Поиск
Маршруты

Лада

Обзор
Фото
11
Отзывы
15
Особенности
Рейтинг 3,3
62 оценки
Оцените это место

15 отзывов

По умолчанию
Анастасия
Знаток города 3 уровня
27 апреля 2024
Отличный магазин, очень уютный. Вежливый и отзывчивый персонал. Любимый магазин сыновей. Есть так-же очень вкусная домашняя продукция:молоко со сливками, сливки(оболденные), кефир(вкусненький), творог. Пообещали также сыры(домашние). А тут ещё зашла на днях у них появилась продукция домашнего копчения:крылышки, бедра, сало (с чесноком), грудинка, колбаса(конская),рыба.Так держать. Молодцы что заботитесь о нас. Процветания и благополучия ВАМ.
6
Юлия
Знаток города 9 уровня
2 мая 2024
Удобный магазинчик " у дома" . Вкусный хлеб. Ассортимент хороший, деревенское молоко есть, печенюшки разные, вкусняшки.. Доброжелательный персонал.
5
Дарья Кафтина
Знаток города 3 уровня
29 апреля 2024
Магазин потрясающий! Много вкусной и домашней продукции, часто качественные новинки! Эклеры там вообще загляденье, покупаю всегда сразу коробку. Сало всегда сразу килограмм, когда приезжает. Векснешие колбасы и полуфабрикаты. Огромный ассортимент! Советую каждому мимо проходящему туда заскочить!
6
И
Ирина Золотова
Знаток города 11 уровня
13 сентября 2023
Вежливые продавцы! Скудный ассортимент, но самое нужное всегда найдется, чтоб не бежать в супермаркет!!!! Мороженое в большом ассортименте- любимый магазин сына🙂🤝
7
Anatoly
Знаток города 4 уровня
27 апреля 2024
Хороший ассортимент, всегда свежие товары, приветливый персонал
6
Ангелина Скударнова
Знаток города 3 уровня
27 апреля 2024
Хороший магазин, достаточно большой ассортимент, продавцы всегда вежливые и доброжелательные
6
Павел Масликов
Знаток города 2 уровня
27 апреля 2024
Отличный магазин, всегда выручает, очень приятные продавщицы, хороший ассортимент!!
6
Елена Киселева
Знаток города 8 уровня
21 сентября 2019
Небольшой магазинчик в подвале в малолюдном райончике. Ассортимент для такого магазина хороший, обслуживание приятное.
8
Michail
Знаток города 16 уровня
2 июня 2019
Выбор не большой, но все свежее. Очередей нет, парковка большая. Пьянь среди клиентов встречается, но магазин тут не при делах.
5
Сергей Орлов
Знаток города 14 уровня
30 декабря 2022
Магазин еды и всякой фигни, мал выбор
2
4
Павел Федюкевич
Знаток города 11 уровня
8 апреля 2019
Хороший магазин. Отличный выбор товаров.
4
Инкогнито 5680
Знаток города 2 уровня
22 июня 2024
Лучший магазин на шариках. Директор просто ангел👼
3
1
Марина Х.
Знаток города 2 уровня
16 июля 2018
Хороший магазин
6
Ирина
Знаток города 10 уровня
23 сентября 2021
Как-то не уютно здесь...
7
Мона Лиза🤪
Знаток города 8 уровня
17 ноября 2019
Обыкновенный магазин
5
2
  1. 1
  2. 2