Поиск
Маршруты

Lacoste

Обзор
Товары и услуги
Новости
1
Фото
26
Отзывы
36
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,6
74 оценки
Оцените это место

36 отзывов

По умолчанию
Axel L.
Знаток города 5 уровня
21 марта
Самые лучшие сотрудники всего Аутлет Центра работают в Lacoste. Максимально клиентоориентированны и находят подход. Максимально добрые и отзывчивые. Не то что в салонах других брендов откуда захотелось быстрее уйти. Сам бренд в отзывах и оценках не нуждается, всё проверено годами. P.S. дата покупки 20.03.2026
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Кокоша
Знаток города 5 уровня
12 июля 2025
Отличный магазин, любимый лакост! А главное продавцы и персонал! Очень отзывчивые , внимательные. Помогли подобрать размеры и скидки. Буду возвращаться мюда ещё!
Посмотреть ответ организации
Екатерина Гришина
Знаток города 7 уровня
28 февраля 2024
Качество одежды -ужасное, многие пишут об этом. После недельной носки постирала футболку при ручной стирке ,а она порвалась, сдала через магазин на экспертизу,которая естественно в пользу магазина, теперь не отдают футболку без оплаты в размере трех тысяч рублей,писала в службу поддержки,что не предупредили о стоимости— результата ноль. Не советую . Качество одежды ужасное-больше ничего здесь не покупаю!!!
1
Посмотреть ответ организации
Станислав Сафонов
Знаток города 9 уровня
10 февраля 2023
Все магазины лакост хорошие, этот тоже. Нравится то, что есть большой выбор одежды и обуви, и при этом всегда в наличии есть почти все размеры. По крайней мере на самые ходовые Размеры дефицита я не встречал.
Алекс Пользователь
Знаток города 15 уровня
8 апреля 2025
Отличный магазин, компетентный персонал, приятная атмосфера. Алексей спасибо за помощь в выборе, ушли довольные и одетые 😀
Посмотреть ответ организации
Ирина Тимофеева
Знаток города 8 уровня
27 февраля 2023
Достойный магазин, как и сам бренд. Одеваемся здесь всей семьей. Мне нравится то что вещи удобного покроя, а обувь служит нам годами. Консультанты и кассиры очень вежливые.
Алла Тарасова
Знаток города 6 уровня
2 декабря 2022
Сайт неплохой, много новинок, интересные коллекции. Оплачивать можно сразу на сайте. Ну и бонусом кэшбэк получить. Для меня так намного выгоднее получается, чем самой в магазин ходить. Да и там нет такого большого выбора как в интернет магазине.
Посмотреть ответ организации
Анастасия Герасимова
Знаток города 5 уровня
11 февраля 2024
Любимый магазин! Огромный ассортимент , приятная атмосфера и доброжелательные сотрудники
Посмотреть ответ организации
Наталья Шуйцева
Знаток города 6 уровня
22 ноября 2022
Заказывала парню в подарок тут кроссовки и толстовку, о которых он давно мечтал. Остался доволен, размерная сетка на сайте соответствует действительности. Спасибо.
Посмотреть ответ организации
Г
Гулов дороб
Знаток города 3 уровня
4 мая 2024
Очень помогли с выбором футболки, очень эрудированный и очень хорошо разбирающийся в своём деле консультант Артём, большое спасибо.
Посмотреть ответ организации
Владимир Павлов
Знаток города 6 уровня
23 ноября 2023
Магазин хороший, но вот качество одежды испортилась! Я давно уже покупаю этот бренд, но такого еще не видел. Бра чисто за крокодила на спене
1
Посмотреть ответ организации
Incognito 0797
Знаток города 5 уровня
13 января 2024
Артём очень помог с выбором товара. Уделил нам много времени и ответил на все наши вопросы. Очень качественный сервис!. Рекомендую посетить магазин.
Посмотреть ответ организации
Яна П.
Знаток города 3 уровня
28 декабря 2022
Магазин ужасный! Потратили целый час времени на примерку, а при оплате оказалось что товар не участвует акции. Со слов консультантов «Покупатели вешалки путают» и из-за этого товары по полной цене перепутаны с товарами с акционной ценой.
1
2
Александр Романов
Знаток города 9 уровня
16 июля 2022
