Поиск
Маршруты
Карты · Муром · Гостиницы · Лада

Лада

Рейтинг 4,3
336 оценок
Больше не работает
+7 (49234) 2-11-80
Показать телефон
Муром, Московская ул., 43
Сохранить

Добавить фото или видео

Гостиница Лада, Муром, фото
Гостиница Лада, Муром, фото
Еще 72
Обзор
Фото
82
Отзывы
159
Особенности

Адрес

Муром, Московская ул., 43
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (49234) 2-11-80
Показать телефон

Время работы

График работы не указан
Добавить

Как добраться

Магазин Океан
260 м
4
Магазин ОкеанКоммунистическая улицаУлица ВойковаУлица Ремесленная СлободкаТЦ Тибор
Показать парковки

Особенности

Парковка
Кондиционер в номере
Оплата картой
Кафе
Wi-Fi
Химчистка
Салон красоты
Трансфер
Ресторан
Количество звёзд:3
Цена номера (ночь):от 2794 ₽
Питание:завтрак (шведский стол)
Номеров:45
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Х.ROOM
Рейтинг 5,0
Райский уголок
Рейтинг 4,7
Рейтинг 4,3
336 оценок
Оцените это место

159 отзывов

По умолчанию
Aquarious
Знаток города 14 уровня
28 августа 2018
Хорошая гостиница( для Мурома), но дороже других. Номера с маленьким телевизором и кондиционером. Двухспальные кровати для двоих маловаты. Проживание понравилось, в цену вошли ужин ( блюда на выбор) и завтрак ( небольшой шведский стол), готовят хорошо и вкусно. Эту гостиницу знаменитости выбирают( о чем есть много фотографий в коридоре). Стоянка машины за отдельную плату, но не трудно найти место снаружи. Находится в центре, до монастыря идти минут 10 , и 15 до пляжа на Оке.
4
Денис Кривоборский
Знаток города 16 уровня
17 октября 2019
Замечательная гостиница. Да все просто, местами совсем не новое это все недостатки. Весь персонал вежливый, идут навстречу клиенту, белье и номера чистые, убирают каждый день. Отдельно про питание, завтраки отличные, все вкусное и свежее. Ужин салат, основное блюдо и напиток, я не стороник к набивать желудок по вечерам, для меня достаточно. Расположение отличное рядом Пятерочка и полиция.
1
Наталья Владимировна
Знаток города 17 уровня
2 мая 2018
Гостиница средненькая. 1. Минусы. Малюсенькие номера, что очень давит. Очень плохо, что в "стандарте" нет фена. Я пользуюсь им каждый день. Сейчас даже в самых паршивых гостиницах есть фен. Унитаз в туалете с желтыми разводами. Шторка в душе пахнет плесенью. Полотенца драные, мохрятся, несвежие. Особенно полотенца для ног. Были грязные и мятые. Замок двери снаружи болтается и висит на одном болтике. Плюсы. Белье не цветное, а белое. Чистое. Очень важно. Ну и питание хорошее. Завтрак был очень сытный, вкусный: каша, омлет и блинчики. Но кофе за отдельную плату. Да, кстати, у входа отеля белые вазоны с искусственными цветами просто " убивают". Мрак какой-то.
2
1
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источники данных