Поиск
Маршруты

Лада

Обзор
Фото
10
Отзывы
53
Особенности
Рейтинг 3,9
191 оценка
Оцените это место

53 отзыва

По умолчанию
А
Александр Арай
Знаток города 11 уровня
6 марта 2023
Хороший круглосуточный магазин. Цены средние стандартные, ассортимент разнообразный. Удобное место расположение и хорошая парковка для авто.
И
Ирина Чернышова
Знаток города 4 уровня
18 сентября 2022
Отличный магазин! Персонал классный, продукты качественные. Работает с 5 утра, что очень удобно зайти перед работой и после второй смены можно смело заходить - не спят! 👍👍👍
2
анна
Знаток города 13 уровня
29 июля 2023
Нормальный магазин круглосуточный есть все от хлеба до канц товаров
Н
Нелли Костылева
Знаток города 5 уровня
5 ноября 2019
Магазинчик супер. Живем рядом. Всегда свежие продукты Приветливые продавцы.
3
2
Никита Стариков
Знаток города 6 уровня
27 ноября 2022
Выпечка порой действует, как качественное слабительное. Продавщицам зачастую важнее досмотреть сериал, чем продать то, что ты хочешь. Не лучшее место, но чтобы взять какое-нмбудь молочко, то, в принципе, сойдёт
1
Р
Руслан А.
Знаток города 2 уровня
19 ноября 2021
Персонал грубый и неотзывчевый... Купил наушники после проверки оказались не рабочими, рабочие магазина сделать возврат отказались... Предоставить номер администрации тоже
3
Pavel Goryushkin
Знаток города 8 уровня
4 сентября 2021
Отличный магазин, очень часто выручал меня в ночное время, когда купить продуктов негде. Персонал нормальный, услужливый. Есть возможность оплаты картой, что радует при отсутствии кэша
4
1
Екатерина
Знаток города 7 уровня
8 сентября 2019
Есть все что необходимо: от хлеба, до батареек. Цены как и везде. Можно оплачивать по безналу
3
3
Денис Иващенко
Знаток города 18 уровня
13 октября 2021
Широкий ассортимент, отзывчивый персонал. Приятное во всех чертах заведение.
3
1
сергей меленков
Знаток города 12 уровня
23 марта 2020
Удобное время работы, продавцы вежливые. Не плохой ассортимент товаров.
3
Регина Б.
Знаток города 3 уровня
26 мая 2020
Близко к дому, но не всегда всё есть, так же не всегда самое качественное обслуживание.
3
Михаил Л.
Знаток города 5 уровня
6 сентября 2019
местный маленький гипермаркет всегда все есть и свежее
3
2
Миша М.
Знаток города 4 уровня
14 декабря 2023
Отличный магазин, новые владельцы, большой ассортимент продукта
Сергей Ноябрьский
Знаток города 11 уровня
19 февраля 2020
Магазинчик в ассортименте, эдакий сельмаг , в принципе есть всё самое необходимое и не только.
3
Бутяйкина Наталья
Знаток города 13 уровня
21 июля 2022
Хамки и вечно ничего нет, хотя на стенди я вижу свой продукт, а они говорят - это муляж. Хотя видно что это не муляж.
2
Андрей Патраков
Знаток города 13 уровня
2 января 2020
Очень крутое место! Клиентоориентированный продавец, хорошие диванчики для ожидания, печеньки в зоне отдыха. Лично я - одобряю!
4
2
Денис Белов
Знаток города 11 уровня
25 января 2022
Отличный магазин !!!продавцы не грубияны все покажут и расскажут ! Советую
5
Светлана Гречкина
Знаток города 5 уровня
10 августа 2021
Классный магазин - все есть, цены приемлемые!
3
1
Александр Малин
Знаток города 10 уровня
9 июня 2021