Магазин из серии если повезёт найдёшь то что тебя интересуют. Люблю данный бренд, но из 10 раз когда в него захожу , только 1 раз выхожу с покупкой. Ассортимент очень скромный.
1
D
Dmitry Gorodovoy
Знаток города 9 уровня
21 декабря 2021
Один из худших и самый странный магазинов бренда, как объяснила мне продавщица - работают по франшизе и никак не связаны с Lacoste. Видимо с этим и связаны странные правила в магазине - брать своими руками коробки с обувью запрещено, делать фото товаров запрещено. Продавцы никак не комментируют отличия бирок, моделей, внешнего вида одежды и обуви от тех же самых артикулов с сайта. Если планируете здесь что-то покупать - проверяйте что именно вы берёте, и соответствие товара оригиналу с сайта.
Посмотреть ответ организации
Д
Дмитрий Вячеславович
Знаток города 10 уровня
30 мая 2023
Нравится модельный ряд одежды и обуви. Стильно, качественно и современно. Магазин не разочаровал, очень здесь здорово!
Дмитрий К.
Знаток города 9 уровня
22 марта 2023
Хорошее отношение со стороны персонала, всегда готовы помочь и подсказать по любой одежде. Выбор отличный, без труда можно подобрать, что-то для себя хорошее.
Посмотреть ответ организации
А
Артем Родненков
Знаток города 8 уровня
1 июня 2023
Свой магазин, где одеваюсь уже давно. Нравится выбор одежды, всё стильное и нужных размер. Одеваться здесь можно очень классно!
1
Эмиль Маргарян
Знаток города 9 уровня
12 мая 2023
Покупал кроссовки и куртку тут. Нашёл то, что мне подходит по стилю. Померил, всё понравилось. Качеством доволен.
1
Посмотреть ответ организации
С
Станислав С.
Знаток города 10 уровня
4 мая 2023
Купил тут очень удачные кеды, цена мне сразу на них понравилась. Размер был мой. Померил, отлично зашли под мой стиль. Всё классно!
1
Посмотреть ответ организации
Владислав С.
Знаток города 9 уровня
28 мая 2023
В магазине покупал себе новые кеды и шорты. Модельки неплохие, подошли мне по стилю, качеством полностью доволен.
Святослав каргин
Знаток города 8 уровня
15 ноября 2021
Купил 2 недели назад,куртку за 25к и из швов лезет пух,такого от лакоста не ожидал, буду сдавать
Посмотреть ответ организации
Михаил Федотов
Знаток города 10 уровня
10 февраля 2023
Всегда отличный выбор и эксклюзивные модели, все нравится.
Посмотреть ответ организации
О
Ольга Фролова
Знаток города 3 уровня
4 мая 2024
Огромная благодарность консультанту Артему за оказанное внимание и помощь с выбором удачных покупок.
Посмотреть ответ организации
Екатерина Ананьева
Знаток города 10 уровня
6 мая 2023
Модная одежда, отличного качества. Можно купить по приятной цене. Лакост - отличный магазин!
А
Алексей Миллер
Знаток города 8 уровня
4 апреля 2023
Цены хорошие. Выбор одежды тоже достойный. Всё нравится. Магазин рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Павел Скрипка
Знаток города 3 уровня
6 декабря 2021
Продавцы зала просто полный отстой , не приветливые , ассортимент не знают
Посмотреть ответ организации
Р
Родион Б.
Знаток города 10 уровня
5 мая 2023
По вкусной цене купил себе классные кеды, очень недорого и главное качество шикарное!
Иван
Знаток города 3 уровня
9 августа 2025
Отличный магазин.Спасибо
Посмотреть ответ организации
Е
Елена Сирин
Знаток города 7 уровня
30 мая 2023
Супер магазин, где я покупаю достаточно давно. Очень качественная одежда, я люблю здесь одеваться!!
Посмотреть ответ организации
Валентин Ткачев
Знаток города 11 уровня
1 июля 2021
Хороший магазин, приветливый и вежливый персонал, очень порадовало
Михаил Макаров
Знаток города 6 уровня
10 августа 2023
Супер
Посмотреть ответ организации
Анжелика Н.
Знаток города 3 уровня
21 ноября 2023
Хотела бы выразить огромную благодарность консультанту Дарье Человек искреннее знает свое дело
Посмотреть ответ организации
Анна Грицун
Знаток города 10 уровня
20 февраля 2023
Цены аховые.
Valery
Знаток города 5 уровня
22 октября 2022
Очень дорого
Посмотреть ответ организации
Никита Смирнов
Знаток города 14 уровня
5 марта 2021
Хорошее место
1
  1. 1
  2. 2