Поиск
Маршруты

Лада

Обзор
Товары и услуги
Новости
2
Фото
77
Отзывы
161
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,7
332 оценки
Оцените это место

161 отзыв

По умолчанию
Annabelle Danchee
Знаток города 6 уровня
21 августа 2025
Чистые и удобные номера, приветливый администратор, в санузле все работает, ничего не пробегает, рядом продуктовые магазины. Были впервые, внепланово, с детьми и котом, если будем проезжать снова - приедем еще раз. Все понравилось. Отдельное спасибо администратору, которая работала 15 августа и оперативно забронировала нам номер по звонку (когда нас обманул с заселением другой отель «Сокол».)
Посмотреть ответ организации
Людмила Суменкова
Знаток города 8 уровня
23 июня 2025
Очень понравилась гостиница, твердая 5. Чисто, номер уютный, есть всё необходимое от расходников (чай,кофе, шампунь, посуда красивая, кулер) до микроволновка, холодильник, чайник. Номера с телевизором, отличный вайфай. Удобная кровать, горячая вода, всё, что нужно уставшему путешественнику. Обязательно вернемся, рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Надежда
Знаток города 7 уровня
23 августа 2025
Хорошая гостиница. Чисто, приветливая женщина на ресепшен. В номерах чисто, отсутствуют посторонние запахи , что очень хорошо, в номерах удобства, что немаловажно. Чистое постельное белье, в номере есть телевизор, кондиционер. У нас было два номера мы были с детьми в одном номере, родители были в двух местном номере удобства, телевизор в номере , был еще вентилятор.
Посмотреть ответ организации
heiliger kain
Знаток города 9 уровня
11 мая
Не было особых ожиданий, но в итоге очень понравилось. Рядом большое количество магазинов и аптек. Есть все что нужно и даже больше. Также хочу отметить приятную девушку, которая нас заселяла.
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 8844
Знаток города 5 уровня
10 августа 2025
Отличный отель. Чистый просторный номер на 2х. С 2мя койками. Телевизор. Чайник. Холодильник. Туалет и душ. Кондёра нет, но есть вентилятор. Отличный ремонт. Рядом трасса, но не напряжно. Милые и вежливые администраторы. Wi-fi
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 9754
Знаток города 4 уровня
7 мая 2025
Ночевали разок, хорошее место. Номер чистый опрятный. Кровати аккуратно заправлены, бельё хорошее, приятное на ощупь. Подушки и одеяла мягкие удобные. Холодильник, телевизор, чайник, посуда, чай, сахар - всё есть. Туалет и душевая чистые, в кафеле. В общем нам понравилось)))
1
Посмотреть ответ организации
Радик И.
Знаток города 2 уровня
12 октября 2025
Все хорошо, когда негде переночевать. Не ожидаешь комфорта: там его нет. Но есть хорошая кровать, телевизор, чайник, кофе-чай в номере и туалет в коридоре. После. 12ч за рулем о большем и мечтаешь. Кому нужен комфорт, смотрите гостиницы от 4-5т.р. А мне и тут понравилось. Персонал отзывчивый: встретили, все показали. Приятного отдыха выбравшим мотель "Лада"
Фируза Фаткулина
Знаток города 4 уровня
29 октября 2024
Приятное место для остановки в дороге. Мягкие кровати, отличные бельё и полотенца, тёплые одеяла. Есть чайник, холодильник и телевизор, всё работает. Есть посуда, чай, кофе и сахар в номере, вода в кулере в коридоре. Санузел в номере, есть гель для душа и шампунь. Короче, есть всё, что нужно, и при этом чисто и в рабочем состоянии. В коридоре много цветов - душевно. Плюс вежливый и радушный персонал. Мы оценили все плюсы этого места, поэтому на обратном пути остановились там же и запомнили это место на будущее
1
Посмотреть ответ организации
Роза Косолапова
Знаток города 3 уровня
29 июня 2024
Всë чисто, опрятно. Администраторы вежливые, приятные. В номере односпальные кровати, мягкая хорошая постель и бельë, полотенца для каждого. Шампунь, гель для душа, кофе и сахар на каждого гостя. В этом году в номере были холодильник и чайник. Кроме этого на этаже есть кулер с горячей и холодной водой. Останавливались в данном отеле дважды: в прошлом году и в этом. Оба раза удалось забронировать номер день в день. Конечно, нам только переночевать, но впечатления замечательные. При наличии автомобиля, вполне можно останавливаться и ездить в центр для прогулок и экскурсий.
