Поиск
Маршруты

Лада, Элвис

Обзор
Товары и услуги
Новости
17
Фото
72
Отзывы
220
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,5
472 оценки
Оцените это место

220 отзывов

По умолчанию
Илья Костенко
Знаток города 2 уровня
13 февраля
Выражаю благодарность работе сервиса Сотрудники всегда приветливые, вежливые а главное компетентные. Автомобиль пригнал к назначенному времени, провели диагностику и приняли в работу очень быстро в кратчайшие сроки. После выполненных работ все объяснили. Спасибо
1
2
Посмотреть ответ организации
Ольга Алтынбаева
Знаток города 4 уровня
26 мая
Хочу выразить огромную благодарность автосалону Лада Элвис за отличный сервис и профессионализм! Недавно приобрела у них автомобиль, салон оставил только положительные эмоции. Менеджеры помогли выбрать именно ту модель, которая соответствовала моим требованиям и бюджету. Особенно понравилась вежливость и доброжелательность персонала. Все сотрудники были внимательны и готовы прийти на помощь в любой ситуации. Отдельно благодарю за помощь в оформлении всех документов – всё прошло быстро и без лишних хлопот. Качество обслуживания на высшем уровне, а сам автомобиль соответствует всем заявленным характеристикам. Буду рекомендовать вас своим знакомым и обязательно обращусь снова! Спасибо за вашу работу и заботу о клиентах!
Посмотреть ответ организации
Денис
Знаток города 16 уровня
3 апреля
При покупке машины за 2,6 млн - в процессе оформления изменился процент по кредиту. Допы тоже сложно выпросить, но обслуживание хорошее. Всё меняют и даже иногда моют машину при ТО. Отдельно благодарность продажнику Александру, люблю ненавязчивых и когда всё по делу.
Посмотреть ответ организации
Алексей С.
Знаток города 5 уровня
11 мая
Обратился по гарантии. По прибытии в сервис, объяснил где и какие неисправности (течь антифриза между корпусом термостата и ГБЦ, звон и скрип рулевой рейки), сказали подождать 1,5-2 часа и мастер все устранит. Стал ждать в комнате ожидания, там установлены мониторы, на которых можно наблюдать за ходом работ. По итогу: машина просто так стояла 45 минут, потом вышел мастер подергал рулем, похлопал дверью, поднял машину на подъёмнике и спустил обратно, на все у него ушло около 20-ти минут. После чего машину выгнала девушка и передала ключи на стойку администратора, которая просто их мне отдала со словами: "Вам протянули хомуты патрубков, и подкрутили рулевые карданчики". Звук рейки не изменился, ну, думаю: "спец регулировал, значит все ок", а на утро под машиной лужа антифриза. Спасибо, что денег не взяли! P.S. течь антифриза устранил сам за 5 минут. Проблему рейки тоже знаю, минут за 20, думаю, устраню. Этот сервис советовать не буду ни кому..
1
Посмотреть ответ организации
Dmitry Simonov
Знаток города 2 уровня
19 сентября 2025
Хотел бы оставить положительный отзыв о работе гарантийного сервиса Лады. Обращался по поводу небольшой неисправности, возникшей в период гарантии. Сотрудники оперативно приняли автомобиль, провели диагностику и устранили проблему в кратчайшие сроки. Все этапы были прозрачны и понятны, мастера проявили высокий уровень компетентности и внимательности. Благодарен за качественное обслуживание и рекомендую этот сервис другим владельцам автомобилей Лада.
