Поиск
Маршруты

Лада

Обзор
Фото
5
Отзывы
23
Особенности
Рейтинг 3,8
156 оценок
Оцените это место

23 отзыва

По умолчанию
Лариса Николаевна
Знаток города 13 уровня
22 января 2023
Очень дорогой магазин. Товар продают первой необходимости, но качество не всега хорошее. Некоторый товар расфосован большим количеством, не всегда нужным для покупателя. Вместо 1кг.сахара,необходимо брать 2-3кг.Вот это нагрузка! Если расчитываться не картой, то обязательно обсчитают. И так народа ходит мало, видимо совсем отбивают желание бывать в этой торговой точке.
1
2
Л.А. Шевчук
Знаток города 11 уровня
27 декабря 2022
Хороший магазин, всегда свежие продукты, широкий ассортимент, цены очень приемлемые, вежливые и приятные продавцы, удобный график работы!У меня с ним много детских воспоминаний. Успехов!
4
1
Вероника Сутоцкая
Знаток города 4 уровня
29 октября 2022
самый любимый магазин, большой ассортимент добрые продавцы и всегда рядом, и продукты и сладости и развлекушки найдёшь!!!
3
2
safos1973
Знаток города 3 уровня
12 декабря 2022
Хороший магазин, всегда свежие продукты, широкий ассортимент, цены очень приемлемые, вежливые и приятные продавцы, удобный график работы!
2
1
Kodax
Знаток города 2 уровня
20 октября 2023
Очень крутой магазин, всем советую, единственное высокие цены на корм, а так очень классный магазин, с добрым персоналом, и большим асортименнтом
2
2
Мариночка Шишко
Знаток города 6 уровня
13 марта 2020
Магазинчик хоть и небольшой но уютный, девочки работают хорошие просрочки там нет!!!! Процветания нашему любому магазинчик!!!!!
6
1
Т
Татьяна Павлова
Знаток города 6 уровня
20 ноября 2019
Удобный магазин возле дома можно купить и продукты и бытовое,продавцы очень приветливые и быстро обслуживают
10
1
Южанка
Знаток города 6 уровня
8 мая 2024
Неплохой магазин около дома. Покупаю здесь продукты многие годы.
2
1
О
Оксана М.
Знаток города 3 уровня
12 февраля 2023
Ребенка в этот магазин отправлять нельзя,всегда обман(чек не распечатывают) телефона в магазине нет ,чтоб перезвонить,проще не ходить туда вообще(((
1
3
Х
христина зуева
Знаток города 3 уровня
29 августа 2019
Удобное место, хорошие сговорчивые продавцы! Товар свежий!
8
Мария Николаевна
Знаток города 7 уровня
27 мая 2019
Неплохой магазин. Единственный минус, продукты и парфюмерия в одном месте.продавцы доброжелательные
8
2
Наталья
Знаток города 15 уровня
24 апреля 2019
Люблю магазинчики в домах, осень удобно. Приветливый продавец Марина - отдельное спасибо
9
Марк Ричард
Знаток города 3 уровня
23 мая 2022
Классический магазин где продавец приносит товар сам. Цены ниже пятёрочки
5
1
Николай Бабкин
Знаток города 6 уровня
25 ноября 2024
Приемлимо
2
1
Сергей Кулик
Знаток города 10 уровня
25 ноября 2019
Домашний магазин, всегда вежливый персонал
8
1
Наталья Чугреева
Знаток города 8 уровня
12 марта 2020
Хроший дворцовой магазин. Бабуля сиареньким не надо долеко идти
6
1
виктория холодова
Знаток города 9 уровня
15 марта 2023
Хороший магазинчик
3
1
Т
Татьяна Ермолаева
Знаток города 12 уровня
30 апреля 2022
Очень достойный магазин.У меня с ним много детских воспоминаний. Успехов!
3
1
А
Анонимный отзыв
11 октября 2020
Сильно бальшие цены
3
3
Светлана Фомичёва
Знаток города 8 уровня
6 января 2020
хороший магазин
7
1
Василий Приймаков
Знаток города 9 уровня
15 ноября 2019
Нормальный магазин,все класс!
7
1
Виктор Вернигоров
Знаток города 10 уровня
9 июля 2020
Отличный магазин
4
1
Сергей Арапов
Знаток города 3 уровня
21 мая 2022
Хороший магазин
5
1
  1. 1
  2. 2