Поиск
Маршруты

Лада Сервис

Обзор
Фото
3
Отзывы
22
Особенности
Рейтинг 4,1
72 оценки
Оцените это место

22 отзыва

По умолчанию
Сергей Курников
Знаток города 4 уровня
29 августа 2025
Максимально не советую, проводил диагностику подвески три раза, но проблема не уходила. Однако последующие диагностики тоже приходилось оплачивать. Заменялись все необходимые детали с третьего раза проблема ушла однако задние аморты прожили 10 мес и вытекли. Почему? Да потому, что кто то не увидел, что пыльники и отбойники амортов раздолбаны напроч вот тебе и результат покупай новые аморты приезжай опять. А если у тебя сзади балка и ты приехал на сход развал тебе обязательно насчитают и передние колеса и задние.
Владимир Н.
Знаток города 5 уровня
9 июля 2024
Отличный сервис. Берутся практически за любую работу. Цены приемлемые.Иногда бывает загруженность персонала, так что лучше записаться заранее. Имеется магазин с запчастями, на территории тех. центра. Дают гарантию и чеки, после выполнения работ.
1
Александр
Знаток города 3 уровня
31 августа 2023
Удобно расположенный практически в центре города автосервис. Хороший сплочённый коллектив мастеров. Сертифицированное оборудование и услуги. Вполне адекватные цены. Не страшно доверить ремонт своего авто!
1
1
А А
Знаток города 6 уровня
28 июня 2023
В принципе нормальный автосервис, плюс работает в выходные. А это очень актуально, когда срочно нужно перетряхнуть подвеску именно в выходные! Недостаток - дороговато за услуги берут и цены за работу в прайсе у кассы одни, а по факту называют другие и дороже
M
Mishanya-gusb
Знаток города 2 уровня
17 октября 2023
Приехал на 20 минут раньше, отправили менять колесо, по возвращении мое место уже занято, хотя приехал ровно ко времени своей записи Нагрубили что у них есть другие дела Отношение к клиентам ужасное Не советую.
1
1
АнДрюля
Знаток города 16 уровня
1 декабря 2021
Отдавал машинку в ремонт. Сделали быстро и качественно. Дешевле чем у конкурентов. На вид как будь-то побывал в 90х, но специалисты грамотные.
2
В
Владимир Малофеев
Знаток города 2 уровня
13 ноября 2022
Ремонт и обслуживание автомобиля всегда делаю в лада сервис делают быстро и качественно да и стоимость что немаловажно радует дешевле чем в на других станциях спасибо вам
1
1
Александр Ч.
Знаток города 5 уровня
26 ноября 2021
Приветливый персонал, вежливый , профессиональный! Идут на встречу пожеланиям клиентов, подскажут что и как лучше сделать, отличное качество выполнения работ! Всех благ коллективу!
3
1
Владимир З.
Знаток города 3 уровня
29 октября 2021
Посещаю "Лада сервис" уже 5 лет, ДОВОЛЕН качеством обслуживания, сотрудниками, отзывчивостью и ценами на обслуживание! Благодаря им я всегда на коне ;)
3
Владимир Русских
Знаток города 10 уровня
13 мая 2023
Качество исполнения ремонта без очередей приемлемые цены Рекомендую
Сергей Зуйкин
Знаток города 2 уровня
19 января 2023
Хороший сервис, все делают качественно и недорого, индивидуальный подход к каждому человеку
1
1
А
Анонимный отзыв
24 марта 2019
Деньги берут космические, а сервис «обезьяна лучше сделает» мянял масло залили мне весь двигатель, и выпускной колектор, в салоне как в тракторе. Не ходите туда, пожалеете...
6
4
Алексей В.
Знаток города 2 уровня
28 января 2023
Поменял ремень ГРМ...через 8000км лопнул...Мороз,машина не заводилась...Сделали!Выехал до магазина...не завелась!!!Что-то по Вокзальной 2 не так!!!
1
2
А
Анонимный отзыв
13 октября 2020
СЕРВИС УЖАС!!! ХАМСТВО!!! Специалисты ни чего не понимают даже диагностику нормально сделать не могут, проблему ищут методом тыка ! Если не хотите деньги на ветер выкидывать не ходите туда!
6
2
Aleksey Spirit
Знаток города 6 уровня
1 июля 2022
Делают на совесть, проблем не возникало. Постоянно обслуживаю тут авто.
1
1
Александр
Знаток города 7 уровня
7 марта 2020
Всегда здесь обслуживаю свой автомобиль. Отличное соотношение цена-качество.
3
1
Влад Т.
Знаток города 7 уровня
14 сентября 2023
Цены приемлемые, специалисты хорошие.
валерий ерм
Знаток города 15 уровня
3 мая 2022
Лучше ремонт делать в другом автосервисе,больше сюда ни когда не приеду.
4
1
Я
Ян З.
Знаток города 2 уровня
19 марта 2019
Электик не очем ,работает по желанию за этот автомобиль возьмусь за этот не возмусь а то что я сломался рядом с этим сервисом как бы пофигу,это что за сервис?
8
5
Бондаренко Олег
Знаток города 4 уровня
7 июля 2023
Молодцы всё по уму
Бузилов Данила
Знаток города 3 уровня
13 июля 2021
Артур нормальный, по кайфу!
2
1
В
Вячеслав Погалаев
Знаток города 4 уровня
3 ноября 2022
Ващее огонь😃
1
  1. 1
  2. 2