3
2
Посмотреть ответ организации
Роман Луговой
Знаток города 16 уровня
10 сентября 2025
Хороший сервис, гарантийные работы сделали, отзывную кампанию предложили. Запчасти по гарантии заказали и предоставили. Персонал вежливый, на вопросы, оказали консультацию. Все работы провели вовремя. Место расположения слегка не удобное, но это не беда, зато большая парковка. Проблема только одна - дозвониться для записи в сервис
1
3
Посмотреть ответ организации
Юлия
Знаток города 4 уровня
11 февраля
Отличный автосалон! Ремонтировала здесь свою машину. Осталась очень довольна. Сотрудники вежливые, работу выполнили качественно, быстро.Буду обращаться теперь только сюда и знакомым всем рекомендовать
2
Посмотреть ответ организации
Ukevvin
Знаток города 5 уровня
12 февраля
По гарантии делали концевик педали тормоза, быстро все сделали. Девочки на приемке очень вежливые, ответили на все мои вопросы. Приеду через 10 тысяч на ТО) рекомендую всем именно сервис)
Посмотреть ответ организации
Igor Zubr
Знаток города 5 уровня
17 мая
Очень сильно не хотят найти не исправность в рулевом механизме ( люфт и стук в рулевой рейки), два раза загонял и два раза платил, ссылаются на рекомендации автоваза, которые сами не исполняют, не боятся расписываются в том, что рулевое исправно. При попытке показать как нужно проверить люфт, шарахаются как от огня.
Посмотреть ответ организации
Андрей Г.
Знаток города 5 уровня
22 апреля
Очень разочарован этим салоном. График работы указан до 20.00 ,я приехал из другого города за деталью для своего автомобиля в 18.05,на что мне главный менеджер сказал,что все работники уже разошлись ,т.к. у них рабочий день до 18.00 и естественно мне ничего не отдали и мне пришлось ехать обратно. На просьбу войти в положение и что-нибудь придумать с решением моей проблемы ,мне ответили приходите завтра. Как-будто я через дорогу живу от этого салона. Почему нигде не указывается ,что у всего персонала салона рабочий день до 18 часов ,а не как указано на сайте до 20 часов ? Очень непонятна эта ситуация. Если захотите попасть в этот салон,то имейте ввиду ,что все работают до 18 часов ,а не как указано в графике работы до 20 часов.
Посмотреть ответ организации
Инна Лис
Знаток города 3 уровня
9 февраля
Замечательный автосалон. Приятная музыка, атмосфера и бдительный персонал, который готов помочь по любому вашему вопросу. Особенно хотелось бы отметить менеджера Алексея, который "разложил всë по полочкам" и помог определиться с выбором для дальнейшей покупки. Крайне рекомендую☺
Посмотреть ответ организации
Владимир Соломин
Знаток города 6 уровня
13 мая
Приезжал на сервис по акции "бонус для друга". Посмотрели ходовую, проверили уровни жидкостей. Получил рекомендации по устранению неисправностей. Я остался доволен. Рекомендую Элвис лада в г.Балаково теперь и другим.
Посмотреть ответ организации
Марина Толпегина
Знаток города 4 уровня
27 января 2025
Приезжаем не в первый раз в этот салон , нужно отметить , что дилерский центр очень хорошо расположен , большой выбор авто , так же сотрудники могут много чего подсказать по мимо комплектации , и по сервису тоже вороосов нет, в целом очень даже понравилось !
1
Посмотреть ответ организации
Белка
Знаток города 8 уровня
8 апреля
Хочу оставить отрицательный отзыв. Всё началось того, что девушка на ресепшене перепутала заказчика и машины. Во-вторых, мной конкретно было указано, что необходима замена подшипников, т. к. машина очень гудит. Итог: 13,0 рублей практически не за что. Больше в данный автосалон обращаться не буду.
1
Посмотреть ответ организации
Олег Клюка
Знаток города 3 уровня
4 июня
Прошёл первое нулевое ТО, Остались только положительные эмоции, всё на высшем уровне, замечательный вежливый коллектив располагают к себе, относяться очень внимательно, всё доходчиво объясняют и решают озвучены мной проблемы по авто. Вообщем автомобиль и хозяин был в надёжных руках Всем огромное спасибо!
Посмотреть ответ организации
Ирина Т.
