Поиск
Маршруты

LaFa

Обзор
Товары и услуги
Фото
38
Отзывы
61
Особенности
Рейтинг 4,5
124 оценки
Оцените это место

61 отзыв

По умолчанию
Светлана Зайнутдинова
Знаток города 6 уровня
1 января 2025
Отмечали день рождения в компании 14 человек. Это был обалденный праздник! Ночевали не все, 8 человек всего. Все уместились и хватило постельных принадлежностей. Парились в бане, танцевали, жарили шашлык. Караоке не работало, как хотелось бы, поэтому администратор дала колонку. В общем дом теплый, добротный. Из минусов: перила на втором этаже закрепить, матрасы уставшие заменить, дверь на балкон подрегулировать и не такой хлорированный не очень теплый чан. В целом, гости в диком восторге от такого шикарного праздника! Музыка многое решает! Спасибо за такую возможность отпраздновать день рождения в кругу близких людей!
2
ТТ
Знаток города 16 уровня
23 апреля 2025
Отличный коттедж, отмечала там в марте день рождения.Отдельное спасибо за организацию администратору Анне, очень доброжелательная и отзывчивая девушка. Кюв доме комфортно разместились 16 человек, на 1 этаже большой стол, кухня с холодильником и плитой, сауна, туалет, на 2м этаже спальни и бильярдный стол. Так же на улице есть мангальная зона. В доме все чисто, уютно.
Kristina Toritsina
Знаток города 5 уровня
25 апреля 2025
Хороший отдых , чистый дом , приятный персонал , атмосфера располагает , бассейн уличный ( были в апреле , холодно ) баню оплатили , но так и не сходили ) музыку можно слушать как хочется душе ))) Единственный минус дорога к дому (точнее дороги нет вообще , в дождь такси даже не подъезжают к дому)
1
..
Знаток города 3 уровня
3 июня 2025
Гостям повезло все понравилось, не было никаких проблем. Единственное что не понравилось после выселения- это то что администратор буквально угрожала что если мы через минуты 2 не покинем помещение ,что сдерет у нас из нашего залога еще час …Просто ужас,а не обслуживание. Не советую
2
линар ярияхметов
Знаток города 4 уровня
21 ноября 2024
15.11.24. Отмечали там юбилей Очень отличный дом, чистый и всё в нём есть. Правда бассейн на улице и только на лето, но думаю хозяином что небудь придумает чтоб бассейн был в доме. Гостям очень понравилось. Там работает прекрасная девушка Аня. Ей отдельно спасибо
1
Любовь Хорошилова
Знаток города 5 уровня
6 августа 2023
Хочу написать несколько слов об этом доме. Так внешне очень даже неплохо, но когда уже заселяешься, то очень много минусов. Во первых очень скользкие полы на первом этаже и когда из сауны идешь в бассейн, то можно так поскользнуться, что разобьешь голову. Мы были в обоих залах и в одном зале дверь сауны вообще очень сложно закрывается. Что хочу сказать плюс в том, что музыку и песни петь можно хоть всю ночь. Да еще там было очень много муравьев и в самом доме на первом этаже, ползали по всему столу.. Советую только для молодых компаний. Ещё хозяева дома сделайте пожалуйста перила на втором этаже, они очень шатаются.
3
Посмотреть ответ организации
Василиса Гиниятова
Знаток города 4 уровня
26 июля 2024
Нам очень понравилось. Дом чистый, уютный, хозяйка хорошая. Бассейн чистый, хорошая зона отдыха на улице. Большая сауна и классный душ. Советую!!!
1
Сафия Садыкова МИР
Знаток города 8 уровня
26 июня 2025
Впечатления 0/10 - худший коттедж в моей жизни. Администратор непонятная женщина, которая весь вечер спала и просила не будить её, потому что устала. Убраться не успела и мы заехали на час позже, но выехать заставляли строго в 12. Сауну в доме вам не включат, если включи в другой части дома (это пополам разделенный коттедж, а не отдельный если что)), потому что по словам администратора дом может взорваться. Ремонт недоделанный, всё поломанное. Бассейн нам сдали грязный, потому что у неё сломался пылесос для него. А ночью соседи с другой части дома (который весь вечер до нас докапывались) пытались нас избить, а администратор мирно спала и сказала, что это не её вина и отношения она к этому не имеет конечно. (Обещали, что с соседями мы пересекаемся только на парковке, но они спокойно к нам врывались и никто это не контролировал) НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!!
