Поиск
Маршруты

Лада

Обзор
Фото
5
Отзывы
168
Особенности
Рейтинг 4,4
558 оценок
Оцените это место

168 отзывов

По умолчанию
юра н.
Знаток города 13 уровня
18 января
Магазин отличный. Все есть, практически. 2 отдела грузовики и легковые. Персонал нормальный. Подпортило впечатление один момент: полетел подшипник ступицы, отказались продавать мотивируя тем что необходимо образец, а как я его дам если он в ступице в машине и я приехал на ней (за рулем 3 месяца и какой он там я х.з.) и в добавок, цитата - «… я сегодня уже так продала, потом вернули обратно, не то подошло…» Создалось ощущение что возврат не могут/не хотят оформлять…. Так что в следующий раз приехал уже с деталью которая нужна😊 Жирный плюс это то, что продавцы ориентируются в запчастях. С возвратом не сталкивался. Так что рекомендовать… скорее да чем нет, все таки ВАЗОВСКИЙ магазин
Антоха П.
Знаток города 3 уровня
23 января
Добрый день. Приобрел свечи на ваз 2112 8 Кл. Свечи оригинал ВАЗ. Свечи установили, машина затроили, при осмотре выявилось, заводской брак. Керамика вращается в корпусе на одной свече зажигания. При возврате назад, отказали, мотивируя тем что свечи возврату не подлежат. И это не первый случай с запчастями. Обходите стороной этот магазин. Не проверяйте на себе, мол со мной такого не произойдет. Произойдет!!!
1
1
RomS
Знаток города 5 уровня
8 апреля
Хороший ассортимент, удобное расположение. Сотрудники магазина общаются ну уж очень неохотно, каждый раз заходя складывается ощущение как будто чём-то им помешал
Олег Сивяков
Знаток города 9 уровня
22 июля 2025
Персонал хороший даже если вы не знаете что именно вам надо они все расскажут запчасти качественные цены приемлемые отношение отличное рекомендую всем
1
Rastyam Lukpanov
Знаток города 2 уровня
18 декабря 2025
Взял товар на сумму около 5000 , дня не прошло дня ,возврат хотел сделать не подошёл на машину. Сказали не примим Говорят нужно делать экспертизу в течении месяца. Руководство их ,на это тоже должно обратить внимание. ❗ В других магазин всегда делают возврат.
1
Екатерина Ковальчук
Знаток города 5 уровня
26 января 2025
Магазин не плохой, есть отдел для отечественных авто, есть для иномарок, не плохой ассортимент, вот продавцы не всегда в настроении, это минус, есть парковка, это плюс!
3
Игорь Дмитренко
Знаток города 12 уровня
6 июля 2024
Очень квалифицированный персонал, который способен грамотно и профессионально ответить на самые неожиданные и не совсем понятные для обывателя вопросы. Богатый выбор запчастей на отечественные автомобили и спецтехнику. Всем рекомендую этот магазин, а коллективу всегда держать также высоко планку профессионализма.
2
2
Игорь Дмитренко
Знаток города 12 уровня
3 августа 2024
Это именно тот магазин, в котором ты сможешь найти любую запчасть к своему автомобилю, а также компетентный ответ и помощь от квалифицированного персонала, который и подскажет и поможет вам, как Покупателю, подобрать и приобрести именно то, в чем Вы нуждаетесь. Всем рекомендую этот магазин и сам продолжу посещать его по необходимости.
Артур Свидерский Сергеевич
Знаток города 13 уровня
20 апреля
Отличный магазин. Даже сказал бы завод запчастей. Тут есть очень много разных запчастей. Электроника. По двиготелю. По ходовой. Глушители. Кузовщина. Вообщем есть много чего.
Евгений Денко
Знаток города 2 уровня
10 июля 2025
Хороший магазин, большой выбор запчастей в наличии на лады и иномарки. Также можно заказать запчасти.
2
1
Андрей З.
Знаток города 8 уровня
18 августа 2024
ассортимент огонь! менеджеры быстрые. авторынок запчастей тимашевский.мног что можно найти .от клипсы до поршня.