2
1
Татьяна Антонова
Знаток города 3 уровня
25 марта 2025
Всё отлично, чистенько. Приятное общение администратора. Постельное бельё приятно пахнет и не дешёвое.Цены приемлемые, всем советую. Ставлю 5 из 5.
1
Посмотреть ответ организации
Елена Лохина
Знаток города 7 уровня
25 июля 2024
Уютные, чистые номера с душем и туалетом в номере за очень небольшие деньги. Телевизор, чайник в номере. Кулер с водой. Доброжелательный персонал. Удобная парковка. Рядом магазин продукты. Остались очень довольны. Рекомендую.
Ксения Т.
Знаток города 3 уровня
24 апреля 2024
Гостиница очень чистая. В номере (снимали 2-х местный) 2 отдельные кровати. Телевизор, чайник, 2 чайных набора (2 бокала, 2 чайные тарелки, 2 чайные ложки) + по 2 пакетика чая и 2 кофе. Есть 2 полотенца (каждому по 2). Душ, санузел. В душе набор из шампуня и геля для душа. Пред диванные тумбы. Возможно, есть и кухня, но мы заезжали на 1 ночь и не было нужды. Кстати, есть отдельная комната для курения на этаже
2
ArkLem
Знаток города 26 уровня
26 июля 2025
Приветливый персонал. Быстрое заселение. Чисто. В номере чайни, вентилятор. Микроволновка и холодильник у дежурного.
Посмотреть ответ организации
Виктория Ястребок
Знаток города 10 уровня
19 августа 2023
Неожиданно, этот мотель нас удивил!! Небольшой, чистый номер, полотенца, шампунь и гель для душа присутствуют, есть кофе и чай, чайник, телевизор, вентилятор. Матрацы мягкие, постельное белье чистое, приятно спать. У нас был душ в номере. А главное по очень приятной цене! Персонал приветливый, вежливый!
1
Ирина С.
Знаток города 8 уровня
3 сентября 2023
Нормальная гостиница за эти деньги. Вежливая администратор, сначала открыла номер а потом уже оформляла. Не пришлось ждать. В номере чисто, тихо и вечером и утром. Полотенца по 2 штуки на человека. Чайник , конфетки, чашки . Шампуни. Единственное присутствует слабый запах бензина.
1
Евгений Б.
Знаток города 5 уровня
31 января 2025
Не плохой отельчик, но очень хорошая слышимость,в остальном ок.Рядом столовая есть и магазины.
3
Посмотреть ответ организации
ильдан саттаров
Знаток города 16 уровня
28 июня 2023
Отличное место, чтобы переночевать, если едешь на автомобиле по м7. Не надо глубоко углубляться в город. Есть стоянка. Это здание сто, поэтому на лестнице присутствует соответствующий запах, но в самом номере его не было. Удобные кровати. Душ и туалет были в номере. Также есть чайник, стаканы. Холодильник и микроволновка на этаже. Магазины в шаговой доступности. Это место плюс минус середина пути от Москвы до Уфы. Если вы не хотите делать большие дневные пробеги, то это идеальное место для ночевки.
Инкогнито 0484
Знаток города 5 уровня
26 сентября 2025
Отличный отель. Чисто,красиво. Обслуживание на высшем уровне. Всем советую. Были в июне и сентябре.
Даша Давлетова
Знаток города 6 уровня
11 августа 2023
Приятные администраторы,чисто в номерах,чай,кофе,чайник в номере,2 полотенца на человека,очень чистое постельное белье,посторонних запахов в номере нет,попросили вентилятор,без проблем принесли,у нас была кошка,за доп.плату разрешили,рекомендую))))
3
Максим Правдин
Знаток города 6 уровня
27 ноября 2023
В номере чисто, опрятно, есть телевизор, стол, минимальный набор посуды одноразовые средства гигиены. Душ и туалет в номере, что не часто встречается за такую цену. Постели чистые заправленные. Персонал вежливый
1
Алексей Королёв
Знаток города 4 уровня
26 сентября 2025
Гостиница среднего уровня. Завтрака нет.кафе при отеле тоже нет. Но есть недалеко в шаговой доступности. В номере чисто, без посторонних запахов. Чайник холодильник туалет душ телевизор всё в номере. Одноразовых тапочек нет, но есть две пары общих. Поэтому я брал свои. За отдельную плату можно постирать вещи.
