Поиск
Маршруты

Лада

Обзор
Фото
Отзывы
16
Особенности
Рейтинг 3,7
94 оценки
Оцените это место

16 отзывов

По умолчанию
Константин
Знаток города 10 уровня
8 апреля 2025
Ужасный магазин. Внимательно проверяйте срок годности товаров перед покупкой. Просрочка зафиксирована от 1 месяца до 6 месяцев!!! Продавец откровенно хамит на замечания, как будто я виноват, что они пихают просрочку. Уровень такой себе в общем
Виктория Эшимова
Знаток города 5 уровня
2 декабря 2023
Магазин "Лада" не скажу, что такой же, как в больших городах, но для посёлка городского типа очень даже отличный супермаркет! Думаю, что каждый для себя может найти подходящий продукт! Там есть вкусная селедочка, солёные огурчики(очень вкусные) и другие соления! А ещё там 2 декабря работала девушка-продавец-консультант, очень классная. Я не спросила имени (спешила), но она мне очень запомнилась, харизматичная, миловидная и очень приятная! Подсказала и все это очень не принуждено и вежливо, подсказала куда такси вызвать(я не местная), приятно, что везде есть такие отличные специалисты! И ещё!!! В магазине "Лада" большой выбор вкусной рыбы, особенно копчёной (очень вкусная), я сама пробовала. Спасибо, я довольна не только сервисом, но и ассортиментом! Желаю вам дальнейшего процветания и множество благодарных покупателей, которые ценят не только продукцию, но и отличное обслуживание на высшем уровне, что не мало важно не только для жителей посёлка, а ещё и для мимо проезжающих! 💯💥
Олеся Маклагина
Знаток города 3 уровня
29 марта 2024
Очень классный магазин ,выбор большой ,цены приемлимы ,вежливый и приветливый персонал ))🤗
Елена Т*******
Знаток города 15 уровня
14 августа 2019
Большой ассортимент. Мясо, кур и рыбу постоянно беру. Конфеты брали несколько раз, были в перемешку со старыми, деревяными
4
2
Vasilij Ivanov (aka)
Знаток города 6 уровня
20 ноября 2019
надо ценить каждого клиента, но и прилипать не надо. колясочникам не подъехать и не зайти. продуктовый магазин много просрочки.
5
2
Андрей Белоусов
Знаток города 8 уровня
2 октября 2021
Хороший магазин, всегда свежая рыба. Мне нравится, часто покупаю продукты.
3
Одиночка
Знаток города 21 уровня
8 сентября 2022
Ну так себе, просто продуктовый магазин, плюс напитки на розлив, там же отдел шмоток и обуви из Китая, отдел мебели и всякой всячины для декорации дома. Появилась автомойка но там не был ещё.
1
Александр Путинцев
Знаток города 3 уровня
16 ноября 2020
Вежливые продавцы, хорошо обслуживают, цены ниже, чем в других магазинах, но главное хорошие продавцы
4
Л
лилиана п.
Знаток города 6 уровня
15 февраля 2020
Стало чистинько и запахов нет....продавцы все умнички
3
2
Татьяна Батракова
Знаток города 4 уровня
14 августа 2023
Постоянный неприятный запах
1
Сергей Тимченко
Знаток города 5 уровня
29 апреля 2022
Богатый ассортимент низкие цены
2
Анатолий Мельников
Знаток города 4 уровня
19 января 2020
Продукты качественные
4
2
КОМАНЧИ
Знаток города 16 уровня
24 июня 2019
Обычный магазин,есть пром товары
4
2
Дмитрий А.
Знаток города 2 уровня
22 июня 2020
Всё супер 👍
3
1
Л
Л. Ч.
Знаток города 10 уровня
26 июля 2019
Отличный магазин
6
1
Владислав К.
Знаток города 8 уровня
6 октября 2019
Старый магазин
7
1
  1. 1
  2. 2