9 уровня
3 октября 2025
Очень внимательный мастер Алена, профессионал своего дела, все на высшем уровне . Чистый уютный салон и приятная атмосфера.
1
Посмотреть ответ организации
О
Ольга Чепрак
Знаток города 2 уровня
26 ноября 2025
Нужно было срочно отремонтировать ноготок и сделать коррекцию перед праздником. Татьяна спасла, спасибо большое 🫶🏻
1
Посмотреть ответ организации
Сусанна Шмавонян
Знаток города 3 уровня
15 октября 2025
Мастер Татьяна сделала маникюр моей мечты❤️Спасибо за качественную работу
2
Посмотреть ответ организации
Первая Сувенирная К.
Знаток города 4 уровня
16 октября 2025
Отличная студия. Вкуснейший кофе. Алена мастер от бога. Благодарю за мои прекрасные ногти.
2
Посмотреть ответ организации
Раксана Абилова
Знаток города 6 уровня
29 сентября 2025
Алёна, спасибо за вашу работу по подологии, прям выручили меня.Отходила с красивым педикюром в открытой обуви.
1
Посмотреть ответ организации
Евгения Л.
Знаток города 4 уровня
3 октября 2025
Спасибо большое мастеру Алене за идеальный маникюр! Всегда аккуратно, держится долго, носится красиво, сам процесс маникюра комфортный и все это припудрено хорошим настроением, улыбкой Алёны! Всей душой рекомендую эту студию! Хотя…. Зачем я все это пишу. Потом же будет не записаться… ну ладно, я сегодня добрая))
1
Посмотреть ответ организации
Ирина М.
Знаток города 4 уровня
30 сентября 2025
Была проездом, попала к мастеру Татьяне ) все очень понравилось , работа выполнена бережно и аккуратно ) спасибо, мастера рекомендую ) 🔥
1
Посмотреть ответ организации
Забрат Шульц
Знаток города 3 уровня
4 октября 2025
«Я в восторге от вашей работы! Ногти просто идеальные, спасибо за ваше терпение и внимание к деталям!».
1
Посмотреть ответ организации
Сугдиёна
Знаток города 4 уровня
1 октября 2025
Огромное спасибо мастеру за труд☺️всегда довольна ее работой🫶🏻
1
Посмотреть ответ организации
596958 Маркова
Знаток города 4 уровня
4 октября 2025
Познакомилась с Алёной недавно👍🙏 мастер своего дела💪 быстро, качественно✅ мастера рекомендую 👌
1
Посмотреть ответ организации
Игорь Горячев
Знаток города 6 уровня
7 октября 2025
Все хорошо. Выдаю печеньки и чай.
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2