Настя К
Знаток города 3 уровня
28 декабря 2023
Ехали из далека, сломались ночью, нас заселили в уютный двухместный номер, очень гостепримный персонал, вежливы в обслуживании, чистые номера, кровати мягкие, удобные. Если будем останавливаться в Чебоксарах, то только здесь- в отеле Лада).
2
1
Kirill Sin
Знаток города 20 уровня
1 мая 2024
Приятное место. Тихо, спокойно, главное чисто. Не дорого и есть все необходимое для ночлега: душ, туалет в номере, чайник, телевизор. Фен, утюг так же имеется. Нам с женой и самоедом понравилось.
Девчонка с севера
Знаток города 14 уровня
15 августа 2023
Отличная гостиница на 2-х с удобствами 1700, на 4-х 3400, заселяют круглосуточно, бронируют по звонку. В номере полотенце, принадлежности для душа. Пустили с собачкой, спасибо, рекомендую.
Борис Сайранов
Знаток города 4 уровня
30 мая 2025
Был проездом, тихое место, в номере есть всё необходимое, недорого , отдохнул хорошо.
1
Эльнара С.
Знаток города 5 уровня
30 апреля 2024
Замечательный отель! Приехали с путешествия с супругом поздно, не смотря на это нас встретила очень приветливая администратор, все рассказала, объяснила, дала все необходимое. Большим плюсом отеля для нас является возможность размещения с животными. Номер чистый светлый уютный, все необходимое в номере есть. Однозначно рекомендую!
3
1
Игорь Ежов
Знаток города 5 уровня
8 октября 2023
Всё чисто. По цене класс!!! Сервис на отлично. Убрал одну звезду за то , что у нас была маленькая собачка и за неё запросили 300 рублей сверх тарифа. Тариф на 05.10.2023 был 1700 за двухместный номер и плюс 300. И как везде не дали ни чека , ни квитанции об оплате. За это минус.
1
Павел Юсин
Знаток города 5 уровня
3 августа 2023
Чисто, дружелюбный персонал,рядом магазин, строительный рынок,магнит. В номере чайник, душевая, телевизор. В курилке есть шашки,все удовольствия))
3
Натали Ус
Знаток города 6 уровня
11 сентября 2023
Номер просторный, отличный ремонт. Удобные кровати, свежее постельное постельное бельё - то, что надо путешественникам. Холодильник, чайник, вентилятор, банные принадлежности, чайные пары и даже разовые чай и кофе. При выходе из гостиницы справа продуктовый магазин.
1
1
Олег Латухин
Знаток города 6 уровня
14 июля 2023
Был проездом, переночевал одну ночь. Номер чистый аккуратный, есть телевизор, душ, посуда, кулер с водой в коридоре. Дали бумаги для бухгалтерского отчета. Рекомендую
Александр Ильин
Знаток города 4 уровня
23 января 2025
Очень хорошее и адекватное руководство отеля, но очень не понравился администратор, принципиальная и вредная девушка брюнетка, очень не понравилось что не смогла решить вопрос самостоятельно и пришлось решать через руководство. Руководству спасибо, администратору больше решительности и хорошего настроения.
Посмотреть ответ организации
Ivan Krot
Знаток города 30 уровня
7 декабря 2023
Бюджетный отель с низкими ценами . 1700₽ номер с двумя кроватями и санузлом 😀. Очень чистый номер , свежее бельё. Цена/качество просто супер👌
А Р
Знаток города 15 уровня
9 июля 2024
Хорошие номера, чисто. Душевая хорошая. Рады мотоциклистам, парковка у входа под камерами.
Альфина Н.
Знаток города 3 уровня
15 сентября 2022
Отель уютный , переночевать проезжая мимо - самое то . Недалеко от трассы, по городу (особенно ночью ) петлять не пришлось . Персонал вежливый, в номере все необходимое есть ( чайник по просьбе ) ,микроволновку и холодильник предоставляют . Матрац удобный . Единственное- розеток мало !
1
2
шиклин николай
Знаток города 16 уровня
20 июля 2024
Отличный отель.Персонал вежливый и внимательный.Номера чистые обслуживание на все 100.Рекомендую
Наталья Никулина
Знаток города 13 уровня
31 декабря 2022
Небольшая очень чистая гостиница в нескольких километрах от трассы М7. Приветливый персонал, старается во всём помочь клиентам. Удобный матрас, но очень скрипучий каркас кровати). Останавливались на одну ночь в трехместном номере. В номере чайник, чай-кофе, чайная посуда. Холодильника нет, микроволновка по запросу у администратора.
