Поиск
Маршруты

Lacoste

Обзор
Товары и услуги
Новости
1
Фото
43
Отзывы
42
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
87 оценок
Оцените это место

42 отзыва

По умолчанию
Зевс
Знаток города 8 уровня
15 апреля
К сожалению Лакост испортился за последние года 3 так. Поло уже не того качества, что раньше. Купил у них поло как то, а оно уже с первой стирки потеряло цвет, а после дня ходьбы в нем начало лосниться. Раньше такого не было. Этих денег точно не стоит.
Посмотреть ответ организации
Алексей П.
Знаток города 8 уровня
25 июня 2025
Кроссовки красивые. Но оказались плохого качества — оформил возврат (магазин проводил экспертизу). При покупке «в подарок» дали пару носков. Стоимость вычли из кроссовок, но позиция носки за 980₽ осталась в чеке). Покупка была через ‘долями’ и поэтому при возврате не весь чек вернули. По итогу сервисный сбор + «бесплатные» носки встали мне в почти 2000₽. Неприятно. На кассе ждал по 10-20 мин пока администратор подходил.
1
1
Екатерина
Знаток города 10 уровня
14 декабря 2023
На днях купила сиреневую куртку пуховик. Замечательный консультант помог подобрать размер и модель. Была в нескольких магазинах этой сети. Очень внимательный консультант, помог найти то,что я хотела,очень большой ассортимент. Всем рекомендую! Не навязчивые, не пафосные как в дорогих брэндовых магазинах. Приду обязательно еще
1
Посмотреть ответ организации
Макс Темников
Знаток города 4 уровня
24 июля 2023
Если честно, то я в шоке от негативных отзывов. Пришел вечером 23.07 за покупкой, было очень много покупателей. Меня поразила командная работа персонала, прям высший пилотаж⭐️ Хоть и было людно, на любую мою просьбу, ребята очень быстро реагировали ⭐️ Консультант, который в основном со мной взаимодействовала, совершенно четко определяла какой размер мне необходим ⭐️ К качеству материала претензий нет ⭐️ Даже несмотря на очередь у кассы *из-за покупателя у которого возникли задержки с оплатой*, мне вежливо предложили воды (несколько раз предлагали)⭐️ Обязательно приду к вам ещё ✌🏼😄 Желаю вам успехов и поменьше придурковатых покупателей :)
3
Посмотреть ответ организации
долматов е.
Знаток города 8 уровня
27 апреля 2024
Любимый бренд одежды. Выбор в этом магазине хороший, сотрудники приветливые и внимательные, всегда подскажут, какие есть интересные новинки, оперативно все приносят, предлагают варианты вещей, на которые вначале не обращаешь внимание, а в итоге меришь и покупаешь не раздумывая
Посмотреть ответ организации
Poll
Знаток города 5 уровня
10 января 2025
Я зашла выбрать подарки всем перед Новым годом, была в шоке от персонала, никогда не видела такой слаженной работы между коллегами, все хором поздоровались, и предложили сразу помощь, я сказала, что знаю зачем пришла, и консультанты вежливо наблюдали в стороне, позже помогли с размерами и собрали достойный лук для мужчины. К сожалению не помню имя сотрудника который нам помогал, темненький мужчина, очень внимательный к просьбам, видно, что ответственно относится к своей работе! Оставили приятное впечатление от посещения именно этой точки лакост! 🎄
Посмотреть ответ организации
Veronika
Знаток города 6 уровня
26 сентября 2021
Обожаю магазины Лакост за их эстетику, все всегда так аккуратно разложено на полках и вешалках-приятно находиться в магазине. На прошлой неделе купила платье, плюсом ещё одно поло по совету ассистента)) ушла из магазина в отличном настроение, всем советую! Персонал очень отзывчивый и дружелюбный, что очень важно!!
1
Руслан Федотов
Знаток города 10 уровня
7 февраля 2023
Покупал в этой точке кроссовки Game advance lux. В наличии были и черные, и белые. Долго не мог выбрать, консультант шикарная, ждала пока я определюсь, помогала с выбором, очень терпеливая. Спасибо за хороший сервис!
2
Посмотреть ответ организации
Маргарита Ершова
Знаток города 14 уровня
19 июня 2024
Обслуживание отличное. Девочки внимательные. Ассортимент есть. Ткани качественные.
Посмотреть ответ организации
Дарья Л.
Знаток города 5 уровня
16 февраля 2024
Очень приятный бутик и хорошее расположение. Продавцы супер, вежливые, обходительные. Качество тоже порадовало!
1
Посмотреть ответ организации
Илья С.