Раньше был круглосуточным. Ну сейчас до половины третьего работает. Продавец очень вежливый и добрый.
3
Андрей Назаров
Знаток города 5 уровня
9 июля 2021
Хороший круглосуточный магазин. Часто выручает
4
1
Елена Батяева
Знаток города 7 уровня
27 августа 2023
Просто хороший магазин. Приятные продавцы.
Светлана Ерченко
Знаток города 9 уровня
27 июля 2022
Доброжелательные, терпеливые продавцы в любое время суток
1
1
Ирина Сачкина
Знаток города 12 уровня
6 июля 2019
Рано открывается, поздно закрывается - удобно. Огорчает, что порой поздно ночью шумят около магазина, но это уже посетители виноваты(
3
2
Nik
Знаток города 6 уровня
6 августа 2023
Не советую продавец обсчитала на 200р
Д
Данила Б.
Знаток города 5 уровня
22 июля 2021
Крутой магазин низкие цены хорошие обслуживание
3
Анна Юрченкоиа
Знаток города 11 уровня
25 декабря 2019
Мне очень удобно.Этот магазин рано открывается.И до поздна работает.
3
Виталий С
Знаток города 4 уровня
30 апреля 2020
работает с 6.00 это удобно-можно забежать по пути на работу
3
Сергей Шевченко
Знаток города 7 уровня
30 января 2022
В любое время, магазин в деле. Удобно но дорого.
2
Airat
Знаток города 11 уровня
13 апреля 2021
Отличный круглосуточный магазинчик, знакомый с детства)
2
1
наблюдатель жизни
Знаток города 6 уровня
20 октября 2019
21 век, а у них до сих пор чтоб, купить алкоголь после 10 надо стаканчик докупить..
3
2
AlleKs63
Знаток города 7 уровня
13 июля 2020
Работает почти круглосуточно очень удобно
3
1
А
Анонимный отзыв
26 октября 2021
Всю жизнь туда хожу) отличный магазин
4
Леонид Рузов
Знаток города 11 уровня
9 июня 2022
Хороший магазин, работает по поздной ночи
2
G
Gulyakuramshina21
Знаток города 3 уровня
28 декабря 2022
Очень всё дорого ,
1
Алексей Мирный
Знаток города 5 уровня
19 апреля 2021
Очень хороший магазин частенько туда захожу
4
1
Маша Боровик-Олейник
Знаток города 12 уровня
10 октября 2021
Неплохой магазин, хороший график работы
4
Наталья
Знаток города 12 уровня
2 декабря 2022
Обычная забегаловка с характерным запахом
1
Нина Нина
Знаток города 8 уровня
10 апреля 2023
От хорошего магазина ничего не осталось
Елена Филиппова
Знаток города 4 уровня
8 сентября 2022
Раньше был магазин лучше
2
Андрей Данилов
Знаток города 16 уровня
23 ноября 2019
Хороший магазин часто бываю.
3
2
Натан Аарон
Знаток города 11 уровня
9 января 2023
Ну как бы привет из 90 так все нормально
Али Баба
Знаток города 5 уровня
29 октября 2019
работает до поздна.
3
2
Leon
Знаток города 9 уровня
14 ноября 2022
Топовый магаз в центральном районе) кто в теме, тот поймёт)
1
Даниил Х.
Знаток города 5 уровня
7 февраля 2020
Хороший персонал
3
Лилия Бабенко
Знаток города 11 уровня
4 февраля 2020
Стремный магазин
3
1
Максим
Знаток города 5 уровня
24 сентября 2021
Всё дорого, как и везде.
3
1
В
Виктор Юрьевич Прохоров Прохоров Виктор Юрьевич
Знаток города 4 уровня
27 февраля 2021
Обслуживание хорошее
3
2
Виктор
Знаток города 7 уровня
21 июня 2020
Работает круглосуточно
3
1
В
Вера Д.
Знаток города 7 уровня
21 октября 2019
Работает до поздна
3
2
Галина Gala
Знаток города 21 уровня
10 марта 2020
Забегаловка для бамжей и учащихся из техникума что рядом парковка всегда занята
3
1
  1. 1
  2. 2