2
В.М.
Знаток города 8 уровня
3 марта 2024
Отмечали день рождения там.Отличное место,всё новое,чисто ,красиво,уютно.Чан хороший.Всё что нужно,там есть,что бы накрыть стол.Хозяева и администратор, очень приятные люди.Спасибо за хорошее место для отдыха.P.S. цены,более чем приятные.
1
Павел Л.
Знаток города 19 уровня
16 октября 2023
Достойное место!!!! Приятный администратор , чисто аккуратно, посуда бассейн, горячая купель, баня. Мне понравилось. Были компанией 10 человек хорошо провели время. Рекомендую
3
2
Посмотреть ответ организации
Юлия Диулина
Знаток города 3 уровня
2 октября 2023
Отвратительное местоположение. Задумка очень хорошая, но хозяева не хозяева. Т.е. полы не мыты, диван протертый. На террасе полы не мылись давным давно. Из купели разит хлором. На втором этаже не доделан ремонт. Туалетная бумага самая конченная, я думала такой и нет. Сауна, полотенец нет. Тупо, даже зубочистки отсутствуют. Хозяева, если вы сдаёте это жилье посуточно и берете такие большие деньги, то позаботьтесь о надлежащем состоянии и об удобстве ваших клиентов. Это не стоит даже половины того, что мы оплатили,есть места намного лучше и дешевле.
3
5
Посмотреть ответ организации
Аня
Знаток города 7 уровня
18 августа 2024
Снимали половинку домика на 5 дней. Все очень понравилось, о недостатках ничего сказать не могу. Администратор Анна вообще потрясающая, помогала обсалютно со всеми вопросами.
2
Анна Г
Знаток города 2 уровня
3 декабря 2023
Отмечали Девичник. Все было круто. Самые адекватные цены, а сервис на высшим уровне. Пели песни и танцевали всю ночь. Так что если хотите здорово отдохнуть, то вам сюда!!!
1
4
Посмотреть ответ организации
Елена К
Знаток города 10 уровня
27 ноября 2023
Гуляли в этом заведении годовщину свадьбы 20лет, праздник был испорчен. Оплатили колонку в аренду на сутки, она час не играла отключилась, администратор принесла в замен, что то маленькое даже не знаю как и назвать, не звука, ни чего.. У нас свадьба, заплатили не маленькие деньги за этот котедж, мы просили решить вопрос с музыкой администратора, но она очень агрессивно к этому отнеслась, вызвала ОМОН. Весь вечер были разборки, в итоге сауну мы пропустили, всего 3ч. Хочу обратиться к владельцам этого заведения, найдите достойный персонал, .что бы решать проблемы а не кричать на людей которые оплатили не малые деньги за это безобразие, всё было просто испорчено, я в шоке от такого отношения. Для таких заведений нужно всё иметь в запасе. Не кому не рекомендую
5
5
Посмотреть ответ организации
К
Кирилл Глазков
Знаток города 2 уровня
3 декабря 2023
Баня очень клёвая всем советую !!!! Очень клёвое место !!! Сервис просто нет слов очень вежливые если надо то помогут . Бассейн очень хороший .А купель очень хорошая и тёплая пять звёзд
3
МАРИЯ С.
Знаток города 3 уровня
5 ноября 2025
Место не плохое, но......очень грязно, перед нами администратор не убралась после предыдущей компании, постельного белья предоставили не для всех гостей
Ченцов Ярослав
Знаток города 5 уровня
14 августа 2024
Всё неплохо, но есть два минуса. На улице огромное количество ос и внутри мало света. После заката в зале где обеденный стол тоже наступают сумерки.
1
Алексей
Знаток города 3 уровня
21 октября 2024
Нам компанией очень понравилось в Лафе. Бильярд, сауна, две отдельные спальни, супер. За доп плату на всю ночь можно арендовать купель на веранде, здорово! Конечно, курьеры и таксисты путались в навигаторе, тк не всегда точно показывает дорогу, но это мелочи. Хозяйка открытая и вежливая, передаю привет ;) Приходите для классного отдыха!
2
Даниил Ф.