Знаток города 10 уровня
5 января 2022
Очень проблемное получение заказа. Человек, которого назвали директором, сначала сказал, что ничего не пришло, не поинтересовавшись ни номером заказа, ни что там было вообще. Потом не отдавал несколько минут куртки, пока не придёт код о выдаче товара. Код так и не пришёл. Для возврата попросили написать заявление, где надо указать вручную все реквизиты получения (почему нельзя вернуть на карту оплаты? Почему нельзя сделать автоматически чтобы бланк возврата с сайта распечатывался?). Но для всего этого потребовался чек, которого на почте нет и не было, а в смс «обязательно» приходил, а я (по убеждениям продавцов и директора) его удалил. Хотя несколько минут назад мне также «обязательно» должен был прийти код получения.В итоге писал ещё заявление о пропаже чека. Ужасный опыт взаимодействия как с интернет-магазином, так и с бутиком. P.S. Чек в личном кабинете не нашёл. P.P.S Большие вопросы к общему уровню сервиса и мотивации работников в этом бутике.
4
Посмотреть ответ организации
Елена Супрун
Знаток города 6 уровня
22 ноября 2022
Уже не впервые заказываю здесь обувь. Бренд Лакост люблю за качество и комфортную носку. На сайте большой выбор, заказ в срок. Спасибо.
2
Посмотреть ответ организации
Влад Столичный
Знаток города 13 уровня
2 августа 2022
В магазине чувствуется эстетика. Всё чётко разложено, много информации. До всего дотрагивался с удовольствием и очень рад покупке кофты. Рекомендую.
1
Ирина Пластунова
Знаток города 10 уровня
10 июля 2021
Нарушение прав потребителя. Элементарное незнание закона. Обувь низкого качества принять обратно отказались на второй день после покупки. Что еще сказать? Позорище!
5
Посмотреть ответ организации
Знаток города
Знаток города 8 уровня
11 декабря 2023
Интернет заказ отменяется самостоятельно на след день с оповещением в смс. После повторного заказа объяснят что если товар на сайте есть, это не значит что он вообще есть на складах, как правило многих вещей нет в наличии. Склады, магазины с интернет-магазинами не имеют связи.
1
1
Посмотреть ответ организации
Рустам Гайдаров
Знаток города 5 уровня
27 декабря 2025
Классный магазин. Отдельное спасибо спасибо Денису. Отличный продавец клиентоориентированный. 👍
Посмотреть ответ организации
Катерина К.
Знаток города 4 уровня
22 февраля 2021
Сделала заказ в пятницу 19 февраля, в РАБОЧУЮ субботу 20 февраля его подтвердили. Пришли праздники - подарка мужу на 23 февраля нет, звоню - доставка аж через 2-3 дня после праздника, то есть через НЕДЕЛЮ после оформления заказа. Это немыслимое отношение, о таком надо предупреждать при оформлении заказа, я бы купила что-то другое в другом магазине, кто готов работать и в праздничные дни, чтобы клиенты получили свои заказы. Я вообще так понимаю, что и без праздников ты получаешь свой заказ черти когда дней через 5 и причем рабочих. Для такой компании считаю это позорным отношением к клиентам. К самим товарам лакост никаких нареканий, поэтому не 1 звезда, а 3 чисто за сервис.
4
Юджин
Знаток города 13 уровня
30 декабря 2019
Продали кеды которые расклеились через неделю. Брак сразу признать отказались, отправили на экспертизу. Сотрудники всегда с кислым лицом, к ситуации безразличны. Куча лишних поездок в магазин и неприятный осадочек перед Новым годом(
8
Решение
Знаток города 30 уровня
28 декабря 2022
Все понравилось. Персонал, коллекция. Дорогое удовольствие, качество, стиль, мода!💣🔥
Посмотреть ответ организации
GeronimO
Знаток города 30 уровня
31 октября 2020
Легендарная фирма одежды. Помню хорошо, когда первый раз узнал о ней. В романе Питера Бенчли "Челюсти" в самом начале есть несколько строк посвященных бренду Lacoste, кто ходил в таких поло и что значил зелёный крокодил слева на груди. Времена конечно изменились, а бренд остался! Обычно я покупаю такие вещи за границей, но и в "Европейском" покупал кеды и свитер с этой знаменитой эмблемой. Люблю их)
3
3
Роза В.
Знаток города 8 уровня
21 декабря 2022
Интернет-магазин мне понравился, у них есть классная акция, при регистрации и первой покупке - скидка целых 10 % на заказ. Я ей воспользовалась и была приятно удивлена, что скидка действительно реальная)))
1
Посмотреть ответ организации
Sergey
Знаток города 18 уровня
4 декабря 2019
Широкий ассортимент, скидки. Официальный поставщик товаров французского бренда.