Знаток города 2 уровня
23 апреля
Обратился в этот сервис с проблемой КПП - машина новая, на гарантии, пробег на момент обращения 400км. С самого начала автомобиль не хотели принимать, предложив ездить пока не встанет. В итоге согласились посмотреть.предупредив, что если ничего не найдут, придётся оплатить. В итоге две неделе машина у них просто стояла в сервисе. За это время я не получал ни одного звонка от сотрудников, узнавал статус сам - причём личными визитами,так как дозвонится до них было невозможно. Сотрудники объясняли это отсутствием связи. После вскрытия коробки случай признали негарантийным - и именно в этот момент связь чудесным образом заработала, когда понадобилось моё согласие на оплату ремонта. Конечно же, я согласился: хотелось как можно скорей забрать машину. Уже на следующий день мне позвонили (видимо, связь у сервиса работает только тогда, когда это нужно им самим) и сообщили, что авто можно забирать. При получении машины я обнаружил царапину на двери. На что мне директор сказал: "Да сейчас зашлифуем - и все." Причём - это он мне пошёл на уступки, убирая эту царапину. Ну и это ещё не все, при выдачи документов выяснилось, что они потеряли договор купли-продажи. В итоге я столкнулся с абсолютной безответственностью и непрофессионализмом. Больше ни ногой в этот сервис, и другим не советую.
1
Посмотреть ответ организации
Полина Козьякова
Знаток города 3 уровня
27 мая
Заехали в автосалон, встретил приветливый администратор, проводили к менеджеру Быстро и без проблем посмотрели интересующие авто. Персонал отзывчивый, не давят с покупкой. Впечатление осталось хорошее — спасибо!
Посмотреть ответ организации
Татьяна О.
Знаток города 4 уровня
18 февраля 2025
Сервисом очень давно пользуюсь, мне всё нравится. Вежливый персонал: механики, мастера, если возникнут вопросы по поводу обслуживания автомобиля, всегда ответят. Есть на сервисе отличная зона ожидания с кофе аппаратом и диванами, где можно посмотреть за ходом работ в цеху с вашим автомобилем через экран телевизора.
2
Посмотреть ответ организации
Татьяна Чекалкина
Знаток города 3 уровня
13 февраля 2025
Пользовалась услугами данного сервисного центра не один раз. Обращалась к специалистам данного центра с ремонтом разной степени сложности -всегда качественное и быстрое исполнение. На ресепшене встречают с улыбкой , коллектив отзывчивый и вежливый.
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Бакулина
Знаток города 2 уровня
4 июня
Была запись на ТО в данный дилер, мало того что машиной начали заниматься через час, так и вышла девушка менеджер и сказала что данной детали нет, приезжайте через 2 недели Сервис отвратительный Мастера загоняли машину и выгоняли без какой либо причины В салоне машины не одели на руль чехол одноразовый, на сидения так же Не советую данный автосалон
Посмотреть ответ организации
Екатерина Кузнецова
Знаток города 3 уровня
27 мая
Хороший сервис, решили все вопросы по машине, плюс техническое обслуживание сделали, и бесплатно помыли машину, буду обращаться еще, рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Булатов
Знаток города 12 уровня
9 июня
Доброжелательный персонал. На все вопросы, в силу своих возможностей, дают информацию. При необходимости даже в нерабочее время. Впечатление после посещения остались только положительные. Рекомендую данный автосалон.
Посмотреть ответ организации
Арсений Ас
Знаток города 8 уровня
13 января 2025
Уважаемые руководители( или как вас назвать) салона примите меры наконец , наймите ещё работников. Два месяца ждать , чтобы поменять лампочку ? Электрик выходит 2 раза в неделю? И плюс еще на больничном часто, это не нормально! Если поменять самому , то гарантия ликвидируется. Зачем тогда вы вообще торгуете новыми авто? Нужно отвечать за свои действия и выполнять всего лишь свою работу!!
5
Посмотреть ответ организации
Светлана Тезикова
Знаток города 5 уровня
17 февраля
Приобрела с мужем в этом салоне Весту , покупаем машину в Балаково не первый раз , обслуживание и отношение к клиентам на высшем уровне ! Отдельное спасибо менеджеру Анастасии за добросовестное выполнение своих задач. Рекомендую
Посмотреть ответ организации
Екатерина Ч.
Знаток города 4 уровня
5 декабря 2025
Отвратительный сервис. При возникновении не исправности запись на недели вперед . Никакой информации в момент передачи автомобиля не дают. А дальше начинается самое веселое , может пройти 3-4 дня и никакой информации у тебя не будет о сроках. Дозвонится до сервиса не возможно . Администратор обещает , что с вами свяжутся и на этом все , тишина .