Знаток города 5 уровня
13 июня 2023
Отличное место для отдыха, шикарная купель, все новое, а главное у них есть бильярд. Доступные цены, удобное местоположение. Теперь все праздники буду отмечать только здесь
3
3
Посмотреть ответ организации
NikAnna.09
Знаток города 3 уровня
1 декабря 2023
Добрый день,мы праздновали день рождения мужа ,нам всё понравилось,чистенько в доме, видно что ухаживают ,нарядный уже к новому году.Нам вообще порекомендовали друзья которые уже снимали сдесь,мы не пожалели, очень хорошо,купель понравилась особенно.Еще вернёмся, спасибо за гостеприимство.
1
3
Посмотреть ответ организации
Ангелина Афанасьева
Знаток города 3 уровня
26 июня 2025
Оценка 0/10 – худший коттеджный отдых в моей жизни. Администратор – странная женщина, которая весь вечер проспала. Убраться не успела, из-за чего мы заселились на пол часа позже, но выселяться заставили ровно в 12. Сауну в нашем доме нам не включили, потому что, по её словам, "дом может взорваться" (коттедж, кстати, разделён на две части, а не отдельный). Ремонт недоделан, всё сломано. Бассейн нам сдали грязным – оказалось, у неё сломался пылесос. А ночью соседи из второй половины дома (которые весь вечер нас донимали) попытались нас избить,а одному из нас дали в лицо и сломали очки. Администратор же мирно спала и заявила, что это "не её проблема" и она тут ни при чём. Хотя нам обещали, что с соседями мы будем пересекаться только на парковке – на деле они спокойно врывались к нам, и никто этого не контролировал. НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ!!!
2
А
Алина Никифорова
Знаток города 2 уровня
30 ноября 2023
Нам понравилось в этом красивом домике, все было прекрасно. Отдохнули на ура :) Все чисто и ухожено. Сауна и бильярд понравились больше всего. Приедем еще
1
3
Генри Морган
Знаток города 23 уровня
15 августа 2023
Очень приличное уединённое место для отдыха. Весь антураж новый и чистый. Прекрасное место для встречи с друзьями. Советую!
1
3
Василий
Знаток города 3 уровня
11 марта 2025
Отличное место просто космос. Цена радует. Персоналу отдельный респект (любой вопрос за пару секунд)
1
2
Семён Костюк
Знаток города 7 уровня
20 января 2024
Баня просто супер 👍 отличный ремонт, все есть для хорошего и качественного отдыха🤩 всем рекомендую
937194 Россия
Знаток города 4 уровня
2 декабря 2023
Вообще кайфовое место) вокруг тихо спокойно. В нутри чисто. Пар хороший. Что еще надо))) Даже колонка есть большая, которую можно на всю , и не гнать ни за че)))
1
3
Посмотреть ответ организации
Даша В.
Знаток города 9 уровня
26 июня 2025
Сдают две части дома одновременно, мы праздновали выпускной, в соседней части были проводы. Во первых, об этом нигде не указано, что сдают две части одновременно, во вторых, там были неадекватные бухие люди, из за них мы даже не могли выйти на улицу, один из нас вышел на улицу, получил в лицо и ему сломали очки 👍🏻 Хозяйке вообще все равно, она спит и пофиг ей Теперь по поводу коттеджа - очень много чего поломанного, бассейн нам не помыли, про посуду сказали - извините что может быть не помыта, помойте сами Про сауну - хотели мы ее снять, позвонили хозяйке сказали что возьмем попозже, в итоге звоним второй раз, на что она говорит что другой дом уже взял на 4 часа, а если включить обе сауны, то дом взорвется Сама хозяйка тоже неадекватная, вся дерганная, разговаривать не умеет, в случае чего начинает орать, также заселила нас на 30 минут позже, за то как выезжать, так будьте добры вовремя Праздник нам испортили, хозяевам все равно, спасибо что хоть залог вернули Никогда сюда не суйтесь, ужасное место
1
Антон Глазков
Знаток города 3 уровня
16 января 2024
Отлично провели время, баня супер. Аккуратно и апрятно. Персонал приятный-все показали-рассказали. Всем советую, определённо приду ещё не раз.
1
Амалия Д.