4
Игорь К.
Знаток города 4 уровня
9 ноября 2023
Покупал нижнее белье, консультант подсказал не тот размер. Уверяя что все идет размер в размер.
1
1
Посмотреть ответ организации
М
Максим А.
Знаток города 8 уровня
18 марта 2023
Для покупки одежды всегда выбирал в основном Лакост. Здесь всё стильное, есть мои размеры, и цены вполне приятные.
Анна В.
Знаток города 5 уровня
5 июня 2022
Просто отвратительный «директор магазина», который хамит постоянным клиентам и задерживает на кассе! Не представился и сказал, чтобы я проваливала отсюда!!!! Просто нет слов!!!!! Вообще никогда больше сюда не приду!!!!
5
Посмотреть ответ организации
Юлия
Знаток города 9 уровня
17 января 2023
Неприятные впечатления от покупки в магазине, до этого заказывала через интернет магазин и к нему претензий нет, но работа сотрудников фирменных магазинов просто ужасная. С порога продавцы ведут себя очень грубо, более того пробивают «подарки» при покупке так, что при возврате товара оказывается, что за этот подарок вы заплатили и вам возвращают сумму меньше, чем вы заплатили за товар)))) Казалось бы, что можно вернуть «подарок», но сначала продавцы отказываются его принимать, обосновывая, что чулочно-носочные изделия не возвращаются (даже если это резинка для волос), затем предлагают вам оставить его и просто подарить кому нибудь. На аргументы, что резинка для волос не относится к чулочно-носочным изделиям, сотрудник сказал дословно «такие покупатели приходят, что неизвестно, что у них там на голове может быть». Однако, если начать писать претензию, что это дали в подарок, а за не подошедший товар хочется вернуть всю заплаченную сумму, то и резинка для волос возвращается (как и должна по закону, так как является аксессуаром). В общем такого негативного опыта ранее не было и более, надеюсь, не будет - в данный магазин просто заходить больше не буду.
8
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
25 декабря 2022
Отвратительная девушка Диана. Хамит и ощущения, что я на рынке, а не в магазине Бренда. Хотела обменять товар, но с таким отношение вернула его и больше не вернусь.
5
Дор29
Знаток города 18 уровня
23 октября 2021
Приличный выбор товаров,подготовленные консультанты.
1
Mr. City
Знаток города 28 уровня
24 июня
Брал там одежду для себя. Консультанты подсказали подробно по всем вопросам. Все понравилось
Посмотреть ответ организации
Анжела Ис
Знаток города 11 уровня
4 октября 2019
Самый лучший магазин здесь, и кофе нальют и водички принесут,менеджеры-высший класс. Респект!
2
6
Александр Давыденко
Знаток города 3 уровня
14 апреля 2022
Персонал нагло врет. Ужасное обслуживание, куча бездарей. На что их только содержат, у таких же никто не будет покупать. Заказывайте через оф.сайт, там и гораздо дешевле!
3
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 5 уровня
11 июня 2025
Встретила девушка с темными волосами, очень сильно хотела сделать продажу, но приносила поношенные и грязные кеды, сказала ей что не буду брать такие, дерзко стала общаться забрала все коробки и ушла. Ужасный из всех Super step
1
Посмотреть ответ организации
Альшеевский МСО
Знаток города 11 уровня
22 января 2021
Приятный персонал, большой ассортимент
2
Жанна Г.
Знаток города 5 уровня
5 июня 2025
Сервис на уровне диски, больше не вернусь сюда )
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Агеев
Знаток города 24 уровня
13 мая 2024
Отличный магазин! Очень люблю этот брэнд!
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
19 марта 2019
Неповторимый дизайн и яркий образ обсепечен любому, кто решит обновить здесь свой гардероб.
1
3
Матвей Летов
Знаток города 9 уровня
7 января 2023
Отличный магазин! Оригинал, выбор большой. Прийду еще.
Посмотреть ответ организации
Alla
Знаток города 13 уровня
26 апреля 2023
Заказала кроссовки, отложили на час. Приехала купила
Роман Конев
Знаток города 4 уровня
23 декабря 2023
Хороший сервис👍
1
Посмотреть ответ организации
Павел Шарапов
Знаток города 6 уровня
18 апреля 2024
Хорошее месте
Посмотреть ответ организации
Лера
Знаток города 8 уровня
6 мая 2024
Вещи все классные, но очень дорогие
Посмотреть ответ организации
K V
Знаток города 10 уровня
9 июня 2022
Вежливо, классно, быстро! Как всегда радуют :)
  1. 1
  2. 2