3
Олег Стрижнëв
Знаток города 2 уровня
10 февраля
Купиш топливную форсунку . Цена 3.100. оказалась нерабочая. На стенде не работает. Брак. Магазин обратно не взял. Електро оборудование не принимает. Нехороший магазин
1
павел сейтказинов
Знаток города 5 уровня
7 октября 2025
Магазин имеет широкий выбор авто-товаров, внимательных и компетентных продавцов
1
Хуторянин Иван Стригин
Знаток города 10 уровня
25 июля 2024
Хороший магазин! Легковые и грузовые запчасти и много сопутствующего товара. Очень приветливые, отзывчивые и грамотные девушки-продавцы!
Андрей Филипов
Знаток города 6 уровня
18 января 2025
Там можно найти то чего больше нет в городе, удобный график работы, опытные продавцы девушки
3
2
Алексей С.
Знаток города 5 уровня
21 сентября 2023
Все необходимые мне запчасти, инструмент и расходники нашел с первого раза. Продавцы в технике разбираются отлично, если нужно - помогают сделать правильный выбор, причем в пользу покупателя.
3
1
Алексей С.
Знаток города 4 уровня
18 ноября 2025
Есть практически все для ваза, правда цена немного кусается, но ни чего не поделаешь, везде цены растут как на дрожжах
2
Тамара Ваниян
Знаток города 8 уровня
4 июля 2024
Хороший магазин,всегда можно найти всё для машины от масла до зап частей, постоянно покупаем необходимое.Хорошо ,что в городе есть такой магазин.
3
Татьяна Щеглова
Знаток города 8 уровня
27 июня 2024
Часто приходится обращаться, в основном в отдел иномарок. Если нет в наличии, привозят под заказ. Сроки быстрые, цены адекватные
Максим Петров
Знаток города 7 уровня
23 октября 2023
Лично мне нравится этот магазин из-за наличия в ассортименте необходимых мне деталей, порядка на витринах и стеллажах, адекватных цен и отзывчивого персонала 👍
3
2
Александр М.
Знаток города 6 уровня
20 августа 2022
Отличный магазин, на автоВАЗ есть абсолютно все, так же можно купить в магазине диски и все что связано с шиномонтажом, огромный плюс то что можно купить запчасти на иномарки, если нет чего-то в наличии можно заказать и привезут в ближайшие сроки, один минус это то, что цены немного кусаются но без сильного перебора
3
2
Алан
Знаток города 12 уровня
10 июня 2025
Отличный магазин всегда все есть. приветливые продавцы
1
1
Даниил Кузьменко
Знаток города 10 уровня
19 сентября 2021
Большой выбор запчастей и аксессуаров. Есть грузовой отдел и легковой. Зашёл за термостатом себе на рено, хорошо от ларгуса запчасти подходят, и глаза разбежались. Хорошие продавцы, подскажут, помогут с выбором. Советую.
3
1
Кристина Пархоменко
Знаток города 6 уровня
2 сентября 2024
Испортился персонала и обслуживание... А если что то не рабочее так отказываются менять якобы "возврату не подлежит "... Не вы делаете запчасти знаем но и за качество своего магазина я думаю вы должны отвечать, и идти людям на встречу. Если купленная деталь не работает можно и поменять.... Но увы... В этом магазине нету такого..
1
Армен Хачикян
Знаток города 5 уровня
17 января
Очень хороший магазин, и приятные продовцы.всё отлично запчасти хорошие.
С
станислав солодкий
Знаток города 2 уровня
28 декабря 2023
Закупили запчастями и расходниками в отделе иномарок на хендай i30 ступичный подшипник дали не того размера гугл показал что от рено логон защиту под крыло дали от элантры тоже не подошла хотя все на свою просил и по вину обменять согласились только со скандалом и нервотрепом когда уже начал переходить на нецензуру
2
2
Сергей Багацкий
Знаток города 13 уровня
11 октября 2023
Большой осортимент, качественные запчасти, приемлемые цены, доброжелательный продавцы
2
Руслан Нижник
Знаток города 11 уровня
14 марта
Большой выбор запчастей, практически всё есть
Андрей Литвиненко
Знаток города 11 уровня
26 ноября 2024
Хочется отдельно сказать о отделе иномарок. Никогда сюда не обращусь. Заказывал детали, скидывал вин код, сам приезжал, опять звонил. Результат ноль, прошло пять суток, а воз и ныне там. Ни ответа ни привета. Не рекомендую о слова совсем.
1
1
Шрамченко Владимир
Знаток города 7 уровня
8 августа 2023
Очень хороший магазин,очень большой выбор ,от запчастей до гаечных ключей,да в общем всего ,и приятные продавцы
Вячеслав Т.