6
Посмотреть ответ организации
BuGaGasikI
Знаток города 6 уровня
16 июля 2025
Приезжал на плановую замену масла. Сделали все быстро, чисто и отвечали на все вопросы. Персонал был очень вежлив, разрешили присутствовать в техническом помещение и наблюдать за работой. Остался доволен и буду обслуживаться только тут!
Посмотреть ответ организации
o11eyn
Знаток города 7 уровня
17 февраля 2025
Отдел сервиса очень порадовал, проходил Т.О, записали на удобное время. Машину обслужили быстро и качественно. На все интересующие вопросы сразу ответили и наглядно показали, рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Юлия Плескачева
Знаток города 3 уровня
10 марта 2025
Отличный сервис, хороший коллектив. Выполняли замену масла и фильтров, работа была выполнена быстро и качественно в назначенное по предварительной записи время
1
1
Посмотреть ответ организации
Ангелина
Знаток города 3 уровня
30 ноября 2025
Девочки на приемке молодцы, быстро и качественно выполняют работу свою. Отдельная благодарность мастеру цеха и всем механикам, я довольна полностью обслуживанием. Дополнительно все по автомобилю рассказали, посоветовали. !
3
Посмотреть ответ организации
Арсений Н.
Знаток города 3 уровня
3 мая
Самый лучший сервис в городе! Девочки на приемке молодцы, особая благодарность мастеру-приемщику Ангелине и механику Ивану. Все объяснили, показали, лишнего не взяли. Обязательно вернусь сюда!
Посмотреть ответ организации
Венера Головачева
Знаток города 6 уровня
4 октября 2025
Покупали машину в августе 2025 года,менеджер по работе с клиентами Любовь все подробно объяснила,показала,ответила на все интересующие вопросы. За ее работу ставлю 10 из 10, очень подготовленный специалист👍 В салоне находится комфортно ,здесь же на месте оформили страховку.
3
Посмотреть ответ организации
Сергей Р.
Знаток города 2 уровня
26 мая
Скажу так, отношение очень хорошие к клиентам, выполнили все работы по гарантии на отлично, все объяснили и показали. 5 звезд!
Посмотреть ответ организации
Владимир Рязанов
Знаток города 4 уровня
21 января 2025
После покупки машины стал клиентом автосалона. В январе авто прошло ТО 0, замечаний нет. Отношение сотрудников к клиентам было доброжелательное. ТО выполнено качественно в установленный срок. Спасибо коллективу автосалона за работу.
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Гречко
Знаток города 3 уровня
26 мая
Хорошее отношение к клиентам, внимательный персонал, оперативность в ремонте машины. Все просто супер.
Посмотреть ответ организации
В
Василий Жуков
Знаток города 2 уровня
10 ноября 2025
Все отлично! Руководству жму руку, знает свое дело. Девченки молодцы на приемке. Механики парни хорошо отрабатывают, очень аккуратно делают свою работу. Быстро и качественно это про Элвис Лада Балаково
1
Посмотреть ответ организации
Андрей
Знаток города 9 уровня
17 апреля
Неоднократно проходил плановое ТО и обращался по гарантии, все сделано быстро и качественно, ни каких проблем с гарантией не возникало.
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Амбалов
Знаток города 4 уровня
11 апреля 2025
Отличный салон, супер сотрудники, отдельное спасибо менеджеру Александру Скакалину, все прошло отлично, оформили, сделали допы, в подарок много чего сделали и все без воды и скрытых платежей, в общем рекомендую 🔥
1
Посмотреть ответ организации
Дружаев Сергей
Знаток города 4 уровня
26 марта 2025
Приобрели автомобиль лада Гранта. Сделка прошла просто великолепно, все на высшем уровне. Менеджер Алексей все рассказал показал, и на протяжении всего времени был на связи по каждому вопросу. Огромное спасибо всему персоналу салона за великолепный сервис.
1
1
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 9446
Знаток города 2 уровня
27 февраля 2025
Доволен обслуживанием на сервисе. Приветливый персонал, работа по ремонту выполнена качественно и в срок. Буду обращаться ещё, рекомендую!