Знаток города 2 уровня
30 мая 2025
Чисто,уютно,не дорого. Расстроил только кий... Оба сломаны,играть невозможно
Василий К.
Знаток города 4 уровня
30 ноября 2023
Клевое место я отмечал др моим гостям понравилось все четко ,чисто,красиво,рекомендую!
2
3
Посмотреть ответ организации
Лилия
Знаток города 5 уровня
27 июня 2023
Прикольное место, отдохнули на 5+ Классный администратор, все чисто и комфортно. Приедем еще)))
2
4
Посмотреть ответ организации
Зайцева Раузалия
Знаток города 5 уровня
3 января 2024
Супер место, рекомендую для отдыха компанией, все чисто, аккуратно, хозяевам огромное спасибо
Посмотреть ответ организации
Павел Бондарев
Знаток города 9 уровня
13 июня 2023
Праздновал свой др, хороший свежий дом, прилегающая площадка тоже в порядке, все понравилось
2
3
Посмотреть ответ организации
Афанасьев-Штурмин Александр
Знаток города 17 уровня
21 декабря 2024
Отличное место. Хорошая сауна. Чисто и уютно.
Игор Моисеев
Знаток города 5 уровня
26 ноября 2023
Начну с того что, в объявлении цена стояла за сутки этого дома 12 тысяч, позвонил в итоге, баня отдельная, музыка отдельная, в итоге стоимость за сутки выросла в 30 тысяч, фиг с ними заплатили, но отношение хозяев этого дома, как будто попал в 90 года, напали на девушку,начали душить, на нас повесили свою колонку якобы мы её залили и она сломалась,хотя к ней не кто не подходил, она проиграла пол часа и всё на этом,этой колонке сто лет в обед, дошло дело до полиции, сами вызвали, потому что сними нельзя было решить без закона, в итоге нам испортили праздник,сервис на нуле,не кому не рекомендую.
4
4
Посмотреть ответ организации
Денис Смирнов
Знаток города 8 уровня
1 февраля 2024
Отметили детский праздник, ДР. Когда не хочется собирать кучу детей дома, то получилось просто отлично, при учёте, что дети сами приняли это решение. Всё хорошо, чисто, просторно. Посуду брать не надо, и мыть её тоже 😁. Норм
3
Никита Галкин
Знаток города 4 уровня
18 августа 2024
Все ок, все понравилось, чисто, уютно, но только большой компанией
'solnce 'prol'etsya
Знаток города 10 уровня
2 июня 2025
Очень хорошее и уютное место!
1
Валерий Старостин
Знаток города 4 уровня
10 августа 2024
Все нормально, но подъездной путь конечно, к дому портит все первоначальное настроение
1
Сотников Олег
Знаток города 10 уровня
7 сентября 2023
Чисто, аккуратно, но очень маленький двор и не большой бассейн
1
Посмотреть ответ организации
Рамиль Сабиров
Знаток города 20 уровня
15 марта
Баня хорошая)
Александр Козлов
Знаток города 5 уровня
2 января 2024
Все понравилось! Чисто , аккуратно, соответствует цене!
1
Екатерина Кругова
Знаток города 3 уровня
30 января 2025
Отвратительное общение администрации
2
1
Максим Кельбетов
Знаток города 3 уровня
26 ноября 2023
Заведение плохое т.к сотрудники кидаются на клиентов после этого вызвали полицию пытались подставить нас что мы сломали колонку
4
4
Посмотреть ответ организации
Обо всем понемногу
Знаток города 7 уровня
4 августа 2023
Отличное заведение, обслуживание вышка
2
Посмотреть ответ организации
ирина загоскина
Знаток города 3 уровня
24 июня 2024
Отмечали второй день свадьбы, все отлично
1
Александра
Знаток города 10 уровня
31 июля 2025
Хамское отношение
Алексей Севостьянов
Знаток города 8 уровня
19 июня 2023
Комфортное и уютное местечко, вежливый и отзывчивый персонал.
3
3
Посмотреть ответ организации
Юрико Сон
Знаток города 4 уровня
21 июля 2023
Хороший бильярдный стол, я научиласт играть в бильярд
1
1
Посмотреть ответ организации
Vdheheheh Ygfx
Знаток города 3 уровня
25 ноября 2023
Очень плохое заведение Работники кидаются на клиентов с кулаками
3
3
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2