Поиск
Маршруты

Lacoste

Обзор
Товары и услуги
Новости
1
Фото
30
Отзывы
16
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,2
46 оценок
Оцените это место

16 отзывов

По умолчанию
Рафаэль
Знаток города 11 уровня
17 января
Приобрёл отличную куртку к сезону. Хотел что-то современное, но не маркое и при этом тёплое. Персонал помог, предложили практичную модель. Носить — одно удовольствие, в ней комфортно и двигаться легко. Рад, что зашёл именно в этот магазин — выбор большой, а обслуживание на уровне.
1
1
Посмотреть ответ организации
Иван Иванов
Знаток города 5 уровня
14 января
Купил в данном магазине спортивный костюм проносил неделю причем не каждый день одевал раза три , заметил сзади на олимпийке скатались катышки фото прикреплю,обратится с претензией в магазин по качеству товара сказали ждать ответа 10 дней , причем если выявят брак то вернут деньги только за олимпийку , но я покупал вещи как костюм т.е вместе ,зачем мне нужны потом зелёные штаны? ,на что мне сказали это продаётся отдельно и вернуть даже если одна вещь из комплекта окажется браком не получиться , так что имейте это ввиду !!! Я думал что покупая дорогие вещи в фирменном магазине качество будет хорошим , и отношение тоже ,но улыбаются тебе только когда покупаешь!!! Не советую никому ценник бешеный качество оставляет желать лучшего причем если брак, то нужно самому доказывать что это брак через экспертизу , которую должны сделать тоже вы и на свои деньги!!!
1
Посмотреть ответ организации
Эльвира
Знаток города 3 уровня
17 января
Отличный магазин с большим выбором. Особенно порадовал сервис: консультант мгновенно поняла, что мне нужно, и помогла идеально подобрать кроссовки по модели и размеру. После ремонта здесь стало просторно и очень приятно находиться. Обязательно вернусь.
1
Посмотреть ответ организации
Алиса Ф.
Знаток города 4 уровня
29 июля 2025
Я люблю этот бренд. При посещении данного магазина всегда получаешь порцию эмоций . Всегда вежливые Консультанты , максимально ориентированы на помощь и подбор. Атмосфера приятная . Прихожу как к себе домой ). Плюс обновили магазин- очень красивый стал ! Процветания вам !
1
Посмотреть ответ организации
Валерия Артюшина
Знаток города 5 уровня
8 января 2022
Была в данном магазине покупателем, остались только положительные впечатления! В выборе вещей и аксессуаров мне помогал консультант Максим. Вместе составили классный образ, примерка была комфортной и очень хорошо организованной, Максим предложил мне вкусный кофе, смог поддержать интересный диалог. Довольна покупкой, новым образом и приятно проведенном времени в данном магазине, рекомендую!👍
3
Марьяна Плотникова
Знаток города 5 уровня
13 июля 2023
Купили кеды в этом магазине, сразу не заметили , что они абсолютно разные, куда смотрит персонал продавая так обувь. Жаль чек выбросили, а так уже не вернешь деньги( P.S спасибо за помощь )) решили мою проблему очень быстро❤️
3
3
Посмотреть ответ организации
Максим Мельников
Знаток города 7 уровня
21 октября 2022
В качестве и эксклюзивности бренда никогда не сомневался. Хорошо, что бывают приятные акции! Что касается персонала, то он на уровне бренда! Квалифицированный, тактичный и что самое главное, не надоедливый.
1
3
Посмотреть ответ организации
Е
Елена Ж.
Знаток города 3 уровня
2 декабря 2021
Спасибо консультанту Максиму за помощь в подборе!Муж купил два поло с длинным рукавом ,остался доволен!
2
Дмитрий Головизнин
Знаток города 11 уровня
10 сентября 2024
Последние полгода, заболел Lacoste На скидках есть хороший товар Рекомендую
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Горшков
Знаток города 13 уровня
11 июня 2021
Жесть а не магазин. Первый заказ я сделал 30.05.2021. №327494 в тот же день стала информация что товар на стадии сборки (как то так статус назывался) далее с 31.05 я начал каждый день звонить спрашивать что с заказом и каждый день мне говорили что со мной свяжутся информацию кому то передали. и лишь 7 числа мне говорят что оказывается мой заказ они не видят (хотя я вижу в личном кабинете сайта и мне на емаил приходило, 7 июня я прикрепляю скрины в форме на сайте и отправляю) и с 7 числа они говорят что уже сегодня до определенного времени с вами свяжутся. Но по факту никто не связывается далее я начинаю звонить по несколько раз в день. и менеджеры уже начинают некоторые по хамски разговаривать и иногда просто когда сказать нечего говорят вас не слышно и кладут трубку. Думаю для интереса сделаю заказ параллельно с разговором но такого размера нет заказываю на пол размера меньше 43 ( а первый раз заказывал 43,5) и через минут 10 со мной связывается и говорят что все норм с новым заказом подтверждаем (№ 329216 заказа) а на вопрос что с прошлым заказом грубо сразу говорят что "так мы оформляем или разбираемся". Думаю ладно вроде заказали и обещали что 8 марта уже от них уйдет. Далее 11.06.2021 должен прийти заказ я отпрашиваюсь с работы. ко мне приезжает курьер от DPD и говорит давайте расплачивайтесь я говорю сначала померю. открываю коробку а там лежат черные КРОССОВКИ а не белые кеды которые заказывал и к тому такие страшные как будто купили на каком то колхозном рынке за 500 рублей. просто ЖЕСТЬ. Звоню в магазин говорю об этом на что мне говорят что извините давайте мы вам вышлем промокод на 15% на почту. ЛАДНО я не оплатил сразу онлайн. подитожим заказывать точно смысла нет. служба поддержки просто самое настоящее Г...ВНО которое ничего не знает. им полностью пофиг до клиентов. и самое интересное опять же при последнем звонке говорят извините но уже размера нет и когда будет не известно а на вопрос почему только 15 тут как минут 20-30 % промокод должны и они опять включают дуро....чку и говорят вас не слышно и кладут трубку.
5
2
Всезнайка Ивановна
Знаток города 11 уровня
9 января 2023
Большой выбор. Принимают подарочные сертификаты других городов.
3
Посмотреть ответ организации
dtrn
Знаток города 5 уровня
4 января 2024
Ужасное отношение к клиентам, пытались сделать возврат, еле-еле получилось, проще не покупать
3
1
Посмотреть ответ организации
MIG
Знаток города 16 уровня
27 ноября 2019
Топчик. По ценам бы еще чуть меньше бы) уж слишком кусаются. Даже на елисейских полях не так жируют по ценам ))
1
2
Денис Харжавин
Знаток города 25 уровня
1 июня 2023
Хорошие , современные качественные вещи.!
1
4
Посмотреть ответ организации
илья донцов
Знаток города 22 уровня
28 апреля 2021
Приветливые и профессиональные консультанты!
1
2
Посмотреть ответ организации
Красавчик
Знаток города 12 уровня
2 января 2024
Цена слишком
1
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2