3
Посмотреть ответ организации
Игорь Каширов
Знаток города 7 уровня
27 января 2024
Недавно проходил очередное Т.О. на станции Лада Элвис и остался доволен сервисом , спасибо персоналу за профессионализм , внимательность, вежливость. Большое спасибо электрику за то что нашел и устранил проблему с сигнализацией . Спасибо страховщику Алине за оформление страхового полиса, быстро и качественно . Обязательно приеду к вам на будущий год.
3
1
Посмотреть ответ организации
Anna
Знаток города 3 уровня
16 апреля
Обратились в «Элвис Лада» с запросом на конкретную модель — менеджер сразу сориентировал по наличию и ценам. Порадовало, что не навязывали дополнительные услуги, а лишь предложили на выбор. Персонал внимательный: ответили на все вопросы, показали машину со всех сторон, проверили комплектацию. Атмосфера в салоне комфортная, чувствуется, что клиенты здесь в приоритете. Спасибо за честный и качественный сервис!
Посмотреть ответ организации
Александр Семеннов
Знаток города 19 уровня
28 июля 2025
Отвратительный дилер и отвратительная работа сервисного отдела. Больше недели не могу записаться на плановое ТО. Создавал заявки на сайте, каждый день звоню на горячую линию и ответ только: «Заявка принята, Вам перезвонят!». В итоге никто не перезванивает.
3
Посмотреть ответ организации
Михаил Федотов
Знаток города 4 уровня
7 августа 2025
Хорошее отношение к клиенту, быстро и легко объяснили что будет выполнено при ТО-1. Будем обращаться еще в центр Элвис-Лада. Спасибо
1
1
Посмотреть ответ организации
Анна Лысенко
Знаток города 5 уровня
31 июля 2024
Возили машину на 1 ТО, есть с чем сравнивать т.к. на нулевом обслуживались в Саратове. Так вот, персонал очень вежливый, по техническим вопросам, все выполнили отлично. Особенно поразило кропотливая работа автомеханика который поменял откидные ручки на сидение, работа проделана ювелирно!!
Посмотреть ответ организации
Светлана Власова
Знаток города 2 уровня
29 апреля
Персонал внимательный, компетентный. Работа по ТО выполнена быстро и качественно. Пользуюсь услугами два года. Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Сергей Кустов
Знаток города 3 уровня
20 декабря 2025
В сентябре на новом автомобиле гранта при смене пыльника на защиту было обнаружено течь масло с КПП, записались на прием . Приехали подняли мастер-приемщик Владимир сказал это не гарантийный случай езжайте туда где покупали машину.
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Янтарев
Знаток города 7 уровня
15 сентября 2024
Покупал новый автомобиль здесь, всё прошло хорошо и быстро, вежливые и грамотные сотрудники, особенная благодарность Александру и Алине! На все вопросы ответили, всё объяснили, рассказали.
3
1
Посмотреть ответ организации
Юрий Моргунов
Знаток города 3 уровня
19 февраля
Покупка автомобиля прошла Замечательно,Менеджер Алексей и кредитный специалист Полина ,делали свою работу на высшем уровне большое Спасибо ,оебята МОЛОДЦЫ.
Посмотреть ответ организации
Андрей Бабакин
Знаток города 4 уровня
7 мая 2024
23.02.24г взял ниву тревел. С первых же дней появился вой переднего моста и коробки . Позвонил ,сказали что до нулевого ТО якобы это нормально. Бред. В конце марта обратился ещё раз, звуки становились громче. Записали на 6 мая . К этому времени выцвели боковые молдинги. Заправляться невозможно, бензин весь выплёвывает из горловины. В общем сказали что осмотр авто займет час ,а по приезду от 2х до 3х часов. Рабочий день минус . Никаких шумов и гулов они не услышали ,как обычно. Выцвевшие молдинги это не гарантийный случай, якобы воздействия уф лучей + авто химия . Очередной бред.
7
Посмотреть ответ организации
Nikokay Gorynov
Знаток города 2 уровня
4 мая
Превосходное качество и профессионализм на всех этапах работы. Особенно порадовало внимательное отношение к клиентам. Однозначно рекомендую!
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5