Поиск
Маршруты

Лада

Обзор
Фото
2
Отзывы
15
Особенности
Рейтинг 3,5
75 оценок
Оцените это место

15 отзывов

По умолчанию
saha k
Знаток города 2 уровня
27 апреля
Отвратительно попросил поменять креставину на кардане сказали мы не меняем только в сборе кардан меняют и цена за кардан один 24000 р а другой 17000 нашел частника за 1700 и 2 часа работы все сделал
М
Максим Мартьянов
Знаток города 2 уровня
11 октября 2023
Качество ремонта автомобилей хорошее, но ждать приходится о-оочень долго, приедешь с утра, сделают к вечеру. Большей частью машина просто стоит и к ней никто не подходит. Сам процесс из всего этого времени занимает не больше получаса. Зачем тогда время записи? Непонятно...
1
Екатерина Васильева
Знаток города 6 уровня
24 ноября 2023
Хороший магазин заезжала не первый раз, всегда приветливый персонал, подскажут, покажут, расскажут всё что надо об своём ассортименте. Посоветуют что лучше не зависимо от цены. Большой выбор товаров!
1
Франк Штеин
Знаток города 9 уровня
12 апреля 2024
Можно найти почти всё для того авто! Каждый раз посещаю когда проезжаю мимо и цены удовлетворяет масло Рольф +10 можно вставить цена дешевле чем других магазинах.
2
Людмила Курышева
Знаток города 6 уровня
16 июля 2021
Очень хороший автосалон покупали машину там 6 лет очень хорошо и профессионально обслуживание ремонт так же на высоком уровне спасибо всем работникам всем рекомендую этот автосалон
1
1
Сергей К.
Знаток города 3 уровня
1 августа 2019
Постоянно заезжаю, выбор запчастей больше чем в Тюмени и дешевле, продавцы компетентны и вежливы.по сравнению с тюменскими дилерами о ремонте не знаю, но если что случится погоню к ним, после лада на федюнинского переделывал сам в гараже при - 30
5
Владимир Бородулин
Знаток города 3 уровня
23 августа 2021
Сервис отстой. День дому оторвать, грубят. По замене детали должен заказчик бежать узнавать в магазин наличие. Сидит за компом, посмотреть лень.
2
1
К
Константин А.
Знаток города 4 уровня
18 января
Всё отлично
Максим Якубенко
Знаток города 17 уровня
22 ноября 2021
Отличный персонал, внимательный,компитентный,чистый всегда.
1
1
Виктор Смит
Знаток города 3 уровня
10 августа 2022
Не официальный дилер а ип, всё дорогое и запчасти и ремонт, дерут деньги а толку нет, нет качества.
2
1
В
Василий П.
Знаток города 2 уровня
22 сентября 2019
выбор запчастей, не навязывают доп.услуги
6
натали Н.
Знаток города 5 уровня
30 января 2019
Приятный персонал....окажут помощь...если вы в чем то полный ноль.
6
1
А
Анонимный отзыв
10 января 2019
Слишком завышены цены на ремонт авто
6
2
Сергей Поликарпов
Знаток города 16 уровня
16 июня 2019
Неофициалы. Делать можно. Если сам знаешь
3
Николай Топорков
Знаток города 7 уровня
13 декабря 2021
Ок
1
1
  1. 1
  2. 2