Знаток города 6 уровня
19 сентября 2025
Очень очень @)(уительный магазин нашел запчасть которую надо квалифицированный продавец спасибо большое
1
Andrey Chesnyakov
Знаток города 2 уровня
29 июня 2023
25 июля 2023 г. Купил в магазине шток толкателя для бензонасоса ваз 3 штуки, поработало 2 дня, метал легко развальцовывыеться и стераеться, не рекомендую брать, выбрасывание денег.
1
1
Гарыныч
Знаток города 10 уровня
19 июля 2023
Хороший магазин, много чего есть в наличии а чего нет то обычно привозят на следующий день. Однозначно рекомендую.
Аня Аристова
Знаток города 14 уровня
12 сентября 2024
Нашли запчасть на форд поменяли и поехали дальше на отдых !!! Хорошо что работает в выходные дни.
Владимир Шелякин
Знаток города 4 уровня
5 августа 2023
Отличный выбор. Нормальные цены. Девчонки продавцы разбираются в запчастях лучше мужиков! Советую
4
александр шатов
Знаток города 9 уровня
20 августа 2022
Отличный магазин для вазов тазов. Огромный выбор запчастей и аксесуаров. Цены норм. Не заламывают. Есть наверно все, можно собрать еще одну машину)
Андрей Визичканыч
Знаток города 11 уровня
26 марта 2025
Хороший выбор тавара, вежливые кассиры. Советую.
3
Nikita
Знаток города 13 уровня
14 февраля 2024
Раз на раз не приходится: один раз искал глушитель - девушка продавец очень сильно мне помогла: перерыли с ней вместе все глушаки и все же нашли то, что мне было нужно. Ей вот огромное спасибо. А в другой раз заказал кузовную деталь, наобещали с три короба,а в итоге ниче не привезли. Только время зря потратил (а оно деньги, если что)
Темур Давлятов
Знаток города 8 уровня
25 октября 2023
Отличный персонал! Очень грамотный. Иногда приходишь и пытаешься объяснить девочкам устройство катапульты на пальцах))) а они слушают твою охинею и тут же понимают ,чего ты от них хочешь. Напоминает знакомство неандертальцев с высокоразвитой цивилизацией😁
3
Влад
Знаток города 7 уровня
7 марта 2024
Хороший магазин 👍 Персонал хороший 👍 В этом магазине нашел легко то что искал И самое главное что по одыкватной цинее . Мне все понравилось👍👍👍
3
Александр Пауткин
Знаток города 8 уровня
13 марта 2020
Магазин хороший! Выбор запчастей есть практически на все виды авто. Отдельно есть отдел иномарок,если нет что то в наличии можно под заказ👍
7
1
сергей иванко
Знаток города 8 уровня
6 сентября 2022
Девочки понимают больше чем некоторые механики) большой выбор автозапчастей как на отечественные модели так импортного производства
1
Алексей
Знаток города 4 уровня
22 августа 2025
Обслуживание и обращение с клиентами ниже плинтуса, грубые не компитентные сотрудники зала.
1
4
Нурутдин Абдуллаев
Знаток города 5 уровня
28 марта 2024
Тонировку покупаешь смотреть нельзя открывать нельзя должен на угад брать. И не меняют ничего даже с чеком. Вообще не советую 👎🏻
1
1
Олег Третьяков
Знаток города 14 уровня
7 августа 2022
Большой ассортимент самых необходимых и не только запчастей на отечественный автопром. Рядом находится вход в отдел с деталями для иномарок.
3
Андрей Рудь
Знаток города 6 уровня
8 декабря 2022
Здесь можете заказать запчасти на своё авто есть в наличии и под заказ. Есть авто косметика авто химия и многое другое
3
Витасик
Знаток города 5 уровня
27 января 2023
Есть всё, что нужно! Грамотные девченки, на любой вопрос ответят корректно и со знанием своего дела
4
1
Sea-Gun
Знаток города 4 уровня
19 марта 2022
Хороший магазин. Квалифицированный персонал. Большой выбор товара. Часто пользуюсь их услугами.
3
Александр Смит
Знаток города 12 уровня
28 августа 2022
Ассортимент большой. Парковка небольшая. Цены нормальные. Продавщицы только девушки)
3
Авилов
Знаток города 4 уровня
24 мая
Нормальный магазин, много чего в наличии! Для наших и иномарок!
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4