1
Виолетта Миронова
Знаток города 4 уровня
27 июля 2022
Брали номер на четырёх человек. Всё опрятно, чисто В номере есть четыре раздельных кровати, чайник, холодильник, работающий телевизор, даже ложки для обуви. В душ приятно заходить (путешественники поймут), легко регулируется. Единственный минус, всего в номере три розетки: две в комнате, одна в ванной комнате. Так что выбирайте: будете вы смотреть телевизор или заряжать телефон. Но учитывая, что это единственный минус - однозначно ставлю пять звёзд. Спасибо за приём!
Яна Иванова
Знаток города 5 уровня
26 января 2023
Очень хорошая гостиница.В номерах чисто.Есть кулер.В номерах есть чай и чайные принадлежности.Персонал приветливый и отзывчивый.Есть WI-FI.Постельное белье и полотенца чистые и выглаженные.По 5-ти бальной шкале 5 баллов.
3
Руслан Кунгурцев
Знаток города 8 уровня
28 апреля 2024
Всё отлично. Рядом продуктовый магазин. В номере есть чайник, чайный набор. Номер и постель чистые. Рекомендую.
Луиза
Знаток города 17 уровня
17 апреля 2022
Гостиница эконом класса. Чисто, в номере ламинат СОНОМА(сейчас в тренде), натяжные потолки, обои свежие, никаких насекомых нет. Холодно, но одеяло пушистое греет как печь. Интерьер гостиницы имеет интересный декор с аксесуарами этнического уклона. Персонал внимательный и радушный. Несмотря, что гостиница находится на окраине города я буду возвращаться туда. Рекомендую.
1
1
Оксана А.
Знаток города 5 уровня
14 июля 2023
Добрый день! Приятно удивила цена/качество Остановились на ночь семьёй из трёх человек и маленькой собачкой. Предложили два номера - 3 односпальных кровати (2500) или двухспальная кровать и диван(2800) + 300 рублей за животное. Выбрали первый вариант. В номере очень уютно и чисто, есть кондиционер, телевизор, небольшая столовая зона с кружками, ложечками, есть пакетированный чай, кофе и сахар. В ванной комнате также чисто, есть мыло и гель для душа. Ночью было тихо, мебель мягкая. Остались довольны обслуживанием и мотелем в целом!
1
Дмитрий
Знаток города 9 уровня
21 июля 2022
Очень понравился отель. В номере было всё: телевизор, дешь, удобные кровати, чистота. Очень приятный и внимательнвй персонал. Очень советую кто роезжает мимо и надо отдохнуть от дороги.
1
Оксана Гончарова
Знаток города 6 уровня
9 января 2024
Останавливались с семьей. Очень уютное место, чистое, тихо и спокойно. Есть рядом парковка для машины, очень удобно. Персонал приветливый, доброжелательный. Цены очень порадовали.
4
1
Olesya
Знаток города 12 уровня
24 августа 2022
Довольно бюджетно, приветливый персонал. В душе хороший напор воды, горячая как надо горячая, а не чуть теплая. Но полотенца как будто грязные, пахнут неприятно, как будто их не стирали... лучше взять свои. И нет кафе при гостинице, т е встали и поехали искать завтрак ))
Ксения Свирская
Знаток города 5 уровня
6 апреля 2023
Заселили быстро, бронь номера по телефону. Машину припарковали легко и близко к выходу. На выбор дали 2 номера, оба чистые. Всё уютно и легко. В отеле тихо.
3
Инкогнито 0706
Знаток города 6 уровня
23 августа 2023
Всё чисто, аккуратно, скромно. Есть кофе, чай. Отдохнуть ночь после дороги хороший вариант. Не далеко от трассы.
3
Светлана Леонова
Знаток города 10 уровня
21 мая 2022
Прекрасно. Ночью приняли. Не дорого. Очень приветливая женщина проводила показала рассказала . Чисто светло. 2500 люкс)Цена качество соответствует. Рекомендую
3
Андрей Булычев
Знаток города 6 уровня
12 марта
Очень понравилось 👍 персонал вежливый, чистота 🧹 порядок 👍. Рекомендую 👍
Посмотреть ответ организации
Алексей Матюхинский
Знаток города 5 уровня
7 ноября 2023
К персоналу вообще без вопросов, они молодцы. Цены за проживание не высокие. Парковка оставляет желать лучшего. Тапочки в номерах должны быть одноразовые.
4
Александр Гришанов
Знаток города 10 уровня
11 июля 2023
Нормальная гостиница, номера большие, всё что нужно есть, чайник, кондиционер, цена адекватная.
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4